Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Творчество участников.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 13:29   #11
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

О музыке... Я на длительное время подсел как на Music, так и на Music 2000 для PlayStation. Ух и много я музыки я насочинял. Что-то нравится до сих пор, уверен что и Вам понравится, даже если Вам и не нравится сей стиль, но гармония и ритм сохранены и придраться не к чему. Только эти мелодии на кассетах, надо будет попытаться перегнать в цифру и дать Вам оценить. Может поп-культура потеряла во мне талантливого композитора (это шутка, если кто не понял, по поводу таланта :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 19.11.2008, 13:43   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ham_R
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Західна Україна
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 470
Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Я еще клипы рипал с SAT-TV и сборники делал. Правда логотипы каналов приходилось своими заменять, на рисунке видно .

__________________


Ham_R вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Ham_R за это сообщение:
Старый 19.11.2008, 14:06   #13
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Я тоже музыкой баловался.Много треков создал в програме Music Techno Maker.Если кого интересует,могу их выложить...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:40   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Может это не творчество, а причудливого вида самодеятельность, но не могу не поделится. Выменял на пиво мертвую PSOne, и недавно подарил ей новою жизнь в роли такой вот шкатулочки Не судите строго за извращение.

Под спойлером фотки:

Нажмите
Собственно внешний вид (Противные каракули на крышке вывести не удалось, поэтому заклеил их стикером)




В окрытом виде (Внутри все оббито тряпками, найдеными в кладовой)




Виз с зади (Смотрим то все входы остались на месте )




Тут всякий хлам внутри, подключен джойстик , и можно видеть приспособу для держания диска.


__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Daitro за это сообщение:
Старый 19.11.2008, 15:27   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 307
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

за такое издевательство над PS One руки тебе отрубить мало!
omkc вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо omkc
Старый 19.11.2008, 21:44   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Цитата:
Сообщение от omkc Посмотреть сообщение
за такое издевательство над PS One руки тебе отрубить мало!

Смотрю тут любители фантастики-очень люблю читать, но угораздило одну оч хорошую потерять. Писатель пост советского пространства-твердил об " а'Тане " для богачей
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:58   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение

Смотрю тут любители фантастики-очень люблю читать, но угораздило одну оч хорошую потерять. Писатель пост советского пространства-твердил об " а'Тане " для богачей
Чето я не уловили что тут? Причем тут цитата отрубания моих рук?

З.Ы. Ответьте то что я сделал со сломанной PSOne действительно щитаете приступлением? Надо было закинуть её в ящик и забыть?
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:02   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Творчество участников             

Dohorox, если ты ищешь книжку, тебе сюда
оставьте руки в покое, Daitro, хорошо что ты не голову или что-то другое поставил на аватар
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:12   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Во первых смайлик показывает как я воспринял цытату
Во вторых кто читал ту книгу -поймёт. аТан платная услуга воскрешения, и если я правильно понимаю русский то отрубление руки увеличения здоровю не способствует
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:46   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Aldorr
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Украина. Край Черного Золота. Донецк.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 243
Aldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Книжка - Дилогия Сергея Лукьяненко "Линия Грез" и "Император Иллюзий"
*** еще та, хочу заметить... Написана кстати по игре "Master of Orion" :D
__________________
Скажи, а под тем ли ты солнцем стоишь?
Aldorr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Aldorr
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner