Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Давайте знакомиться, давайте быть ближе.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 02:14   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский Женский
Сообщений: 322
Ленка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться,давайте быть ближе             

Тольятти . 32 года , замужем , двое детей : дочка - 14 лет и сын - 2 года . Из увлечений - игры и книги . Любимые игры - Silent hill , Resident evil , Obskure и игры подобные им , а также JRPG . На PC любимая игра - Gothic . Читаю фантастику и фэнтези . Из музыкальных предпочтений - В. Бутусов , The Couple . Любимые фильмы - Матрица , Мумия , Адвокат дьявола , Звездные врата . Насчет характера - сложный вопрос , как-то раньше не задумывалась , наверное зависит от настроения и от того , с кем общаюсь : к хорошему человеку - всей душой , а к плохому ... Да , кстати , забыла представиться - Лена . Очень приятно со всеми вами познакомиться !
Ленка вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо Ленка за это сообщение:
Реклама

Старый 14.04.2009, 10:41   #12
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться,давайте быть ближе             

Меня зовут Юрий, родился в Одессе, где и живу по сей день... Женат, забегая вперёд скажу что первого мая мне исполнится 23 года и примерно в это же время родится ребёнок... Работаю в страховой компании специалистом по урегулированию убытков.
Характер очень спокойный, чем иногда вывожу окружающих, люблю помогать людям за "просто так", хотя иногда сам в себе этого не понимаю...
На хобби времени почти нет сейчас, такой уж период попался... а вообще приставочные и компьютерные игрушки, питьё пива с товарищами, спорт (давненько правда это было)... сейчас есть планы заняться таэ-квон-до... из фильмов люблю разные "сказки" в которых есть на что посмотреть, разные пауки, люди икс, трансформеры и всё такое, с глубоким смыслом фильмы смотрю редко... вот вообщем-то вот такой я на первый взгляд...
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователи сказали Спасибо HyperMax за это сообщение:
Старый 14.04.2009, 11:32   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться,давайте быть ближе             

Похоже буду самым молодым из отписавшихся...
Мне 19 лет.Зовут Николай.Родился и живу в Москве.не женат.
Знак зодиака: Скорпион.Год: Змея.Ядовитый однако .

По натуре игроман и анимешник.Игры у меня в основном для игры в них,в некоторых случаях для коллекции(квесты,аркады)...
Полюбил видео игры с того момента,как в первый раз с играл в денди.
Первые игры на денди были silck worm,the story,castlevania:simon quest и по сей день они для меня самые любимые игры; на сони первые были final fantasy 7,legend of dragoon,twisted metal 4 очень люблю jRPG в основном final fantasy так же игры,похожие на front mission.Считаю,что игра должна быть сделана не для показа,что графика может быть красивой,а для показа,что возможностей в игре может быть много.Считаю игру x-com:enemy uncknown эталоном стратегий.Если в игре нет сюжета,то это не игра.

Книг любимых нет,так как не люблю читать их...
Любимые аниме: Hellsing,D:blood lust,Крестовый поход хроно,гангрейв... ну и остальные на втором месте .
Любимые фильмы: Спаун,Место встречи изменить нельзя и т.д.(очень много фильмов нравится). Музыку слушаю только определённых жанров,да и то не все альбомы исполнителей любимого жанра; люблю метал,рок,классику (хор,орган,пианино ну и скрипки иногда)... любимые группы nightwish,фактор страха.

Верю только в то,что вижу собственными глазами и в то,что возможно.Не верю в бога.Атеист.Но конечно хочется верить в то,чего не может быть на самом деле.

Люблю космос,так как он красивый и загадочный и он следующий рубеж,который будет пройден человечеством, как скалы, океаны и небо. Характер вспыльчивый.Настроение всегда плохое. Пара друзей и подруг есть. Живу спокойной,тихой жизнью.Не люблю экстрим(ну только иногда в играх нравится,в жизни никогда...). Не пью,не курю,не употребляю наркотики,так как всё это вредит организму.

Вот вроде бы и всё.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 14.04.2009 в 11:55. Причина: орфографические ошибки,которые наверно до сих пор остались...
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователи сказали Спасибо dark_phoenix за это сообщение:
Старый 14.04.2009, 13:21   #14
Person Of The Community
 
Аватар для Asket
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 274
Asket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Ну... И я пожалуй присоеденюсь.

25 лет, близнец (хотя посути не верю я в знаки зодиака, смысла не понимаю в них). Неженат. И наверное атеист.

Живу в небольшом городке на южном Урале, делаю одноименные машины ;) Люблю посмотреть аниме, почитать книги, в основном ненапряжную фентези и фантастику, но любимая книжка - Мастер и Маргарита. Т.к. в детстве кроме спетрума и денди больше приставок небыло, сейчас наверстываю упущеное (глупо, да? ) Люблю серию FF. Так же изредко писал небольшие лирические рассказы, но уже давно не пишу. Из музыки предпочитаю рок (нетяжелый), хотя по настроению могу послушать все что угодно от классики до рэпа. Вот вроде и все.
__________________
かたくな

Мой комп: C2D@2.8Ghz, 3Gb, 9600GT 512Mb.
Asket вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо Asket за это сообщение:
Старый 14.04.2009, 18:16   #15
Person Of The Community
 
Аватар для stdeal
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: NEWчеркасск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 235
stdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Вот это круто! Я даже не ожидал такого создавая эту тему.Ведь мы с головой уходим в работу,приходим домой и вкладываем остальное в семью,а на остальное у нас остается мало времени и сил.А друзей (настоящих друзей) их еденицы или совсем нет.Остальные это товарищи,знакомые или хорошо знакомые.Теперь у каждого есть примерное представление о том кого он здесь постоянно встречает,ведь видя ник и аватарку многого не скажешь или сложешь ошибочный образ своего собеседника.
Всем отписавшимся огромное спасибо,будем надеятся что эта тема не умрет.
stdeal вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо stdeal за это сообщение:
недоступно, Lob@n, Auron, ImpaledNazarene, volgame
Старый 14.04.2009, 20:49   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GreyFox
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Latvia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 514
GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Андрей,28 лет,Латвия,маленький город Прейли (родился в Елгаве, потом переехал)считаю своей родиной СССР.Не женат,есть любимая девушка,детей нет.Хобби-игры,хорошая музыка,бокс,муай тай,мотоциклы,военная техника и армия,очень люблю кошек и других зверьков,карточные фокусы,играю в футбол,собираю марки,раньше рисовал.Люблю посмотреть хороший фильм или мультик,аниме,смотрю почти всё кроме мелодрам,предпочитаю комедии(особенно спортивные),фантастику,фэнтази,приключения,Любимые фильмы: Scarface,the Warriors, White Men Can't Jump,Duet.Из литературы предпочитаю всё на что хватает времени и выдержки,фантастика в приоритете.Из игр люблю квэсты, файтинги,ФПС и РПГ,любимых игр очень много.Характер-полностью согласен с ImpaledNazarene:" Плохой я или хороший мне до лампочки. В любом случае ты всегда кому-то хороший, кому-то плохой." Дружелюбный и общительный,всегда говорю то что думаю в лицо,а не обсуждаю за спиной,за что часто страдаю.Правдолюб,чужого не возьму но и за своё буду биться до конца,руководствуясь девизом:"Уничтожить врага любой ценой" ,"Есле вы получили по правой щеке,подставте левую,уйдите под локоть и снизу в челюсть." и "Боксёра может обидеть каждый,но не каждый успевает извениться." Работаю в землемерной фирме,рисую топографические планы (в основном для строительства) и территориальные планы.Из языков владею родным Русским,государственным Латышским,международным Английским,изучал Испанский и Японский (планирую продолжить обучение).Не курю,алкоголь принимаю в умеренных колличествах и по праздникам,не тусовщик,но с друзьями всегда согласен оттянуться.Ну вот вроде и всё,ФСБ может копировать себе в архивы...
__________________
http://psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1217547209

GreyFox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователи сказали Спасибо GreyFox за это сообщение:
Старый 14.04.2009, 21:17   #17
Person Of The Community
 
Аватар для stdeal
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: NEWчеркасск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 235
stdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

[quote= ФСБ может копировать себе в архивы...[/QUOTE]
на кого надо у них уже все есть.Сами в одноклассниках и контактах выкладываем:-)
stdeal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 21:39   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Цитата:
Сообщение от GreyFox Посмотреть сообщение
родился в Елгаве, потом переехал
А я там долг Родине отдавал в 1985, город небольшой,может вспомнишь где это находилось,через дорогу консервная фабрика,улица тогда называлась Красноармейская вроде,а сейчас Dambja iela

GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 23:06   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Цитата:
в детстве кроме спетрума и денди больше приставок небыло, сейчас наверстываю упущеное (глупо, да? )
Отнюдь !
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:31   #20
Person Of The Community
 
Аватар для stdeal
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: NEWчеркасск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 235
stdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
Отнюдь !
Это точно.Я остановился на SPS 1,а потом как говорится загулял и забыл.А теперь спустя столько лет начал наверстывать все упущенное.Ведь настоящий игроман остается им на всю жизнь
stdeal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner