Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2018, 21:23   #2111
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,371
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел (пересмотрел) фильм "Брат" 1997 года с Сергеем Бодровым.
Мрачные 90-е уже успели почти полностью забыться в сознании, а тут о них напомнили.
Фильм неплохой, снят качественно, особенно для 1997 года. Тогда такой фильм был актуален и очень свеж. Сейчас же, всё что я чувствую, что хорошо, что эти времена прошли.
И непривычно было смотреть фильм в хорошем качестве. Когда его крутили по телику, или по видеомагнитофону, качество было заметно хуже.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 06.11.2018, 21:47   #2112
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Непрощенный, фильм основан на реальных событиях, про столкновения двух самолетов.

Так же подобный фильм есть и со Шварцом Последствия его я тоже смотрел, но раньше.
И у нас ещё в городе открыли IMAX, сходил на русский фильм Несокрушимый про то, как наш один танк смог уничтожить много немецких танков, пушек и т.д.
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо badin-bad
Старый 11.11.2018, 16:08   #2113
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел Богемскую рапсодию - отличный фильм, без голых жоп и чрезмерной пошлости.
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 11:57   #2114
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
Посмотрел Богемскую рапсодию - отличный фильм, без голых жоп и чрезмерной пошлости.
Не знаю я как поклонник группы со стажем (слушать начал в 90ом, тогда мне было 10, сейчас 38), как по мне сняли редкостную *****, возможно для тех кто мало знаком с историей группы фильм покажется нормальным, а вот для тру-фэнов нет.

Лондонские поля - Эмбер Хёрд красотка
Суперсемейка 2 - мне и первая часть не понравилась, а вторая ещё большее "дно".
Великий уравнитель 2 - зачем вообще снимали продолжение этого *****

Dead Squad - неплохой зомби-трэшак, учитывая что сейчас в основном снимают всякое *****, за последние время неплохим был только Грязные зомби (Mangue Negro), но он вышел много лет назад, ну и ещё были две части - Операция "Мётвый снег".
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 18:17   #2115
Person Of The Community
 
Регистрация: 07.11.2018
Пол: Женский Женский
Сообщений: 5
AFYLA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Я вчера в первый раз посмотрела "Остров проклятых". От фильма в полнейшем восторге. Да, знаю, что он старый, но раньше руки не доходили. Я ДиКаприо еще после "Волка с Уолт-стрит" полюбила

Последний раз редактировалось AFYLA; 16.11.2018 в 00:49.
AFYLA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо AFYLA
Старый 16.11.2018, 14:00   #2116
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

The Meg - редкостная ******. Начало было бредовым, потом фильм потихоньку стал нравиться, под конец всё испортилось совсем. Челюсти 3D и то интереснее были.

22 Мили - неплохой боевик, удивила концовка (учитывая что фильм американский).
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 14:37   #2117
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
The Meg - редкостная ******.
Согласен. Ужасный фильм.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 00:07   #2118
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Сейчас же, всё что я чувствую, что хорошо, что эти времена прошли.
Ну ладно, ты же ребенок 90-х, для нас это время счастья, кэпсов и сеги, чего "хорошо"-то?) Как будто ты прям самолично с бандитами воевал и рад, что это закончилось))))
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
как по мне сняли редкостную *****, возможно для тех кто мало знаком с историей группы фильм покажется нормальным, а вот для тру-фэнов нет.
Ну ладно, добротный интересный фильм, у отца сегодня день рождения был, тоже большой фэн, еще в начале 80-х под Брайана Мэя косил (лол), в общем решили сходить) Не знаю может конечно тру-фэны могут находить какие-то несоответствия с действительностью, но в целом фильм качественный как по мне и мне кажется он рассчитан на наиболее широкую аудиторию, т.е. на тех, кто не мега-труЪ-фэны, но и не старые бабки, которые вообще никогда не слышали про Queen, потому что ничего кроме Аллы Пугачевой не знают в принципе. Узнал кое-что новое. Что Фредди оказывается был кошатником)))) Что умер от пневмонии (всегда думал, что просто от СПИДа как такового). Что тоненький голосок "Галилео" записан вживую (я думал, что он искусственно на технике поднимался). Я кстати заметил, что у хвильма в российском прокате рейтинг 18+, неужели из-за двух сцен где он целуется с мужиками? Вообще по задумке это семейный фильм, и по большому счету это создателям удалось.
ilunka, согласен, фильм понравился, не фэн Квинов, но в целом отношусь к группе хорошо (а как можно иначе?), смотрел с интересом и на одном дыхании. Гуд!!! Но вкусы у всех разные, конечно. Возможно, Друча ожидал от этого фильма чего-то другого.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 20:42   #2119
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Согласен. Ужасный фильм.
Я надеялся что всех сожрут (на пляже вообще бред был).

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Ну ладно, добротный интересный фильм, у отца сегодня день рождения был, тоже большой фэн, еще в начале 80-х под Брайана Мэя косил (лол), в общем решили сходить) Не знаю может конечно тру-фэны могут находить какие-то несоответствия с действительностью, но в целом фильм качественный как по мне и мне кажется он рассчитан на наиболее широкую аудиторию, т.е. на тех, кто не мега-труЪ-фэны, но и не старые бабки, которые вообще никогда не слышали про Queen, потому что ничего кроме Аллы Пугачевой не знают в принципе. Узнал кое-что новое. Что Фредди оказывается был кошатником)))) Что умер от пневмонии (всегда думал, что просто от СПИДа как такового). Что тоненький голосок "Галилео" записан вживую (я думал, что он искусственно на технике поднимался). Я кстати заметил, что у хвильма в российском прокате рейтинг 18+, неужели из-за двух сцен где он целуется с мужиками? Вообще по задумке это семейный фильм, и по большому счету это создателям удалось.
Ну я об этом и говорю - тру-фэны не поймут, хотя есть и те кто тащится от того ****** которое сейчас делают Мэй и Тэйлор. Даже документальные фильмы которые выходят сейчас - смотреть тошно (исключение News of the World making), но и там успели нагадить, вставить чучело которое у них сейчас солирует.

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
ilunka, согласен, фильм понравился, не фэн Квинов, но в целом отношусь к группе хорошо (а как можно иначе?), смотрел с интересом и на одном дыхании. Гуд!!! Но вкусы у всех разные, конечно. Возможно, Друча ожидал от этого фильма чего-то другого.
Я ничего не ожидал, учитывая что исполнитель гл. роли больше похож на лягушку-Джаггера, чем на ФМ. Да ещё всё полностью перевернули (про песни и ****** я промолчу), ну как можно придумать бред про запись сольного альбома и распад группы. Хорошо если фильм привлечёт новых поклонников, но если они будут судить что всё так и было, как это показано в фильме.
P.S а я лучше посмотрю концерты и старые интервью.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 00:10   #2120
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
учитывая что исполнитель гл. роли больше похож на лягушку-Джаггера, чем на ФМ.
Переборщили с зубами по-моему) И глазастый слишком, а так в принципе неплохо, вполне себе.
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
про песни и ****** я промолчу
А что не так с песнями в фильме? Что под звездочками тоже не понял)
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Хорошо если фильм привлечёт новых поклонников
Да походу уже. На ютубе прям Queen fever царит, да и мне тоже стало интересно, нашёл в инете этот концерт Live aid, воссоздан он в хвильме конечно с потрясающей точностью.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner