Emulators & FAQ (for SONY PSP) Эмуляторы for SONY PlayStation Portable (PSP) и Руководства по настройке

Реклама
Оцените пожалуйста - Эмулятор Nintendo 64.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2008, 13:59   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Серпухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 27
Obvio репутация неоспоримаObvio репутация неоспоримаObvio репутация неоспоримаObvio репутация неоспоримаObvio репутация неоспоримаObvio репутация неоспоримаObvio репутация неоспоримаObvio репутация неоспоримаObvio репутация неоспоримаObvio репутация неоспоримаObvio репутация неоспорима
Лампочка Эмулятор Nintendo 64             

DaedalusX64
Первый разработчик Daedalus, StrmnNrmn видимо окончательно отошёл от дел. Но его наследие живет, четверо разработчиков-энтузиастов, а именно: Chilly Willy, Hlide, Wally, Howard0su и Kreationz, выпустили первую бета версию обновленного эмулятора Nintendo 64, DaedalusX64

DaedalusX64 может похвастаться поддержкой ТВ выхода, многочисленными баг-фиксами, и улучшенной оптимизацией.

Установка:

1. Эмулятор в директорию PSP/GAME
2. Ромы копируйте в директорию PSP/GAME/DaedalusX64/Roms

Лично от меня:

Всё, что я выкладываю я сначала проверяю у себя. И так, эта версия эмулятор у меня ЗАРАБОТАЛА (!) на PSP Slim2008 с 5.00 М33-3. Звук правда не ахти, так что лучше его вообще выключить. Игры конечно не все идут, поэтому ещё выложу ромы, которые у меня пошли.

САМ ЭМУЛЯТОР
http://ifolder.ru/9271833

СПИСОК СОВМЕСТИМОСТИ РОМОВ С ЭМУЛЯТОРОМ
http://www.myspace.com/DaedalusPspCompatibility

ИГРЫ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ ПОШЛИ
http://ifolder.ru/9272266
В архиве Earthworm Jim 3D, Legend of Zelda, The - Ocarina of Time и Super Mario 64. Ещё игры можно скачать на http://www.emu-land.net/

Качайте игры в соответствии со списком совместимости и выбирайте оригинальные ромы желательно американского региона (U) или Европы (E). Модифицированные ромы, как например на русском языке скорее всего не пойдут. Проверил. Вот вроде всё

Последний раз редактировалось Obvio; 26.11.2008 в 14:32.
Obvio вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи сказали Спасибо Obvio за это сообщение:
Реклама

Старый 24.01.2009, 19:47   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: vk.com/ttlegacy
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 189
lupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эмулятор Nintendo 64             

русские ромы идут, только фикс нужен.
скачать можно
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Цитата:
25.02.2008
Обновил Daedalus preview pack до версии 0.7a. Заменил некоторые картинки и отрендерил все в 128x96, 8bit png, за счет чего архив несколько похудел, не потеряв в качестве. Собраны превьюшки для ~350 из 404 игр
как бонус в ини внесены настройки для корректной работы русских ромов Super Mario 64 и Earthworm Jim 3D, которые вполне играбельны на Daedalus R13;
добавлены настройки для недавно сдампленной, не изданной официально 40 winks, скорость игры конечно пока еще не идеальна, но зато работает;
добавлены настройки для хака F-Zero DXP который теперь хоть и распознаётся, но пока не запускается...

Последний раз редактировалось lupus; 25.01.2009 в 13:33.
lupus вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 30 пользователи сказали Спасибо lupus за это сообщение:
Старый 02.05.2012, 23:06   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.04.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 43
Арсений - весьма и весьма положительная личностьАрсений - весьма и весьма положительная личностьАрсений - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Эмулятор Nintendo 64             

Ребят, а кто-нибудь GoldenEye64 запускал?
Арсений вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 21:20   #4
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.04.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
graff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Эмулятор Nintendo 64             

Да зелду я бы прошёл с удовольствием)
graff вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмулятор Super Nintendo Obvio Emulators & FAQ (for SONY PSP) 11 20.10.2012 02:15
NINTENDO Dual Screen эмуляция Hammer80-x Nintendo 39 18.07.2010 19:52
[Magazine] Nintendo Power betaBOmBArdir Miscellaneous Platforms - Books & Magazine 7 30.10.2008 22:30
Список игр для Nintendo 64 (N64) - Все версии Hammer80-x Miscellaneous Files/Games List 0 06.09.2008 00:12


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner