SONY PlayStation Video Section Видео ролики, Opening и прочая видео продукция по мотивам или из игр SONY PlayStation, включая Ваши наработки

Реклама
Оцените пожалуйста - Resident Evil: Degeneration / Обитель зла: Вырождение.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2009, 12:05   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil: Degeneration / Обитель зла: Вырождение             

[ХриплыйСиплый голос Ноггано]Не надо дублей! Пусть останется релиз от Сойера! Спасибо, Пацаны за поддержку, но всеже он был первым! Я не отношусь к Администрации, так же как Администрация не относится ко мне! А под чью-то шапку оформлятся я не буду!
[/ХриплыйСиплый голос Ноггано]
helsen вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 08.01.2009, 12:09   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Resident Evil: Degeneration / Обитель зла: Вырождение             

О чём шум вообще? Вам обоим не судьба была выложить сэмплы, чтоб каждый качал то, что ему нравится? По-моему, Сойер всего лишь имел в виду смысл выкладывания темы, если она такая же. Сравните сэмплы и решите спор.
И вообще, нехай остаётся, оба старались, оба потратили время, какая разница, что одна лента в разделе Sony Playstation, а другая в Video? Форум растёт и развивается
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:11   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Скорпион
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Светогорск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 173
Скорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil: Degeneration / Обитель зла: Вырождение             

Кккатегорически согласен
Скорпион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:58   #24
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil: Degeneration / Обитель зла: Вырождение             

Цитата:
Сообщение от helsen Посмотреть сообщение
Как ни чем? У тебя

А у меня Перевод: Любительский (двухголосый)
Если уверен, что одно и тоже - пиши админу, чтоб удалил мою тему!
Я же вроде извинился, что не заметил ранний твой пост?!
Права были бы в разделе Видео, сам бы удалил сразу!
Аминь!
Я во все на тебя и не злился. Все я проверил. Твоя тема будет существовать. Все нормально. Простите кого потревожил.
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:12   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil: Degeneration / Обитель зла: Вырождение             

Блин наблюдал чем этот триллер закончится.Аплодеров то на форуме итак с гулькин......,не хватало ещё ссорится. Слава Богу теперь-Мир!Дружба!Жвачка!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 09:47   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gales
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 311
Gales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil: Degeneration / Обитель зла: Вырождение             

На мой взгляд достаточно пластмассовый фильм получился типа CG графики для вставок в копьютерную игру - не хорошо и не плохо - средне ...
Gales вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resident Evil: Degeneration Trailer TylerDurden SONY PlayStation Video Section 5 03.06.2019 21:53
Resident Evil 3 Link Cheat & Secrets for SONY PlayStation 2 16.08.2008 17:22


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner