Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2013, 16:41   #31
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Anikes, ну и скажем так, это ни как не заслуга консоли.
скажу по секрету - виндовс завидует чёрной завистью. :)

ни ктож не обсирает именно консоли, им просто достаётся как конечному продукту, большинство не довольно политикой компаний, приписывая консоли как убийцы ПК, то уж будьте добры, исполняйте своё сказанное.

по поводу игр, итак все прекрасно знают почему нынешние игры вызывают раздражение, ну сколько можно то, проходить одну и туже кишку, будь то шутер или акшон, РПГ?

ну постреляли с калашей, ну помахали ножиками, а новое то где? где новые идеи?

вспомните, чем прошлые консоли привлекали внимание, графикой само собой, но там же вносили и новые идеи, были улучшения, будь то огромный мир, или новая прокачка или ещё что-то, но пытались внести что-то новое.
а сейчас что? слизали архитектуру ПК, слизали ПК шутеры и прочее, а нового ничего предложить не могут.
надоедает же есть всё время сосиски, хочется и мясца пожевать. :)
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 20.11.2013, 18:11   #32
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

barmatuha, насчёт шутеров скажу.
Просто сейчас у игр, в том числе и консольных появился постоянный контигент (покупатель). Плюс есть те люди которым нравится та или иная серия, и он купит такую игру, не важно что бы в ней было. Игровая индустрия превратилась из развлечения для избранных в развлечение для всех. И если раньше действительно хотели показать что-то особенное, то теперь разработчики и издатели знают чего хотят люди, и будут это выпускать всегда.

Насчёт новых идей. Скажи мне - на ПК много новых идей? Игры в социальных сетях, где думать не надо а кликать - замечательная идея? Какие-то новые жанры которых нет на консолях?

Недовольны политикой компаний - играйте в ПК, но тут каждый делает то, что хочет.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 20.11.2013, 18:29   #33
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

kurtkurt222, ты передёргиваешь, я и слова не сказал про то что только на ПК есть что поиграть, сейчас. :)

вот именно, что всё свелось к лени, лень разработчикам, лень и игрокам, раньше нас вынуждали играть в сложные игры, было тяжело, кто-то выл, играли месяцами, а сейчас что? терминатор часов за 5 расстреливает армию плюс ляйф регенерэйшон аля Х-мутант.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо barmatuha
Старый 20.11.2013, 19:45   #34
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

barmatuha, зато сейчас мой брат может поиграть в этого терминатора который всех рубит направо и налево, а "раньше" он сказал бы да ну наф мне такую сложную игру я лучше телек посмотрю. Так вот нынешние игроделы хотят больше угодить моему брату нежели мне, потому что я уже подсевший игрок, а он еще сомневается и выбирает. Для них он потенциальный покупатель, которого не нужно отталкивать сложностями и примудростями современных игр.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Hammer80-x за это сообщение:
Старый 20.11.2013, 19:51   #35
Person Of The Community
 
Аватар для Ulrich
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 149
Ulrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

barmatuha, ну-ну, не всё так плохо :) Конечно игры на старте призваны удовлетворить наиболее широку аудиторию, иначе как набрать базу игроков, как набрать денег на инновационные, да и просто хорошие проекты. Например вспомним прошлое поколение, оно подарило нам Ni No Kuni, Demon|Dark Souls для хардкора, развитие песочницы ввиде Red Dead Redemption и GTA 5, интересный вид квеста - Heavy Rain и Beyond (Heavy в большей степени), прекрасных персонажей Enslaved, просто открытие (для меня ) Castlevania Lords of Shadow, ну и самые незабываемые отношения между героями в Last of Us. Вспомнить есть что, и, уж будь уверен, в новом поколении будет что :) Вспомнил лишь каплю в море, ведь можно ещё коснуться таких проектов как Journey, Flower :) Если постараться то и о боксе можно сказать тоже самое. Плюс всегда есть Нинтендо, которая делает именно те игры, что были тогда, когда...
Ulrich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Ulrich
Старый 20.11.2013, 20:17   #36
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

barmatuha, либо мы по разному мыслим, либо кто то из нас привирает, преувеличивает, наговаривает. )))

Итак!
Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
ну и скажем так, это ни как не заслуга консоли.
А чья тогда? Мы ведь получаем эту фичу на консоле, а не где либо еще. Как буд-то бы все компоненты прекрасной плейстейшн 2 изобрели сони, разве это логика, разве что железная. ))

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
большинство не довольно политикой компаний, приписывая консоли как убийцы ПК, то уж будьте добры, исполняйте своё сказанное.
Я смотрел презентацию ПС4 там ни слова не было сказано об убийстве ПК.


Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
barmatuha вне форума Добавить отзыв для barmatuha Пожаловаться на это сообщение Сказали Ответить с цитированием
Скажи пожалуйста, чем тебя раздражал Last of Us или Journey?


Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
ну постреляли с калашей, ну помахали ножиками, а новое то где? где новые идеи?
Если ты играешь в шутеры только.. хотя знаешь, если бы ты знал что и где искать, даже в шутерах ты бы увидел новые идеи, я просто не понимаю о чем ты говоришь, правда. Примеры бы хоть привел. ))


Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
вспомните, чем прошлые консоли привлекали внимание, графикой само собой, но там же вносили и новые идеи
Новые идеи! Они были на пс3, Хеви Рейн не новое? ок.. они есть и будут на пс4, хотя бы в тех-плане. Парочку я даже показал, выставил обзорчик Логвинова о пс4, или тебе просто не интересно уже все это? ))


Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
слизали архитектуру ПК, слизали ПК шутеры и прочее
И что, что там x86, это повлияет как то плохо на игры? Если ты программист, объясни, как х86 архитектура портит игры. ПК шутеры.. Мультиплатформа не убивает собственные консольные проекты. А ты слышал, что истинные ПК-геймеры думают о "ПК-слизанных шутерах"? Они говорят, что шутеры оконсолились. Как то противоречиво все это.

Я что то не так понимаю или.. втф? Как буд-то при сталине было лучше) )))


kurtkurt222, не называй пожалуйста оживленный спор срачем, я уважаю мнение barmatuha да и вообще хорошо отношусь к нему.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 20:50   #37
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Эххх, ребята я вот что скажу, будь у меня деньги на телек, PS4 и на одну игру, я непромедля все купил бы с радостью!!! А игра, NBA 2K14, и лично я, был бы довольный как слон Потому что такого баскетбола, не было никогда!!! Про графику я промолчу(просто такое ощущение, что ты действительно там, на площадке ) Это просто прорыв в спортивных играх(ребята, в игре реальные голоса спортсменов), по крайней мере, для меня Я к чему, к тому что, мне хватило одной игры, чтобы задуматься о покупке консоли, и играть в лицуху (за 80$), при том, что меня вполне устраивает, ситуация с играми на ПеКа (ну по крайней мере, с дюжину проектов), в которые я могу играть бесплатно. И это при том, что я прекрасно понимаю, что в ближайшие 3 года не видать мне ни PS4 ни телека Я считаю,что игры на новых консолях, дадут, извиняюсь за выражение, просраться, и молодым геймерам, и олдскульщикам, в частности PS4, на старте PS3(а точнее первые 3 года), казалась уныло-консолью, и что сейчас, на ней нет достойных проектов?
Так что для меня, новое поколение консолей, открытие новых ощущений, которых раньше, я попросту не мог получить от игры Даже если это спортивный симулятор


That's All Folks
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 20.11.2013, 20:55   #38
Person Of The Community
 
Аватар для Ulrich
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 149
Ulrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Цитата:
Сообщение от Mifa Посмотреть сообщение
А игра, NBA 2K14, и лично я, был бы довольный как слон
Вот-вот! Она шикарна, учитывая, что раньше я был к баскетболу равнодушен, но в эту игру просто влюбился, буду её третьей брать после килзоны и НФС.
Ulrich вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Ulrich за это сообщение:
Старый 20.11.2013, 21:04   #39
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Цитата:
Сообщение от Mifa Посмотреть сообщение
А игра, NBA 2K14, и лично я, был бы довольный как слон

Цитата:
Сообщение от Ulrich Посмотреть сообщение
Вот-вот! Она шикарна, учитывая, что раньше я был к баскетболу равнодушен, но в эту игру просто влюбился
Ну и что? Вы хотите сказать это не показатель?
P.S. Говорю сразу, это вопрос не требующий ответа Так, мысли вслух...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 22:41   #40
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Anikes, мне как-то по одному месту, игры на ПС3 и ХБОКС, я уже говорил там для меня пусто, всё что там было я уже играл и раньше, и лучше.

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
А чья тогда? Мы ведь получаем эту фичу на консоле, а не где либо еще.
а это заслуга Линус Торвальдс и ПеКа, если бы не эти составляющие, хрен бы вы сидели с этой фичей. ПК сила... :)
Цитата:
Сообщение от Anikes
Как буд-то бы все компоненты прекрасной плейстейшн 2 изобрели сони, разве это логика, разве что железная. ))
эм... объясните на русском. :)
Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Я смотрел презентацию ПС4 там ни слова не было сказано об убийстве ПК.
ну ненужно прикидываться шлангом, это было ясно с самого начала, когда они ФЛОПСами (письками) хвалились перед публикой, лично для меня уж точно понятно, или преданность слепая штука? :)
Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, чем тебя раздражал Last of Us или Journey?
Last of Us - извините, но скучно... старенький фолл3 интересней будет, Journey - честно, вообще не понял о чём она.
Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Если ты играешь в шутеры только.. хотя знаешь, если бы ты знал что и где искать, даже в шутерах ты бы увидел новые идеи, я просто не понимаю о чем ты говоришь, правда. Примеры бы хоть привел. ))
опять шлангом? калл оф дути, баттлфилд, киллзоне не кишка? новые идеи это пиу-пиу пыш-пыш? кстати новый фронт мишон и ас комбать видел? мама дорогая...
и я играю не только в шутеры. :)
Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Новые идеи! Они были на пс3, Хеви Рейн не новое? ок.. они есть и будут на пс4, хотя бы в тех-плане. Парочку я даже показал, выставил обзорчик Логвинова о пс4, или тебе просто не интересно уже все это? ))
будут новые да ради бога, мне уже это точно не интересно.
Хеви Рейн логичная хрень, честно, будто дешёвый сериал про копов смотрел, и я в это уже играл, и даже лучше, Fahrenheit не?
Цитата:
Сообщение от Anikes
И что, что там x86, это повлияет как то плохо на игры? Если ты программист, объясни, как х86 архитектура портит игры. ПК шутеры.. Мультиплатформа не убивает собственные консольные проекты. А ты слышал, что истинные ПК-геймеры думают о "ПК-слизанных шутерах"? Они говорят, что шутеры оконсолились. Как то противоречиво все это.
да ничего он не портит, даже и помогает консолькам теперь, но ничего нового в "новых" консолях то нет. :)
ну да, шутеры ясный пень оконсолились, чего тут не логичного?

Hammer80-x, да я уж понял, старых списали в утиль, просто грустно, что поколение некст не хочет аль не может напрячь больше одной извилины. :)
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажи PlayStation 3 достигли отметки в 80 млн консолей volgame Game World News 13 08.11.2013 13:18
Американские продажи консолей Sony в «Черную Пятницу» Allleks Game World News 0 30.11.2012 15:41
Sony Q2: убытки сокращаются, продажи консолей падают Allleks Game World News 0 03.11.2012 19:31
Финансовый отчет Sony. Продажи консолей Allleks Game World News 1 02.11.2011 20:43
Миллион / 1 000 000 helsen (PC) Casual Games 0 08.04.2010 16:12


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner