Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 04.07.2013, 16:52   #1431
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Садерифет, я думаю тебе действительно лучше поиграть самому и составить своё мнение.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.07.2013, 03:05   #1432
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Anikes, благодарю за объективный ответ. Буду иметь в виду.

Но также хочу кое что прояснить.
Первоначально я спросил, что людям так понравилось в этой игре. Для контраста дал ссылку на вполне себе обстоятельный ответ того, кто в игру ТОЖЕ сыграл, и она ему не понравилась (хотя, по правде говоря, СП, похоже, только совсем старые игры нравятся, Сайлент Хиллы, и Сирены). В ответ в адрес СП посыпались обвинения о... хм... "некоректной статье".
Я начал СП защищать, в итоге обвинения в некомпетентности посыпались уже на меня... Ну и как я должен отреагировать, по вашему?

А в игру я, скорее всего, не сыграю никогда.
Будучи крайне жадным и вредным негодяем, я за последние десять лет не купил ни одной игры, ни одного фильма, и ни одного музыкального диска. Даже пиратского.
А пираток на "третьесонькер" я в нашем городе отродясь не видывал. А покупать лицензионный диск игры (а эти диски у нас стоят по 1800 тугриков за штуку), единственное нормальное описание на которую, что я нашел, было негативным, мне покупать совершенно неохота.
Уж звиняйте.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 12:28   #1433
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
А в игру я, скорее всего, не сыграю никогда. Будучи крайне жадным и вредным негодяем, я за последние десять лет не купил ни одной игры, ни одного фильма, и ни одного музыкального диска. Даже пиратского.А пираток на "третьесонькер" я в нашем городе отродясь не видывал. А покупать лицензионный диск игры (а эти диски у нас стоят по 1800 тугриков за штуку), единственное нормальное описание на которую, что я нашел, было негативным, мне покупать совершенно неохота.Уж звиняйте
Ну а скачать образ игры и скинуть на соньку....
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 12:53   #1434
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Первоначально я спросил, что людям так понравилось в этой игре.
Настоящее приключение! Глубокая атмосфера. Грамотно построенный геймплей и потрясающий левел дизайн. Качественная озвука. Интересные колоритные персонажи. Мир, который интересно исследовать. Трогательные, шокирующие моменты, жестокое повествование и увлекательный сюжет. Кроме того - любопытный мультиплеер и большая продолжительность. Такого плана и качества игры выходят крайне редко. Вот чем. :) Ну а вообще конечно же могут найтись люди, которым игра пришлась бы не по вкусу, это обычное явление.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 05.07.2013, 13:40   #1435
Person Of The Community
 
Аватар для Ulrich
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 157
Ulrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Продолжил проходить Dragon Quest VIII, уже 4 года сажусь играть волнами :) После The Last of Us это единственная игра, от которой не воротит и хочется играть ещё и ещё, даже Uncharted 3 забросил, который начал слазу после Last of Us.
Ulrich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:29   #1436
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Очень потихоньку прохожу Deadpool [X360] , а так же сегодня приступил к прохождению Pandora's tower [Wii U]
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GARETT за это сообщение:
Старый 05.07.2013, 22:32   #1437
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ixx
 
Регистрация: 05.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 264
ixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

в данный момент нахожусь в трёх играх )) DarkSouls PC,Resident Evil 6 PC,Gran Turismo 5 сезонные соревнования катаюсь
__________________
PS-2-70008,PSX-5502,PS-ONE-102,PS-3-3008B, PS-4-2208B
ixx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:58   #1438
Person Of The Community
 
Аватар для Yagami Light
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 96
Yagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошел за ночь Dark [PC], игра привет из 90х, как такое вышло в 13году понять не могу.
Так же поигрываю помаленьку в Deadpool [PC] еще обнаружил для себя, что наконец есть отличный эмулятор для псп PPSSPP работает все на ура и без всякого выноса мозга, как раньше с Jpcsp теперь прохожу на ней Final Fantasy VII Crisis Core, 3rd Birthday, Lunar Silver Star Harmony, Metal Gear Solid Peace Walker.
__________________

Yagami Light вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Yagami Light за это сообщение:
Старый 06.07.2013, 02:10   #1439
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 653
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Yagami Light, спасибо за наводку.
Эмуль и правда образцовый. Есть же Кулибины на свете)
Вот только допиливать и его придётся (SH Origins не пашет, капризная игрушка).

В данную минуту подчищаю Final Fantasy II Anniversary Edition всё на той же PSP.
Следующей на очереди у меня будет четвёртая финалка, наконец-то познакомлюсь
__________________
Сэмплы озвучки русских версий игр (здесь)
Русскоязычные обложки для PS! (здесь)
pSX Compatibility List (здесь)
GameFAQs (здесь)
Vinlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 03:38   #1440
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
Радость Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошел L.A. Noire. В целом игра понравилась. Я ждал от игры хоть чуточку реалистичности, что бы не был везде хеппи-енд, я получил всего сполна. И если честно, жалею о том что желал. Так как узрев концовку стало очень жаль что уже ничего не изменишь. Потом пришла еще более тяжелая мысль. Что после такой жизни возможно это был единственно верный шанс для Коула покончить со всеми проблемами разом. В общем я в догадках, действительно ли он хотел их спасти или же он желал расстаться с жизнью. Может осознание этого посетило его как раз перед этим. В общем мысли ГГ так и останутся для меня загадкой.
Теперь по игре. Геймплей мне очень понравился и сбор улик и беседы с народом. В остальном стандартный ГТА геймплей.
Не особо понравились перестрелки. Интеллект у противников деревянный. Перестрелки проходились за считанные секунды и никакой динамики я там к сожалению не прочувствовал.
Графика, окружение, пейзажи более чем понравились. Как по мне все на высшем уровне.
Песни с радио тоже выше всяких похвал. Пару даже взял на постоянное прослушивание. В остальном музыкальное сопровождение средненькое. Атмосферу дает прочувствовать очень редко.
Ну и напоследок скажу что немного обидно что на таком огромном пространстве почти нечего делать.
Все вышесказанное конечно же ИМХО.


Сейчас перепрохожу Serious Sam: The First Encounter. И до сих пор это не забываемые впечатления. Когда из-за холма появляется толпа АаАаАашек камикадзе и ты всего в нескольких метрах от них, непроизвольно произносишь: -Мама... И загружаешь последнее сохранение. В общем меня она цепляет так же, как и в начале нулевых, когда еще в компах (Компьютерных клубах) играл.


Также начал потихоньку играть на PSP в Patapon, Warhammer 40,000: Squad Command. Так же на PSPшке начал перепрходить Parasite Eve. И попеременно то на PSP то на PS2 поигрываю в Burnout: Legend и третий соответственно.
__________________

Последний раз редактировалось muxaspb99; 06.07.2013 в 11:17.
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо muxaspb99 за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner