Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Результаты опроса: что вам нравится больше:смотреть аниме или читать мангу
манга 13 10.83%
аниме 94 78.33%
не люблю ни мангу, ни аниме 13 10.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Аниме и манга.
(7)
Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.43.

Теги
japan, аниме, манга, япония

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2009, 16:52   #11
Person Of The Community
 
Аватар для Gray Fox1993
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 264
Gray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Аниме и манга             

Нащет манги... читал ток Re Take и эпилог для него *написанный, кажеться, самими фанатами евы* (манга относиться к аниме - Евангелион)
Gray Fox1993 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 07.09.2009, 16:59   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Аниме и манга             

Hellsing
Angel Sanctuary
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dreizehn
Старый 07.09.2009, 16:59   #13
Person Of The Community
 
Аватар для Boss2100
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 56
Boss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Аниме и манга             

Я люблю и то, и другое, хотя вначале только аниме смотрел. Не проголосовал, т.к. ен собираюсь выделять самое любимое из двух вариантов, а то обидестя не выбраный вариант XD
Из аниме мне много, что нарвиться, не вспомню все, да и 5 любимых я также выбирать не стану, напишу, что вспомню и рекомендую:
Naruto и Bleach (если без дополнений смотреть - филеров);
Yamato Nadeshiko Shichi Henge (это вообще убойная комедия и не пугайтесь начальной рисовки, привыкните XD);
Avatar;
Full Metall Alchemist;
... все, забыл ... да и 5 все-таки вышло, вам повезло XD
Из манги:
Naruto;
Bleach;
666 Satan.
Вот пожалй все.
__________________
FF Forever :)
Boss2100 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Boss2100
Старый 07.09.2009, 22:40   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Аниме и манга             

Хочу сейчас начать смотреть какой нибудь сериальчик новый. Желательно побольше серий и поинтереснее(естсно). Поэтому вопрос ,кто нибудь смотрел One Piece? Хотелось бы мнения здесь присутствующих по поводу этого сериала выслушать.

Или же предложите какой нибудь ещё, помаштабнее и поинтереснее.( Naruto и Bleach упоминать не обязательно...)
ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ShiniGi
Старый 08.09.2009, 15:19   #15
Person Of The Community
 
Аватар для Boss2100
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 56
Boss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Аниме и манга             

ShiniGi, точняк, спасибо, благодаря тебе вспомнил
Еще рекомендую Yu-Gi-Oh: Duel Monsters - я обажаю карточные игры, а с такими эффектами и приколами это лучшая игра и аниме в придачу XD
ShiniGi, для тебя, эта анимешка не короткая
__________________
FF Forever :)
Boss2100 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Boss2100
Старый 08.09.2009, 15:30   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Аниме и манга             

ShiniGi,
Из масштабного ... уммм ... если на мехи аллергии нету - Гуррен-Лаганн не смотрел ?
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vik
Старый 08.09.2009, 16:45   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Аниме и манга             

Больше аниме, так как люблю цвет и музыку.
Многое понравилось перечислю только самое любимое и точно понравившееся из последнего просмотра.
1. one piece сериал + фильмы
2. возвращение кота(кошачья благодарность) и другие полнометражки в классическом стиле.
3. понравились Trigun, hunter x hunter, стальной алхимик, soul eater, трогательный комплекс, ToraDora, Gundam ( "00" в особенности)
4. Bleach фильмы и как это не странно режиссёрские филлеры, на мой взгляд нарисованы они богаче.

Из манги
1. Fairy Tail (не читаю, жду когда вся выйдет, тогда и наслажусь)
2. Naruto
__________________


koge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:02   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Аниме и манга             

Vik,спасибо за совет, но к мехам ...Ну не аллергия,конечно: код гиас с натяжкой тоже можно мехом считать,а был ещё достаточно умный и сюрреалистичный евангелион.Но,незнаю... Просто наверное приелись мехи уже. Хотя после просмотра One Piece ,наверное гурен ланган всё таки надо будет глянуть.Судя по рисовке позитивный мульт.

Цитата:
Из манги
1. Fairy Tail (не читаю, жду когда вся выйдет, тогда и наслажусь)
Ты не в курсе сколько там томов запланировано? А то у меня уже нервы шалят от ожидания перевода 151 главы...

Может действительно плюнуть на всё,уйти в лес месяцев на дцать. Потом возвращаешься - и вот она родная! Законченная! Переведённая!И у нас с ней несколько дней счастья!А потом появляются на свет много маленьких глупых фанфиков....Мда что то меня понесло ,помоему...
ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:12   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Аниме и манга             

Цитата:
Ты не в курсе сколько там томов запланировано? А то у меня уже нервы шалят от ожидания перевода 151 главы...

Может действительно плюнуть на всё,уйти в лес месяцев на дцать. Потом возвращаешься - и вот она родная! Законченная! Переведённая
Врать не буде, точно не знаю, изначально слышал 16, нашёл информацию что 18. Но она кажись идёт уже концу, так как планируется запуск аниме по ней.

Мангу читать по одной главе трудно, минуты 2-5 читаешь, неделю ждёшь.
__________________


koge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:26   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Аниме и манга             

Цитата:
Врать не буде, точно не знаю, изначально слышал 16, нашёл информацию что 18. Но она кажись идёт уже концу, так как планируется запуск аниме по ней.

Мангу читать по одной главе трудно, минуты 2-5 читаешь, неделю ждёшь.
ну я обычно ищу в инете переводы на русский какой нибудь долгой манги,в которой переведено уже достаточно много(ну может глав 120 минимум).Затем процес закачки.Благо сейчас выделёнка,безлимитка -поэтому стало проще,единственная проблема теперь место на винте. Затем несколько дней счастья. Ну а потом ,конечно да... В попытке забыть новую любовь обычно скачивается другая манга. Тоже,как правило незаконченная,потому что почти все законченные(большие по объёму) уже прочитаны....Вообщем помоему либо авторы манги садисты,либо переводчики... Либо я мазохист


А иначе никак. Читать то хочется. Уже сформированная зависимость

P.s : 150 глава это уже 5я в 18 томе
ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner