Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
mgs

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2015, 06:37   #11
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

Вот тоже думаю установить себе на ПС3, но блин знаю что столько всего навыдумывайли и усложнили что сомневаюсь что буду играть. Толи дело первые части. Опять чтоль на ютубе играть )))
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.09.2015, 11:46   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

Цитата:
Сообщение от colgate213 Посмотреть сообщение
поиграл примерно минут 30-не понравилась....
первые 30 минут там выбираешься из больницы, саму игру ещё не увидишь).
Сижу уже третий день на трекерах, жду ПК версию, никак не взломают(
скачал на ps3, поиграл те же 30 минут, жутко тормозит конечно, буду ждать дальше на ПК.
Игра естественно будет такой же, как и Ground Zeros, и в принципе, норм.
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:43   #13
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 366
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

Ожидание может затянутся - там вроде денуво стоит.
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 21:31   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ixx
 
Регистрация: 05.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 264
ixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

Наиграно 65 часов почти уже конец игры,и игра гениальна в своём роде
__________________
PS-2-70008,PSX-5502,PS-ONE-102,PS-3-3008B, PS-4-2208B
ixx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 12:45   #15
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

ixx, а я слышу часто, что скучно, миссии повторяются, тягомотина и прочее. На сам геймплей никто не жалуется, но то как сюжет размазан тонким слоем по этой рутине..
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 16:14   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

скучно тем, кто не фан, и тем более не играл в Ground Zeroes.
заказал игру на ПК на сайте gama-gama, так блин не заметил что поступление только 15-ого, так в ожидании начал заново штудировать Ground Zeroes, играл всю неделю в отпуске, до сих пор не надоело)
правда никак не могу 4-ую доп. миссию пройти, где ПВО надо снять, всё время пишет "провалено", хоть вроде всё делаю правильно(
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:07   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ixx
 
Регистрация: 05.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 264
ixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
ixx, а я слышу часто, что скучно, миссии повторяются, тягомотина и прочее. На сам геймплей никто не жалуется, но то как сюжет размазан тонким слоем по этой рутине..
Ну мне как не важно кто там и что говорит и какие рейтинги ставят по моему это лучшая на данный момент стелс-механика правда в пустоватом открытом мире повтор миссий есть но они во первых сделаны на экстрим сложности и их крайне мало,каждый раз всё проходится по разному и мною пройденых 42 миссии я имею в виду основные были 3-4 миссии с повтором на экстрим сложности где глушитель уже играет роль малую.Я сам покупал на пк предзаказ и там удивительно отличная оптимизация на моём феноме 2 х4 8гб. озу и видюхой HD 5770 всё идёт почти на максимуме,кто ждёт от игры кинца и кат-сцен по 6-7 часов как это было в 4 части будет большое разочарование здесь оно есть но меньше чем в предыдущих частях.Интересно сделаны онлайн проникновения на базу противника ну кто играл в Peece Waler немного поймут могут к тебе ворватся надо защищать или ты можеш к кому то ворватся и забрать с собой солдат или же ворватся к тому кто к тебе врывался.Сразу же вначале игры к вам на голову падает просто тонны мнфы и контента разберётся конечно в этом не каждый.
__________________
PS-2-70008,PSX-5502,PS-ONE-102,PS-3-3008B, PS-4-2208B
ixx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 23:21   #18
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

ViToTiV, ты же понимаешь, что с какого-то момента миссии (весьма однообразные кстати) в игре начинают тупо повторяться? Это на Кодзиму вообще не похоже, как и на прошлые части серии. Про сам геймплей ничего плохого сказать не могу, сам по себе он хорош. Гран зиро мне тоже понравился, кроме того, что его почти по фулл-прайзу продавали, что как по мне, то настоящее свинство. Я то как раз и думаю, что именно фаны с этой мгс5 и остаются в недоумении.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 09:24   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

Myivee, ну я пока однозначно сказать не могу, только вчера наконец прислали ключ от игры, вчера только начал полноценно играть, прошёл первую миссию, пока норм, но уже сразу не понравилось что на миссию даётся ограниченное время, хотелось бы везде полазить, собрать все вещи, попытать всех плохишей и сделать им кердык). Правда пролог, конечно, черезчур затянут)
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 13:19   #20
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

ViToTiV, Гриндилка та еще, успеет еще надоесть. %) А пролог лично мне больше всего и понравился, хе-хе.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Metal Gear Solid: Solid Snake Skater [SLUS-20554] volgame (PS2) Sport (U/C) 7 01.06.2020 21:44
Metal Gear Solid OST BrotherFOX SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 6 01.06.2009 10:21
[RIP] Metal Gear Solid PC (59.6Mb) Hammer80-x PC - Demo's & RIP's Games 6 19.10.2008 01:01


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner