Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - А теперь о погоде в Иркутске.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2009, 17:27   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gluk
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 82
Gluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспорима
По умолчанию А теперь о погоде в Иркутске             




Снято 15 минут назад во дворе моего дома
Gluk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Gluk
Реклама

Старый 26.05.2009, 18:28   #2
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: А теперь о погоде в Иркутске             

Ну это же Иркутск(без обид), если честно всегда предполагал что там такое легко возможно в такое время года. А вот у нас в Перми буквально на той неделе снег пару минут летал, вот это был легкий шок... :-)

У мя друган вчера прилетел с буровой установки с севера, так там все еще снег лежит и таять особо то и не хочет. :-)
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 26.05.2009, 18:33   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gluk
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 82
Gluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: А теперь о погоде в Иркутске             

У нас такое даже в конце апреля редкость, не говоря уже о мае :)
Gluk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:39   #4
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: А теперь о погоде в Иркутске             

Ща я как расскажу и покажу погоду в Одессе +30 и всё цветёт!
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:47   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gluk
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 82
Gluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспоримаGluk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: А теперь о погоде в Иркутске             

Цитата:
Сообщение от HyperMax Посмотреть сообщение
Ща я как расскажу и покажу погоду в Одессе +30 и всё цветёт!
Так у нас тоже позавчера около 30ти было и цветет все тоже, только под снегом этого не видно
Gluk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:10   #6
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: А теперь о погоде в Иркутске             

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Так у нас тоже позавчера около 30ти было и цветет все тоже, только под снегом этого не видно
Не путай наши +30 на солнце с ихними +30 в тени :-p
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:48   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 307
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: А теперь о погоде в Иркутске             

Смекуечки смекуечками , зарыл кортошку в землю . А тут мери крисмас пришол . И сижу теперь и думаю .Как она там родимоя . Хоть обратно выкапывай и в дом заноси .
omkc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:11   #8
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: А теперь о погоде в Иркутске             

omkc, не выкапывай, ей под слоем снежка теплее будет!
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:37   #9
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: А теперь о погоде в Иркутске             

Такое бывало и раньше. В 1982 году, когда я ещё был в детском доме, под Лодейным Полем (Ленинградская область), был обильный снегопад в июне месяце. Вообще-то память у меня короткая (в 1982 я был маленький, мне было всего 11 лет), но снежок в июне я запомнил.

Где-то примерно в это же время, в том же месте, я запомнил и ужасный ураган, у нас в посёлке (где я учился) опрокинуло Кировец, сорвало кровлю с крыш, повалило тьму деревьев и т.д. Такая вот весёлая гроза. Правда грозы меня никогда не пугали, даже наоборот, мне они очень нравятся, испытываешь потрясающие чувства глядя на такие буйства стихии. Хотя тем кто пострадал, конечно, не так весело, надеюсь я никогда не окажусьь среди них.

П.С Всегда нравились молнии, мне хотелось чтобы они когда сверкают исчезали не так быстро, а то не успеваешь их рассмотреть. Красота, страшная, но красота.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner