Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Подскажите название фильма.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2012, 12:01   #31
Person Of The Community
 
Аватар для scorp sp
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия Забайкалье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
scorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Подскажите название фильма             

Ребята откуда этот отрывок фильма? Хочется посмотреть.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Jl8Z5N12NEw
scorp sp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо scorp sp
Реклама

Старый 08.06.2012, 12:33   #32
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
Смех Ответ: Подскажите название фильма             

scorp sp, так это наверное не фильм, а просто клип-прикол ?! называется Pretend to be Dead! Смешно ))

Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Старый 11.06.2012, 02:43   #33
Person Of The Community
 
Аватар для scorp sp
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия Забайкалье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
scorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Подскажите название фильма             

Allleks//
Спасибо, я уже позже смекнул что это какой то ситком или телевизионный проект, из-за закадрового смеха. Как то сразу на это внимание не обратил. Еще вопрос, этот актер который сыграл печального война-пердуна это не Блэк Джек? Похож очень.
scorp sp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 05:28   #34
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Подскажите название фильма             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
scorp sp, так это наверное не фильм, а просто клип-прикол ?! называется Pretend to be Dead! Смешно ))
Черт, и я ржал. )))))))))
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:37   #35
Person Of The Community
 
Аватар для scorp sp
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия Забайкалье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
scorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Подскажите название фильма             

Помогите с названием фильма, в общем что помню так это времена королей, одного молодого короля выгнали с королевства, в изгнании знакомится со здоровым мужичком, у которого отобрали все, и решают идти вместе отвоевывать трон. Помнится эпизод где мужик сомневался что молодой парень король, и парень сказал что я поверил в то, что у тебя все отняли, почему ты мне не веришь что я король. Тогда мужик встал на одно колено и поцеловал ему руку со словами мой король. А в самом конце когда парень воцарился мужик сел на ступени у трона короля, придворные начали его выгонять, мол нельзя сидеть так близко к трону короля, мужик глянул на паренька и тот ухмыльнувшись приказал что этому мужику можно все!!! После ряда сцен, мужика уже показывали что он совсем в пьяном состоянии спал у трона.
scorp sp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 07:43   #36
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.11.2010
Пол: Неизвестно
Сообщений: 129
zerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Подскажите название фильма             

что-то знакомый фильм, может принц и нищий
zerotole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 17:27   #37
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Подскажите название фильма             

Знатокам старых кунг-фу.
1. Что-то на подобие костоломов, помню были ведьмы-призраки из гробов( стояли вертикально почти ), бились с прямыми руками в основном, главнюка сильно порезали. В конце ,после поражения, плохой покончил собой, ударяя себя кулаками в бедро , рёбра, боковая часть лоба ( забыл как по русски )
2. Какой -то клон Брюса фигурировал, все герои смешно работали ногами-поднимая пятки выше колен - при согнутых ногах( я в квадраты так играл )( первий поединок-место- лестница в аэропорте ??) , и если не ошибаюсь , была сцена, где псевдобрюс просыпается в чужом месте, барышня голыми сиськами делает круговые движения ( но без верёвок на сосках )) и наш евнух удерает))
3. Какой то уже пост советский около 91, бедный парень каратист связываетса не стеми людьми, выбивает дверь ( ударом ёко в замок, после прицеливания, на корейском не знаю ). Так вот ищу фильм который шёл по телеку на тусовке каратистов в квартире, где все были в кимоно ( в экране телека ), герой был один, после короткой пробежки противники его окружили и он на подобие Ван Дамма круговой вертушкой всех снёс. Топография была не ровной, что-то вроде обросших дюн и взморье.

"Не бойся-я с тобой" и " По кличке "зверь"" не предлагать !
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.

Последний раз редактировалось Dohorox; 11.07.2012 в 02:03.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:58   #38
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Подскажите название фильма             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
ну и жуть, даже страшно предположить, это комедия или фильм жахиф.
Цитата:
Сообщение от Ham_R Посмотреть сообщение
жахиф рассмешил до лез
Чё за жахиф? О_______О
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:36   #39
Person Of The Community
 
Аватар для scorp sp
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия Забайкалье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
scorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Подскажите название фильма             

Dohorox// про парня что дверь с ноги снес, кажется это фильм "Фанат" с Алексеем Серябрековым в главной роли.
scorp sp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо scorp sp
Старый 10.07.2012, 20:45   #40
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Подскажите название фильма             

scorp sp,возможно-как то так вспоминается-только, как ты понял я ищу то , что в том фильме по телеку показывали ))

перемотал-что-то я напутал-тусовки в квартире нэма. Может во второй части ?

edit

пункт 3.

Возможно по причине дементия прекокс смешываю картины. Во всяком случае, то что на экране не изменно. Парочка заходит в большую комнату, там куча молодёжи, все тихо смотрят, а парень спрашивает : а они,что , все каратисты ? На что вроде получает (соглашение ?) эээ блин ну я русский совсем подзабыл - типа аформитив )))
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.

Последний раз редактировалось Dohorox; 10.07.2012 в 23:58.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вспомнить название jRPG Snake Я забыл название игры - Помогите! 4 12.02.2009 17:35
Подскажите название фильмица Mifa Кино 4 11.12.2008 01:44
Первый трейлер фильма Dragonball JackNorton Game World News 7 07.10.2008 02:30


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner