Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2019, 21:42   #3841
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Всем привет, столкнулась с необычной для себя проблемой. Играю на прошитой Ps3. Iso файл игры The Legend of Spyro The Eternal Night закинула на жесткий диск консоли. Игра запускается. Вот только главного меню не видно. Оно невидимое. Методом тыка, могу выбрать только новую игру. более ничего странного не заметила игра работает нормально. Помогите пожалуйста решить данную проблему если такое вообще возможно... очень нужно!!!
Привет, сравни файлы с пк и консоли, может перекинулось криво, бывало подобное. Второе, проверь раздачу, может патч какой надо было докатать в pkg.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Реклама

Старый 13.02.2019, 16:09   #3842
Person Of The Community
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 11.07.2017
Пол: Женский Женский
Сообщений: 11
Masha скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Привет, сравни файлы с пк и консоли, может перекинулось криво, бывало подобное. Второе, проверь раздачу, может патч какой надо было докатать в pkg.
Сам образ игры, скачивала с этого сайта, никаких патчей к образу не прилагалось. А при попытке прикрепить к ней патч самостоятельно, выдает ошибку: The Image File is not DN*S enabled or uses an unsupported version! (пыталась при помощи программы "WinDIP")

Так же из образа не могу сделать pkg файл, чтобы потом к нему можно прикрепить файл-патч сделанный программой "HEXEDITOR". Не запускается процесс конвертации.
Видимо не судьба... а жаль.((((

Последний раз редактировалось Masha; 14.02.2019 в 00:35.
Masha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 22:16   #3843
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Работаю третью неделю Управляющим сервисного центра по ремонту ноутбуков, смартфонов, ПК, ТВ и тому подобное (кроме бытовой техники). Отличная и интересная работа, хорошая оплата. График правда тяжеловат, но это приятная усталость, да и выходные тоже есть. Свободного времени совсем мало, несмотря на то что большую часть времени провожу за ПК, остаётся совсем немного времени чтобы зайти на Форум.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 15.02.2019, 22:27   #3844
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Работаю третью неделю Управляющим сервисного центра по ремонту ноутбуков, смартфонов, ПК, ТВ и тому подобное (кроме бытовой техники). Отличная и интересная работа, хорошая оплата. График правда тяжеловат, но это приятная усталость, да и выходные тоже есть. Свободного времени совсем мало, несмотря на то что большую часть времени провожу за ПК, остаётся совсем немного времени чтобы зайти на Форум.
Новая работа? Поздравляю!!! Береги глаза! Здоровья....и всего наилучшего. А, я жду отпуск, меня прошедший год изрядно потрепал. Просто П....Ц!
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Puteec61R за это сообщение:
Старый 15.02.2019, 23:07   #3845
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Спасибо большое. А почему глаза? :) Я ж не мастер. Скорее нервы, мне ж с клиентами работать по большей части, большинство спокойные, но всякое бывает. Я уже работал в гарантийном сервисе 10 лет назад (4 года), вот там народ буйный, т.к их техника ломается в период гарантии и они весьма недовольны этим, особенно если есть сложности с возвратом. Здесь же не гарантийный сервис, либо дорого, либо нет, ну или не качественный ремонт, но у нас такое очень редко бывает.
Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
А, я жду отпуск
Ну в этом году уж точно можно до Питера доехать.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 23:13   #3846
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
Хорошо Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо denmos3
Старый 16.02.2019, 00:00   #3847
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от denmos3 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=nGlS...3XWD0&index=13
Басиста на кол, показуха
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 00:04   #3848
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Как воды ключевой напился. Вспомнил дух той эпохи. Комменты там подтверждают всё правильно.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 00:13   #3849
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Спасибо большое. А почему глаза? :) Я ж не мастер.....
Ну в этом году уж точно можно до Питера доехать. ....
Я, вот вроде бы, тоже не обращал внимание на вред для глаз, от ТВ и т.д., но увы (может и нет этого, но для меня, в этом году может быть, последняя комиссия на ЖД если не сделаю операцию)? Я, с удовольствием, надо узнать про билеты. Подробности сообщу в л.с.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Старый 07.03.2019, 21:51   #3850
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Firedrop (облачное хранилище) - поимело меня, как хотело. Все залитые мной файлы на данное хранилище - не доступны, сначала начались проблемы с загрузкой файлов (которые до сих пор не решились) придется все перезаливать. Не связывайтесь с данным хранилищем. Полное Г...О.


__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner