Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли — Digital.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2020, 00:17   #41
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,274
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую верс             

Цитата:
Сообщение от susik069 Посмотреть сообщение
если бы не существование самой первой модели
Кстати, о первых моделях: 10 лет назад, будучи обладателем слимки, я тоже шерстил форумы на тему конвертеров образов, прошивок и т.д. В общих чертах, я понял, что первые модели (фатки вроде) проще и взламывались, и настраивались. И вроде даже защиты от пиратских образов не было. Но в то время у нас в магазинах были только слимки. Или я был обладатель какой-то странной (или странно прошитой) приставки, или я не разобрался с кастомными настройками.

Цитата:
Сообщение от susik069 Посмотреть сообщение
с 32мб озу
Ну, я сейчас вот смотрю характеристики PSP и PS2 - они как будто похожи. У PS2 тоже 32 мб. А до второго Сайлент Хилла графика недотягивает. Не думаю, что обработка текстур хотя бы до 256x256 сильно жрет ресурсы.
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.09.2020, 00:49   #42
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.08.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 106
susik069 - просто великолепная личностьsusik069 - просто великолепная личностьsusik069 - просто великолепная личностьsusik069 - просто великолепная личностьsusik069 - просто великолепная личностьsusik069 - просто великолепная личностьsusik069 - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую             

Цитата:
Сообщение от SlavaVlasov Посмотреть сообщение
Ну, я сейчас вот смотрю характеристики PSP и PS2 - они как будто похожи. У PS2 тоже 32 мб. А до второго Сайлент Хилла графика недотягивает. Не думаю, что обработка текстур хотя бы до 256x256 сильно жрет ресурсы.
На 1000 модели есть такой момент, что при быстром перемещении в играх (особенно пожатых в cso) игра ставится на паузу пока прогружает текстуры и локацию. Чего точно нет на последующих моделях. У меня на руках есть все ревизии
susik069 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 09:02   #43
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,686
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

https://vgtimes.ru/articles/70955-st...main&uid=62003
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 16:30   #44
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,840
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

SONY выпустила 7-ми минутный ролик с полным разбором PS5

__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 17:20   #45
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,274
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

Цитата:
Сообщение от Bambuch0 Посмотреть сообщение
SONY выпустила 7-ми минутный ролик с полным разбором PS5
Нормальный такой кулер стоит ))
Я не знаю, но почему-то характеристики не впечатлили. Да, хорошие, но... вот сказали бы, что видеопамяти 64 гига Хотя, посмотрим, какие игры на ней выйдут. Может оптимизация покажет чудеса.
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SlavaVlasov
Старый 09.10.2020, 14:19   #46
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
Газета / News Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

Меня и стартовая линейка не убедила. Всё, конечно, в руках покупателей, но я весьма и весьма сдержан с восклицанием УРАА !
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dohorox
Старый 09.10.2020, 14:39   #47
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,686
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

да ужж.не убедительно.но зато получишь бесплатно на старте лучшие ремастеры с пс3!
вот еслиб гта6 был-бы-то продажи и карабокса и соней нармуль бы попёрли.
а так модники мажОрики наберут,положут под телек и будут выё.....
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 20:19   #48
Person Of The Community
 
Аватар для Alik80
 
Регистрация: 02.10.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 106
Alik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

Хорошо сказано и в точку ))))))
Alik80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 14:20   #49
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

Я конечно подозревал, что в Беларуси консоль не появится в день релиза, но не думал что настолько. Позвонил сча в магазин где предзаказывал, сказали ожидать через несколько недель... не будет у меня консоли в день релиза, облом
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 21:30   #50
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
Я конечно подозревал, что в Беларуси консоль не появится в день релиза, но не думал что настолько. Позвонил сча в магазин где предзаказывал, сказали ожидать через несколько недель... не будет у меня консоли в день релиза, облом
В Украине происходит та же самая ситуация. Я конечно на старте никогда не покупаю консоли на старте, но жаль тех кто хотел получить данную консоль в сроки!
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллекция рипов (неполных версий) игр для консоли SONY Playstation volgame SONY PlayStation RIP Games 7 05.04.2021 20:53
Видео заставка консоли Sony Playstation 1 maloicot SONY PlayStation - TechSupport 21 14.03.2018 10:15
Cписок ВСЕХ игр для консоли SONY PlayStation (PSX/PSone) volgame Game World News 2 19.05.2009 15:31
Как определить региональную версию игры SONY PlayStation 1 и 2? volgame FAQ 0 02.09.2008 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner