Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Результаты опроса: Музыку каких стилей из представленных вы бы хотели найти здесь?
Rock 30 37.04%
Pop/Dance 3 3.70%
Classics 2 2.47%
SoundTracks (OST) 9 11.11%
Electronic 12 14.81%
Rap 2 2.47%
Instrumental (Orchestra & Jazz) 3 3.70%
Сборники и Аудио Книги 0 0%
Ищу музыку на других ресурсах 20 24.69%
Не интересуюсь музыкой вовсе 0 0%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Ваши музыкальные предпочтения.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2009, 13:41   #11
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

В основном слушаю JRock, некоторых JPop исполнителей, OSTы, ну еще могу послушать обычный рок (не японский) и аудиокниги (если сами книги мне интересны). Могу что-нибудь выложить, если интересно будет. Только у меня коллекция музыки довольо маленькая.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 25.06.2009, 15:16   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GreyFox
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Latvia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 514
GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

ага JRock и JPop можно было бы,и ещё альтернативу...так как таких вариантов нет ,поэтому не проголосовал
__________________
http://psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1217547209

GreyFox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GreyFox за это сообщение:
Старый 25.06.2009, 15:25   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

Да вариантов маловатенько Эдак в общих чертах все. Я проголосовал за Electronic, хотя слушаю и Rock, Alternative, Trance и зарубежечку
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 16:26   #14
Person Of The Community
 
Аватар для INFESTDEAD
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Милан, Италия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 113
INFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

А пункт "Electronic" включает в себя Electronic Noise? Или только обычную, попсовую электронику?

Голосую за Rock, хотя это понятие довольно обширное. Такие стили как Death, Grind и все их производные (кроме Melodic/Progressive Death)
INFESTDEAD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 16:57   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

Да, я согласен с тобой INFESTDEAD. Rock - очень растяжимое понятие, также как и Electronic. Тяжело тут определиться. Я вот например слушаю только Alternative Rock, а из Electronic - Trance, а направлений у того и у другого - туча.
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:16   #16
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

Надо бы совместить Rock/Metal (а вообще мои предпочтения металкор, грув метал, деткор, мелодик дет метал, хардкор, рок)

Последний раз редактировалось A55A551N; 03.11.2009 в 22:41.
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:02   #17
Person Of The Community
 
Аватар для narrowness666
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 80
narrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

gothic rock\love metal
narrowness666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:09   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

рок, митал, трещь митал, дид митал, панк, хард рок и тд
а вообще все инструментальное тк люблю слушать именно хорошую игру а не синтезированные звуки...
Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 03:44   #19
Person Of The Community
 
Аватар для Gray Fox1993
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 264
Gray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

Слушаю то что мне нравиться, а нравиться многое
Больше всего нравиться System Of A Down и Eminem.
Gray Fox1993 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 06:44   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

ой,а тут нельзя разом несколько выбрать...
мне нравится рок,метал,классика,электронная музыка,ОСТ и инструментальная.
а вот более точно назвать жанры не могу,так как сам не знаю что к чему относится.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner