(PSX) Action/Adventure (J) Игры Азиатского региона жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
klaymen, klaymen klaymen, nazo, neverhood, neverhood no nazo

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2018, 23:13   #21
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 646
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Лампочка Ответ: Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365]             

volgame
Я прочитал правила. Возможно вы меня не правильно поняли, но у меня было такое сообщение:
Цитата:
Оказывается, эта игра есть полностью на английском языке + с озвучкой от Фаргуса + с текстом и озвучкой от Дядюшки Рисёча.
Там было 3 ссылки на сайт lisomania. У вас в правилах написано:
Цитата:
Запрещено создавать темы и копировать ссылки с других ресурсов если Вы не являетесь автором ссылок/темы
Я не создавал никакой темы и не копировал туда ссылки с других ресурсов. Я лишь написал сообщение со ссылками на другие ресурсы. Хорошо, предположим дело в ссылках. Если бы их просто удалили, тогда моё сообщение, было бы просто полезным сообщением, в котором я рассказываю другим пользователям, что есть переводы к этой игре, что же в этом плохого? Но удалили всё сообщение, так вот, можете пожалуйста объяснить, что в этом сообщении плохого, помимо ссылок?

Также я приводил пример с точно таким же сообщением, только на рутрекере. Так вот, модератор SquareFun он же shamalama просто удалил ссылки и написал, что ссылки на другие ресурсы с играми запрещены. Это ведь не трудно сделать, зато теперь я навсегда это запомнил и больше никогда не буду оставлять такие ссылки. Да и множество других людей это тоже увидело и тоже не будут нарушать правила.

Я и не собирался нарушать правила и не собираюсь нарушать их впредь. Да, моё предыдущее сообщение написано в немного грубой форме, за это извините, я ведь просто хотел узнать почему моё сообщение удалили, чтобы и дальше не совершать таких ошибок. Можно ведь было просто написать маленькое сообщение, как shamalama на рутрекере, я бы сразу всё понял и другие пользователи тоже. И мне бы не пришлось писать такие сообщения и отнимать ваше драгоценное время.


shamalama
Так я ни у кого и ничего не требовал, просто сообщение было написано, так сказать "на эмоциях", за это я извиняюсь. Напротив, видя что такие уникальные переводы (оригинал которых вообще на японском) нигде не выкладывается, я решил сделать "доброе дело", чтобы и другие пользователи тоже узнали про эти переводы. Тем более, скинул мне их один пользователь, сообщение которого до сих пор висит на форуме, ну я и подумал, раз его сообщение не удалили, то и моё не удалят и написал в этой теме. И прошло почти пол года и никто моё сообщение не трогал, ну я и подумал, что всё нормально. Но после того как Nighteon написал негативное сообщение, то его сообщение удалили и моё тоже. Вот я и пытался узнать, почему моё сообщение удалили. Можно ведь было просто написать сюда или мне в личку, я бы и сам удалил ссылки и перезалил бы на яндекс диск. Вот и делай после этого "добрые дела".

Кстати, для меня, вы всегда будете лучшим модератором. Вы всегда грамотно объясняете и даже предлагаете помощь, что здесь, что на рутрекере. Я считаю, что всем нужно к этому стремиться. Большое спасибо за помощь, но я откажусь, т.к. я уже сделал одно "доброе дело" и вот чем оно обернулось...


Puteec61R
В л\с.
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо 1052
Реклама

Старый 27.08.2018, 23:29   #22
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365]             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
У вас в правилах написано:
Неужто всё надо расписывать? :) В названии темы, в теме или ином месте это не суть. Можно и подправить правила для непонятливых. Есть личные сообщения, там делитесь ссылками сколько угодно. Или скачайте и залейте для Форума если хотите поделится. А удалил, потому что без ссылок сообщение теряло смысл. Не стоит принимать близко к сердцу, я думаю тема исчерпана.

О рекламе

На Форуме запрещена реклама (включая рекламу Интернет ресурсов) в любом виде, кроме заранее оговорённых с Администратором:

- В пароле к архиву
- Подписи
- Созданием темы
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner