Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Учим Английский (Немецкий, Японский и т.д.).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2010, 01:02   #1
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Учим Английский (Немецкий, Японский и т.д.)             

Предлагаю выкладывать здесь самоучители любого языка, но так сказать проверенные и реально помогающие.

Вот хочется мне поднять свой словарный запас английских слов (он у меня на отметке примерно чуть больше нуля), но к сожалению нет времени для того что бы сесть открыть словарь и заняться зубрёжкой, а вот по пути на работу загнав в плеер самоучитель, то что надо потому хочу у форумчан совета просить, может кто посоетует что то толковое.
Понравился мне по логике построения курс от Илоны Давыдовой, так сказать Тема и по ней слово-перевод, фраза-смысловой перевод, но там есть огромные минусы такие как не чёткая дикция и думаю не носителя языка, согласитесь в английском да и в других языках есть схожие по звучанию слова, которые хочется научиться различать на слух, а так же правильно их произносить это раз и ещё один минус это монотонное, неживое и вялое преподнесение материала, так и гонит в сон.
P.S. Пока пытаюсь освоить через фильмы по следующей схеме: смотрю на русском, а потом на английском, то с англ. субтитрами, то с русскими, но к сожалению из-за моего не богатого запаса слов это достаточно сложное занятие и приносящее пока очень скудные плоды.
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ilunka
Реклама

Старый 17.01.2010, 02:39   #2
Person Of The Community
 
Аватар для ICO
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
ICO скоро придёт к известностиICO скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Учим Английский (Немецкий, Японский и т.д.)             

мне лично помогло прохождение игр на PSX английских версий, квестов, квест-аркад. приходилось листать словарь что-бы пройти игру. теперь понимаю смысл в написаном по англ.
ICO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 02:49   #3
Person Of The Community
 
Аватар для mrSombrero
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г. Можайск (Мос.обл.)
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 60
mrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Учим Английский (Немецкий, Японский и т.д.)             

Я - журналист, который плохо знает английский. Так что нужно восполнять пробелы. было бы великолепно, если бы дали ссылочку на хороший самоучитель.
mrSombrero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:02   #4
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Учим Английский (Немецкий, Японский и т.д.)             

Цитата:
Сообщение от ICO Посмотреть сообщение
мне лично помогло прохождение игр на PSX английских версий, квестов, квест-аркад. приходилось листать словарь что-бы пройти игру. теперь понимаю смысл в написаном по англ.
Это конечно можно проделать, но на это нужно много времени и сил ибо нет хорошего словарного запаса, предлагаемое тобой изучение можно использовать как совершенствование своих знаний и отработку практических навыков.

Цитата:
Сообщение от mrSombrero Посмотреть сообщение
Так что нужно восполнять пробелы. было бы великолепно, если бы дали ссылочку на хороший самоучитель.
не один я такой, даже утешает
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:26   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Дождь
 
Регистрация: 30.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 103
Дождь - очень-очень хороший человекДождь - очень-очень хороший человекДождь - очень-очень хороший человекДождь - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Учим Английский (Немецкий, Японский и т.д.)             

А промт вам уже и не супервещь?
попробуйте вон илью франка
Дождь вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Дождь
Старый 17.01.2010, 20:40   #6
Person Of The Community
 
Аватар для AdamWest
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 425
AdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Учим Английский (Немецкий, Японский и т.д.)             

Да мне бы тоже хотелось бы найти
__________________
AdamWest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:31   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,225
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Учим Английский (Немецкий, Японский и т.д.)             

У меня валяется какой-то самоучитель японского от 1C - по-мне так гадость. Всё навалено в кучу, и очень плохо собрано. В самом начале вас заставляют запоминать 10-15 слов, потом вы должны эти слова "написать".
Нет чтобы начать с изучения алфавита, правил, да и вообще общих знаний о японском языке.
В проге конечно есть алфавиты, но добраться до них можно лишь покопавшись в дебрях.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:44   #8
Person Of The Community
 
Аватар для AdamWest
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 425
AdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Учим Английский (Немецкий, Японский и т.д.)             

Меня в первую очередь интересует английский:)сейчас пытаюсь скачать кое какую прогу,медленно но верно
__________________
AdamWest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 00:56   #9
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Учим Английский (Немецкий, Японский и т.д.)             

Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
А промт вам уже и не супервещь?
НЕТ, банальный дословные перевод и что бы после промта получилось что то читаемое надо лезть все равно в словарь, хотя в общем смысл понятен. Но Промт не вариант

Цитата:
Сообщение от ArhiAngel Посмотреть сообщение
В самом начале вас заставляют запоминать 10-15 слов, потом вы должны эти слова "написать". Нет чтобы начать с изучения алфавита, правил, да и вообще общих знаний о японском языке.
На сколько я помню школьную программу, то там сначала учат слова, а алфавит чуть позже ну и на по следок грамматика с неправильными глаголами (это я про английский)
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 15:08   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Дождь
 
Регистрация: 30.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 103
Дождь - очень-очень хороший человекДождь - очень-очень хороший человекДождь - очень-очень хороший человекДождь - очень-очень хороший человек
Япония / Japan Ответ: Учим Английский (Немецкий, Японский и т.д.)             

http://adiltal.narod.ru/ может пригодится кому
Дождь вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Дождь за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner