Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Приступы Агрессии.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2009, 16:40   #41
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gray Fox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 127
Gray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспорима
Радость Ответ: Приступы Агрессии             

Приступы агрессии? Да, бывает...



...причем довольно часто, к сожалению. Показанный на картинке контроллер развалил во время игры в Tony Hawk's Pro Skater 4 на ePSXe. Дело в том, что еще до этого я уже неоднократно этим самым контроллером бил об пол, поэтому он периодически отключался во время игры. Так и случилось тогда. Я набрал здоровенное комбо, а контроллер вырубился... мой скейтер, конечно же, упал, и потерял все очки. Ну, я, как полагается, завелся... Вообщем, результат показан на картинке
Gray Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 14.07.2009, 16:53   #42
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

На Сеге джойстики хрупкие просто (точнее крестик), потому и мрут как мухи. А если играешь в такие игры как WWF The Arcade Game или Mortal Kombat то... короче меняли мы их раз в месяц это точно! :-D

А кстати насчет агрессии, играли мы у двух братьев которые очень часто дрались по настоящему изза виртуальных драк. Победитель виртуальный становился проигравшим реально. Ммуахаха!
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:28   #43
Person Of The Community
 
Аватар для Delirium
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Киев
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 197
Delirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

Кто по настоящему агрессивен, так это Angry Video Game Nerd!)))
Каждый день на Gametrailers смотрю его видео.
У самого последний раз с Денди приступы были. Повзрослел, вероятно...

Месяц назад зарабатывал в Теккен 5 ранг на максимальной сложности, нервы сдали - так долбанул джойстиком, что Л2 теперь не работает. Видимо до повзросления далековато.

Последний раз редактировалось Delirium; 20.10.2009 в 19:33.
Delirium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:28   #44
Person Of The Community
 
Аватар для Kadaji
 
Регистрация: 15.01.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 30
Kadaji скоро придёт к известностиKadaji скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

Раньше были приступы. Сердце стало слабым, поэтому теперь в игры, которые требуют много душевных сил, не играю.
__________________
おれのてきじゃなかったな
Kadaji вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kadaji
Старый 17.01.2010, 02:53   #45
Person Of The Community
 
Аватар для mrSombrero
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г. Можайск (Мос.обл.)
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 60
mrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

У меня вспышки ярости были, когда я в 10-12 лет в сегу играл....несметное колличество джойстиков убито...ну в конце концов досталось и приставке...в окно полетела прохлаждаться... так закончилась для меня эра мега драйв)
mrSombrero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 03:46   #46
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 333
sagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

теперь я вас всех боюсь
sagara вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо sagara
Старый 18.01.2010, 02:25   #47
Person Of The Community
 
Аватар для angel frog
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 122
angel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

Когда не клеится игра, могу выругаться, бахнуть кулаком по столу (его не сломаешь - сам делал).
А вот вспоминая консоли.. ну, с 1-2 сонькой ничего не случалось, хотя частенько бросал в ярости джойстик на ковер. А вот Сеге-Денди очень не везло в жизни. Вот они летали регулярно
angel frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 02:46   #48
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

А я так делал.Не всегда так мягко,но иногда делал так.
Вообщем разозлюсь,так держа в руке джойстик,с большой скоростью как бы хочу его разбить об пол,но на пару сантиметров от пола,легонько касаюсь джойстиком пола. (прямо Матрица какая-то,фильм снимать можно) Это сбережёт ваши деньги, джойпад и совесть за джойстик.Но я откровеннен,(как девственница в первом классе)поэтому напишу так.
Я бавало кидал свой джойпад,точнее ударял его.Что я буду тут врать,я грешен, **я буду
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:49   #49
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

Случается такое, но, к счастью, пока ничего не сломала :D Джойстики жалко, приставку тоже) Вот если на компе, то могу подолбить кулаками по клавиатуре :)
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner