Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Курите?
Да, больше пачки в день. 5 1.81%
Да, примерно пачку в день. 31 11.19%
Да, меньше пачки в день. 35 12.64%
Не курю! 194 70.04%
Автор выпей ртути! 12 4.33%
Голосовавшие: 277. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Курите ли вы?.
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2017, 20:55   #171
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

volgame, kurtkurt222,

Я в этом году опять закурил. Идёт 4 пачка. И тут есть третий вариант. Слышаный мною мимоходом лет 10 назад от профврача с 40 летнем стажом, и мельком упомянутом в Др. Хаусе - хочешь нормальную работу жывота ( я думаю это на нервном, соматическом уровне ( относится к очень узкому кругу людей, но всё же) куришь от 2-х до 5 сигарет в день. Купил е-сигарету, ибо при обычных чувствуется дополнительная усталость. Но стал намного уравновшенне итп. Лекарство есть лекарство. Кто тут о вреде заглоголит,- все лекарства плохие, но без них никак. А ещё для некоторых - в библии о вреде вина в не в меру количествах есть писание, а вот о курении нет, так что идите .. в своей дорогой.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.03.2017, 07:56   #172
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Те, кто дымит электронными сигаретами, ещё можно понять, там дым меньше вреда даёт и он сладкий на вкус по крайней мере, но горький то зачем дым поглощать?
В электронных сигаретах сам выбираешь уровень никотина в жидкости. Можно и пустышку курить. Думал одно время перейти на электронные и постепенно уменьшать уровень никотина, но посмотрев на друзей и их попытки, мой задор немного поугас - потом как-нибудь.
Также многие табексы пробовали и тд, все до сих пор и курят.
У меня лично пачки на два-три дня хватает, т.к дома совсем не курю, а если все выходные с семьей то и 2-3 дня могу совсем не курить. В такие моменты думаешь, так какого фига опять начинаю. Закрыться бы в квартире, безвылазно, на недельку - глядишь и бросил бы.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 07.10.2017, 16:56   #173
Person Of The Community
 
Аватар для Alik80
 
Регистрация: 02.10.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 106
Alik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Я бросил в 2001 году и доволен!
Alik80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 21:35   #174
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Не курю... Хотя не раз научиться хотел - для успокоения нервов
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 02:40   #175
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Как ни странно, всё ещё не курю.Хиккиобразный образ жизни такой хиккиобразный!
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 03:20   #176
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Одно другому не мешает. Полно хиканов курильщиков, связь неочевидна.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 06:39   #177
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Вы ещё придеритесь, что у меня ботинки нечищенные и на автобусах без билета катаюсь. ))А вообще я к тому, что у меня руководитель отдела - курильщик, директор - курильщик, да и пол предприятия дымят как паровозы.
А я вот, блин... блюду!
Помогает хикковский пофигизм и самозапирание. Так что связь нифигово так очевидная.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 21:49   #178
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Вы ещё придеритесь, что у меня ботинки нечищенные и на автобусах без билета катаюсь. ))А вообще я к тому, что у меня руководитель отдела - курильщик, директор - курильщик, да и пол предприятия дымят как паровозы.
А я вот, блин... блюду!
Помогает хикковский пофигизм и самозапирание. Так что связь нифигово так очевидная.
Мне коллега, кстати, рассказывал, что на предприятиях, где твоё непосредственное начальство курит, как-то и сам поневоле начинаешь. А там, где почти все некурящие - наоборот, бросаешь быстрее.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 11:26   #179
Person Of The Community
 
Аватар для sidious000
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Российская Федерация
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 197
sidious000 репутация неоспоримаsidious000 репутация неоспоримаsidious000 репутация неоспоримаsidious000 репутация неоспоримаsidious000 репутация неоспоримаsidious000 репутация неоспоримаsidious000 репутация неоспоримаsidious000 репутация неоспоримаsidious000 репутация неоспоримаsidious000 репутация неоспоримаsidious000 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Не курю и не вижу в этом смысла. Деньги в минус, здоровье в минус, воняет...
__________________
Наши проекты можно найти здесь: http://pscd.ru
sidious000 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо sidious000
Старый 07.11.2017, 12:11   #180
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Цитата:
Сообщение от sidious000 Посмотреть сообщение
не вижу в этом смысла.
помогает справиться со стрессом и отрешаться от суеты - что тоже необходимо для здоровья. Засада - в злоупотреблении(чтоб не воняло и денег не убавляло). Так же как и с алкоголем.
Дошло через личный опыт, пришлось от бухла в 2000 и от курения в 2005 иглоукалывание и психотерапию применять, чтоб снять привязку. Сегодня могу себе позволить, в лечебных дозах, но случаев практически не подворачивается.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner