Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2018, 17:20   #3641
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Впервые, не считая детства, встретил этот новый год вне застолья и без спиртного. Вырубился с сыном спать в 9, так и продрых всю почти всю ночь. Странные ощущения.
Кто - где встретил новый год, рассказывайте.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.01.2018, 18:30   #3642
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Кто - где встретил новый год, рассказывайте.
Да особо рассказывать нечего
Дома с сестрой и мамой. Папа просто в ночную смену работал. Просто посидели немножо, поели, президента послушали, ещё немного тв посмотрели и кто чем стал заниматься (Я в инете лазил).
В гости лет 15-20 на НГ ходили. А потом дома справляли, да и последние годы уже как бы для галочки.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 19:50   #3643
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Кто - где встретил новый год, рассказывайте
С 7 утра и почти до 11 ночи монтировал-рендерил "Ностальж-Ы" про PS1, параллельно убирая, украшая комнату и приготавливая еду. В 7 вечера приехала сестра старшая - провели год с мамой и бабушкой. Потом выложил спецвыпуск, встретили уже втроем НГ, посмотрел пару серий "Друзей" и лег спать. Как-то так
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 14:48   #3644
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 204
Kustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

С наступившим!

Новый год как новый год. В этот раз, вроде даже, хуже праздновалось.
Kustow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kustow
Старый 05.01.2018, 15:10   #3645
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

snows93, а мой удался, думал будет хуже, но денег хватило, собралась вся семья, кроме старшей дочки которая сейчас в отъезде. Приехали другие дочки со своими ухажёрами. Хорошо посидели. Пили только маловато, я бы больше принял на грудь, повод есть, но спаивать молодых не стал. Правда шампанского и вина много выпил, но для меня это что слону дробинка.

Всех с Наступившим и всяческих благ!
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 07.01.2018, 19:07   #3646
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Не нашёл темы где писал давно о проблемах с ноутбуком. Писал что после того как на него попала капля жидкости он перестал работать, точнее включится, пошумит и тихо работает, но экран не загорается. Так вот благодаря случайности я выяснил что это была проблема в оперативке. Т.к ноут лежал без дела, я снял с него плашку и поставил в другой ноут для апгрейта до 8 Гб. Всё прошло хорошо, система увидела все Гб и ноут стал чуть шустрее работать. Но к концу дня пока ноут стоял без дела, но включённый, экран погас и уже не загорался вновь. Я отключил ноут чтобы снять плашку и тут меня осенило - а не поставить ли плашку ОЗУ с другого ноута на тот что не работал. Это сработало. Но теперь не работает ноут который апгрейтил :) Получается что память то работает, то не работает. Отмечу что ноут (тот который апгрейтил) во время простоя сильно нагрелся, у жены есть дурная привычка оставлять включёнными ресурсоёмкие приложения в то время как она занимается своими делами. В любом случае пока я в плюсе, т.к ноут который я пытался апгрейтить самый убитый и самый первый, там даже пришлось мне клаву отключить, убили её совсем, глючит.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:35   #3647
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Не о политоте хочу сказать, но вот припекает:

В новостях постоянно вижу, что некий Юрий Лоза постоянно всех критикует, причём в грубой форме. Насколько я помню, это какой-то бывший в советское время популярный поп-певец.

Вот некоторые из его перлов:

Юрий Лоза сравнил рок-фестивали с мертворождёнными детьми.
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr...ure&from=index

Юрий Лоза, что музыка "The Cranberries" не согревает русскую душу.
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr...2F&from=search


Лоза о баттле Оксимирона и Гнойного - "Занялись бы сексом, просмотров было бы больше".
http://ren.tv/novosti/2017-08-14/loz...ov-bylo-bolshe


Лоза о смерти гитариста AC/DC Янга - особой популярности у в России у группы не было.
https://ren.tv/novosti/2017-11-18/lo...gruppy-ne-bylo


Юрий Лоза: в России нельзя заработать на музыке.
https://mir24.tv/articles/16281209/y...otat-na-muzyke
Кто бы говорил, певец под фанеру, зарабатывающий на подобных концертах.


Кто он вообще такой, и почему он позволяет так себе высказываться???
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:52   #3648
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Кто он вообще такой, и почему он позволяет так себе высказываться???
Не знаю почему позволяет, но его не забыли только потому что он периодически откалывает подобные перлы, возможно просто обижен невостребованностью. Известен он прежде всего песней "Плот" (примерно 87-89 годы), хорошая песня надо сказать, мне нравится. В целом заурядный песец, правда голос у него в песнях узнаваемый, сложно спутать с другими.

Даже переходить по ссылкам не буду, названия говорят сами за себя.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 18.01.2018, 16:56   #3649
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Не нашёл темы где писал давно о проблемах с ноутбуком.
Остаётся лишь отнести плохо работающий ноутбук в сервисный центр, где обслуживают подобные марки.
Но цены у них довольно высокие.

У нас 2 раза ломался ноутбук, прежде чем мы решили его заменить стационарным компьютером. И в самом начале цену на восстановление называли около 8-12 тысяч за исправление поломанной детали. После отказа платить столько, удалось сторговаться до 6 тысяч, но и это немало.

Компьютеры уже тем лучше, что их сложнее сломать. На ноутбук капнул водой - и он уже сломался. Компьютер обычно лежит далеко от того места, где можно пролить воду, в худшем случае - на клавиатуру или мышь, но они недорого стоят.
Кроме того, компьютеры - это как конструктор, легко заменить любую деталь, причём по той цене, которая тебе нужна, а с ноутбуками так не пройдёт.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 22.01.2018, 23:13   #3650
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Пишу довольно сумбурно, но как есть, ибо ситуация неприятная...

Сидим сегодня в соцсети, общаемся в беседе и раз - один из нас начинает резко нести дикую пургу, потом пишет, что "меня походу ломанули". В то же время, взламывают группу двух других ребят и блочат админку, их самих выкидывают "на мороз", а сообщество делают частным. Возвращается "один" и сообщает, что пароль изменил, но злоумышленник удалил половину его фото... Тут-же в беседу добавляют самого взломщика, который начинает резко оправдываться, что и группу, и страницу он купил на одном сайте (ссылку он предоставил, я пробил - реально, товарищ занимается продажей аккаунтов). Он посоветовал нам "беречься от взломов" и заливал про пароли... Причем, вел он себя довольно нагловато - страница явно фейковая, старается "замять", но стоит у него спросить "Сколько тебе лет?", как резко дает задний ход "Так по дружески не разойдемся(", да и сам сайт он сдал с условием "Только в прокуратуру не пишите" (да-да, конечно, угу...). В техподдержку социалки админы той группы написали, но когда "Среднее время ответа от администрации: 24 ЧАСА", то сами понимаете... Сам я удалил свою страницу, ради эксперимента... Вот такие дела, ребята...
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner