Обсуждение эмуляции SONY PlayStation Обсуждение эмуляции SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - PCSX2+"Crash Bandicoot: The Wrath Of Cortex".
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2012, 16:55   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию PCSX2+"Crash Bandicoot: The Wrath Of Cortex"             

Короче возникла проблема при эмуляции игры Crash Bandicoot: The Wrath Of Cortex. Сразу скажу что до этого дел с эмуляцией второй плойки не имел так как во первых комп был слаб, во вторых есть приставка. Но данная игра на приставке виснет при загрузке, а поиграть очень хочется.
Эмулятор скачивал тут - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038051
Использовал вот эти плагины:
Нажмите



Так настроил GS плагин:
Нажмите



Вот видео с проблемой (прошу не смеяться, пад я держал не ногами, просто ещё не привык к нему):
http://www.youtube.com/watch?v=rTXBY...ature=youtu.be

Сначала я подумал что перемудрил с настройками, поменял их на такие:
Нажмите

Проблема не пропала, но приняла несколько другой вид. Теперь в пяти метрах от меня стал густой туман который "убегает" при моём приближении. Зафрапсить не смог (почему-то комп с говнонастройками грузится больше и не может тянуть одновременно эмулятор и фрапс), но сделал парочку скринов:
Нажмите



Пробовал менять Direct3D11(Hardware) на Direct3D9(Hardware) - толку нет. В Direct3D9 и Direct3D11 (Software) проблема как будто исчезает (хотя видимо так просто кажется из-за ужасного качества картинки), а точнее туман остаётся, но уже не такой густой, но играть с такой картинкой не хочется, так как когда растягиваешь её на 24-дюймовый монитор выглядит это просто ужасно.

Уже не знаю что с этим делать так как ничего не смыслю в эмулировании.
Характеристики моего компа если это важно: Sapphire Radeon HD 5830 1Gb, Phenom II x6 3500MhHz, 4xDDR2 1Gb 800Mhz.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Gluck231
Реклама

Старый 03.08.2012, 19:16   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PCSX2+"Crash Bandicoot: The Wrath Of Cortex"             

Всё решение проблемы нашёл. Выставил в хаках Skipdraw 3.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 21:50   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PCSX2+"Crash Bandicoot: The Wrath Of Cortex"             

Тоже через эмуль играю.правда эта проблема меня не смутила.Смущало другое - но это исправил.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crash Bandicoot: The Wrath Of Cortex [SLES-50386] [FullRUS] [Kudos] DruchaPucha (PS2) Platform (RU) 24 01.12.2023 18:23
Для всех остальных "не помнящих" игр пользуйтесь универсальным разделом "Игры" sagara Игры 13 01.02.2010 19:43
Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex ilunka Cheat & Secrets for SONY PlayStation 2 1 15.10.2009 06:53
Crash Bandicoot - Издатель ЗАО "TRICKS LTD" volgame Review SONY PlayStation Games 0 22.08.2008 15:58


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner