GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) Игры для популярной серии портативных консолей Nintendo GameBoy (включая Pocket, Light, Color, Advance, Advance SP, Micro)

Реклама
Оцените пожалуйста - Castlevania - Aria of Sorrow [RUS].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 09:17   #21
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

Спасибо.
 
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.10.2008, 01:32   #22
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

Вот не думал что такая игрушка есть на русском
Приятна что такие люди помогают нам их найти.Спасибо большое
 
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 20:28   #23
Person Of The Community
 
Аватар для JurasskPark
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: г. Бузулук
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 76
JurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

Цитата:
Сообщение от AbsorbereHirudo Посмотреть сообщение
Вот не думал что такая игрушка есть на русском
Приятна что такие люди помогают нам их найти.Спасибо большое
Я сейчас жду, когда Кастельванию на НДС переведут, чтобы потестировать.
__________________


Люблю помогать тем, кто меня об этом не просит.
JurasskPark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 11:50   #24
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

Спасибо
 
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 05:46   #25
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

Спасибо
 
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:30   #26
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

Спасибо! Есть повод еще два раза пройти на обоих уровнях сложности. Правда на инглише я спокойно прошел, как-будто на русском. Но на русском как-то роднее :)
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:22   #27
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

Спасибо. Но как писали выше - перевод не очень.
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:17   #28
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

Вышел перевод от Шедевра.
http://shedevr.org.ru/cgi-bin/gamez.cgi?n=144 (для интереса http://shedevr.org.ru/stuff/4news/cv-aos-names.htm )
По скринам однозначно лучше этого выглядит. Перевод, местами не нравится как звучит, но вроде как правильно переведено (по крайней те некоторые имена, которые мы тут глянули). Так что считаю лучшей русской версией этой части (и может одной из лучших в серии, но это нужно и другие смотреть. А только Симфонию на русском вроде проходил. До других я не успел добраться, хоть и подумывал))

PS А это перевод меня не впечатлил. Меню (которое через старт в игре) не очень переведено. У шедевра по скринам лучше. Некоторые имена не понравились (не помню какие точно, список давно потерян), некоторые насмешили (как риппера перевели (если правльно помню, патологоанатомом назвали в этом переводе)). В итоге вроде неплохо, но английская версия больше понравилась, как русская версия читалась мне (т.е. сложностей не возникло, за исключением правильного называния например некоторых мечей)
PPS Предыдущий коммент был сделан до того, как прошел 2 раза эту русскую версию (один раз нормально, без собирания всех душ за 5 часов примерно. Второй раз нью гейм на харде спидран с лоу левелом, правда пользуясь преимуществами нью гейма. Это я потом в другую версию так же до хаоса добегал и бил нормально (видео записывал), а потом некоторых боссов (до хэдхантера, которого не смог нормально под запись забить, потому и отложил это занятие)) в честных условиях колошмятил)
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:19   #29
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

Потрясающая игра, финальные битвы это просто эпик энд! На мой взгляд, намного лучше, чем в симфонии. Кстати, эта часть мне понравилась больше, чем Dаwn of Sorrow, которая выбешивает своей системой прокачки мечей, та еще марока. :)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:06   #30
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

Серия Castlevania на GBA - самая удачная. Все части по своему хороши. Aria of Sorrow - я вообще считаю одной из лучших за всё время...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dragoneers Aria [ULUS-10291] [Russian] 7shock7 (PSP) RPG (RU) 10 07.01.2022 20:49
Вышел перевод Castlevania: Dawn Of Sorrow [NDS] JurasskPark Game World News 3 05.01.2009 22:05
Castlevania - Aria of Sorrow [U] Auron GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) 2 10.11.2008 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner