Обсуждение эмуляции SONY PlayStation Обсуждение эмуляции SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - помогите с настройкой эмулятора для игры chrono cross.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 15:13   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: помогите с настройкой эмулятора для игры chrono cross             

Цитата:
Сообщение от Alex@ndr Посмотреть сообщение
superior,

почему это не меняется ? Всё меняется.
У меня не меняется. Я сказал. . Не меняется и все, это не я один об этом писал, но вот как раз в эмуле 1.7 маленькая недоработка в этом, что, когда ты меняешь образ диска (не выходя из емуля) - оно показывает темный экран, и диск не читает. В 1.6 этой проблемы нет.
superior вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.11.2013, 01:16   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: помогите с настройкой эмулятора для игры chrono cross             

Цитата:
Сообщение от superior Посмотреть сообщение
У меня не меняется. Я сказал. . Не меняется и все, это не я один об этом писал, но вот как раз в эмуле 1.7 маленькая недоработка в этом, что, когда ты меняешь образ диска (не выходя из емуля) - оно показывает темный экран, и диск не читает. В 1.6 этой проблемы нет.
Действительно есть такое, но уже давно пора переходить на 1.8.0 :)

Я лично меняю диски в программе которой монтирую образ, т.е. alcohol, по этой причине данная проблема в эмуляторе не была для меня проблемой :)
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix
Старый 24.11.2013, 14:30   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: помогите с настройкой эмулятора для игры chrono cross             

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
Действительно есть такое, но уже давно пора переходить на 1.8.0
А то, может и на 1.9.0 стоит перейти
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Mifa
Старый 25.11.2013, 02:57   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: помогите с настройкой эмулятора для игры chrono cross             

Цитата:
Сообщение от Mifa Посмотреть сообщение
А то, может и на 1.9.0 стоит перейти
Спасибо, не знал что уже вышла версия 1.9.0, буду тестить :)
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 11:11   #25
Person Of The Community
 
Аватар для raiden4488
 
Регистрация: 22.06.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 359
raiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: помогите с настройкой эмулятора для игры chrono cross             

юзайте epsxe 2.0 в настройках видео ставьте nice нечего не тормозит игра пройдена полностью
raiden4488 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 14:53   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: помогите с настройкой эмулятора для игры chrono cross             

raiden4488, Не стоит для Chrono Cross пользовать ePSXe 2.0, если у кого то слабое железо, плохая совместимость + недоработки к привязке эмуля к плагинам. В частности встроенный плагин Pete's Open GL2 GPU core 2.0.0 никак не хочет работать с частотой 60 герц. Плюс ко всему глюки при совмещении GPU и SPU плагинов, возникают такие тормоза, каких не замечал даже на 1.7.0 Сейчас пользую 1.9.25 Для Chrono Cross такие настройки (да и не только, почти все гамы идут без артов и багов)



Если будут вопросы, пишите в личку.
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 17:10   #27
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.03.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 155
Психиатр репутация неоспоримаПсихиатр репутация неоспоримаПсихиатр репутация неоспоримаПсихиатр репутация неоспоримаПсихиатр репутация неоспоримаПсихиатр репутация неоспоримаПсихиатр репутация неоспоримаПсихиатр репутация неоспоримаПсихиатр репутация неоспоримаПсихиатр репутация неоспоримаПсихиатр репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: помогите с настройкой эмулятора для игры chrono cross             

нормально идет эта игра на 2.0, насчет смены дисков не знаю, а плагины подбираются как обычно, методом научного тыка..
Психиатр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 20:00   #28
Person Of The Community
 
Аватар для raiden4488
 
Регистрация: 22.06.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 359
raiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: помогите с настройкой эмулятора для игры chrono cross             

ну не знаю я ее прошел с встроенными плагинами epsxe 2.0 по началу замучился экспериментировать с настройками видеоплагином, но потом поставил настройки nice причем во всех настройках и игра полетела без тормозов, более того если кто захочет поставит чит игра не глючит из-за него при таких настройкахчто касается слабого железа в нете есть настройки под слабое железо и ютубе тоже выложено оно,так что дерзайте, а автору Спасибо за релиз.
raiden4488 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner