Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваши три любимые композиции или видеоклипа.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 08:15   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ваши три любимые композиции или видеоклипа             

Давно крутилось в уме нечто подобное, что ж, давайте попробуем, возможно тема и приживется. ;)
Как факт, у каждого кто увлекается хоть изредким прослушиванием музыки, есть произведения, которые ему нравятся больше чем другие.
В этой теме, я предлагаю перечислить три любимые композиции или клипа, в данный момент времени.
Подчеркиваю особо, не за всё прошедшее время со знаменательного дня Вашего рождения), так как этого добра, например, лично у меня наберется ну очень много - а именно в данный момент времени. Очень интересно у кого, какая музыка это будет. ;)

Два обязательных условия - Первое, это возможность нам так же ознакомится с этими произведениями - т.е пользуемся, по желанию, либо ютубом (просто вставляйте ссылку из браузера), либо кидаем Mp3 на http://boomp3.com (Мини-help). И второе это скрытие видео в спойлере.
Очень приветствуются пояснения и комментарии, выражающие ваше отношение к предыдущим музыкальным творениям.

----------------------------------------------------------------------

Моя тройка выглядит следующим образом: (без четкой нумерации по местам)

- Massive attack
Teardrop

*Заглавная тема из очень неплохого сериала House M.D.
---------------------------------

- Staind и немного лирики ;)
Outside

---------------------------------

Ну и конечно, Трент Резнор и NIN, хотя тут довольно сложный выбор, так как можно, не глядя, взять почти любой трек, настолько необычно-концептуальная у него музыка.
Nine Inch Nails, The Warning и видео на его основе, как определенная позиция на состояние глобально-политических дел на данный момент (Известно, что Трент ярый ненавистник политики Дж.Б и его кабинета)
Товарищам особо впечатлительным, просьба не беспокоить, хотя, по большому счёту - в этом видео нет ничего совсем уж страшного, ибо всё это можно свободно лицезреть по телевизору, хоть прямо сейчас. Стоит лищь его включить.

Nine Inch Nails, The Warning


Особо, конечно, шикарный момент с Пэрис ("Голосуй или умри")
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо BrotherFOX
Реклама

Старый 25.08.2008, 11:20   #2
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши три любимые композиции или видеоклипа             

Я чуть-чуть нарушу правило 3 -ех композиций
Птому что сейчас я слушал вот эти 4

Killswitch Engage - скачать mp3 тут(из Burnout Dominator)
My Curse


Trust Company - скачать mp3 тут (из World of Warcraft: Tales of The Past III)
Downfall


Traci Lords - скачать mp3 тут (MK: Liu Kang VS Reptile)
Control Juno Reactor Instrumental


Audioslave - скачать mp3 тут (Нравится гитарное соло в конце)
Like a Stone
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything

Последний раз редактировалось TylerDurden; 26.08.2008 в 10:11.
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 14:38   #3
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши три любимые композиции или видеоклипа             

Ухты, не знаю что это такое вы слушаете, и даже скачать МП3 оценить пока не могу.

Но могу сказать про себя. Прямо сейчас это обычные песни мимолетки, про них и говорить нечего, например такие G-spott - Sadness (mp3) и (youtube).

Из запавших и часто прокручиваемых в моем плей-листе есть один трек. Называется он Killradio - scavenger (mp3). При должном настроении, как выкрутишь весь ресивер, да как снесет крышу, только фуражку держи. :-D
Это трек из Need For Speed Underground 2, и в то время я играл с ватными ушами, поэтому пропустил мимо. И вот недавно услышал-нашел и балдею!

Вобще же уже сложилась такая тенденция, что для каждого настроения есть свой плей-лист в котором опять же преобладает определенный жанр музыки. Так что завтра можно перечислить еще три трека, при том что это не покороет и малой части прослушиваемой мною за день музыки. (И ведь она вся с пометкой "ТНЕ ВЕ5Т")
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:50   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 58
Rain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши три любимые композиции или видеоклипа             

собственно не буду оффтопить
Whithin Temptation - Frozen http://www.study.ru/songs/files/03.frozen.mp3
Staind - So Far Away http://rx2-designs.com/playlist/03-s...r_away-rns.mp3
Gackt - LONGING http://boomp3.com/listen/c0c1ns6uk_w/longing

Вроде все по правилам сделал, извиняйте если что.
Rain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:10   #5
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши три любимые композиции или видеоклипа             

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
собственно не буду оффтопить
Whithin Temptation - Frozen http://www.study.ru/songs/files/03.frozen.mp3
Staind - So Far Away http://rx2-designs.com/playlist/03-s...r_away-rns.mp3
Gackt - LONGING http://boomp3.com/listen/c0c1ns6uk_w/longing

Вроде все по правилам сделал, извиняйте если что.
Неужели у нас такие жесткие правила - что страшно и лишее слово сказать?

Whithin Temptation - Frozen - довольно-таки тоскливая песня, тоже иногда слушаю...
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:25   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dragon
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 80
Dragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши три любимые композиции или видеоклипа             

Сейчас я очень часто слушаю саундтреки из нескольких игр серии Touhou. Два трека даю на ознакомление, ибо они мне нравятся больше всего.

1) Один из лучших треков среди Touhou-игр. Конечно, надо его слушать в процессе игры, но и так сойдет.

2) На мой взгляд - главный шедевр на всю серию. Его я слышу раз по двадцать в день (когда в прохождении тренируюсь ^^ ), но он просто не способен надоесть.

Ну и на последок - видео (к играм отношения не имеющее).
Нажмите

Это - часть концерта Emerson Lake & Palmer. Мне эта версия The Sage нравится больше, чем альбомная. А вообще, у ELP что-то отдельное выделять не очень хорошо.
__________________
Love and respect your friends and let your enemies die!
Dragon вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dragon
Старый 25.08.2008, 16:37   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Auron
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Zanarkand
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 605
Auron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши три любимые композиции или видеоклипа             

Так как я очень люблю рок, в частности русский, то вот:

1. Очень хорошая композиция, переслушивать могу много раз. К тому же очень нравится вокал Бутусова.

2. Собственно Бутусов и Наутилус Помпилиус, тоже одна из любимых композиций.

3. Самая любимая композиция БГ.

Это то что слушаю сейчас очень часто. disease_
__________________
This is my story...
Auron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:28   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GreyFox
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Latvia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 514
GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши три любимые композиции или видеоклипа             



__________________
http://psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1217547209

GreyFox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:59   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Pain
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Moscow
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 253
Pain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Ваши три любимые композиции или видеоклипа             

Просто по настроению.

Crematory - For Love

In Flames - Cloud Connected

Dimmu Borgir - Puritania
__________________
Pain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 04:46   #10
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши три любимые композиции или видеоклипа             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Неужели у нас такие жесткие правила - что страшно и лишее слово сказать?
Тем более во флудильне...
Я вот допустим, сейчас этим активно буду заниматься))
Было скаченно и честно отслушенно почти все из представленных названий.Auu_Спасибо всем отписавшимся за поддержку. ;)

Traci Lords, тут честно говоря не до конца разобрался, обработка ли это или тот оригинальный трек из MK, но в любом случае - это классика в лучшем значении этого слова. В фильме один из лучших моментов.
Второе и четвертое видео, у меня, не воспроизводятся, чёртов ютуб
А по ссылке перейти я не додумался))

G-spott - Sadness - OMG, как же я давно не заглядывал на Зайцев. wacko1 Всё торрентами музыку качаю, да из сетки тяну... Вот и вышеназванный трек стянул оттуда, так как уже как то привычней.
Killradio - Scavenger, хорошая команда, хорошая тема, отличнейший саундтрек который был мной заслушан до дыр ещё во время прохождения самой игры, но особо там запомнилась другая команда, а именно:
Уж лихо безбашенная вещь.

Whithin Temptation и их последний альбом, для меня получился ну совсем никаким. Безликим и незапоминающимся. Их прошлые творения, были намного интересней и в своё время активного увлечения Найтами, Lacuna Coil и т.д, Whithin Temptation произвел на меня очень благоприятное впечатление.
Staind - So Far Away, что то очень и очень знакомое ;))

Touhou и две компазиции как таковые пришлись по душе, хотя игры, мне кажется это отдельный, очень обстоятельный разговор ;)
Но коли уж пошла такая пьянка, ничего лучше чем саундтрек к первой грандии, я пока не слышал. disease_ Естественно, имхо.
Grandia, Mullen

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Так что завтра можно перечислить еще три трека, при том что это не покороет и малой части прослушиваемой мною за день музыки.
Так об чём вопрос, и перечислим.
Из-за этого принципа, мне кажется, эта тема и имеет некоторое право на жизнь, ибо вкусы плюс-минус меняются постоянно, и завтра это могут быть совершенно другие три муз.произведения, в корне отличные от названных сегодня. Да и мягко говоря, не все ещё здесь отметились - вдруг кто ещё захочет это сделать ;)
Ну а умрёт, так умрёт.

Русский рок, я не слушаю, но есть команды исполнителей данного жанра, которые мной уважаемы, почти независимо от их творчества ;)
Бутусов один из них, и при его упоминании, мне сразу вспоминается моя черезчур бурная молодость, а именно - Лето, Водка, Бабы, и ночное *кричание* в местном районом детском саду песен Бутусова и Ко под гитару))
Я думаю, нечто подобное, в той или инной степени, было почти у каждого ;)

Далее, мой соплеменник из бесчисленной плеяды Fox`ов, нашего форума) - Серый Лис. Тут больше всего из трех представленных композиций мне понравилась первая, остальное малость не для моего больного уха ;)

Ну конечно Пэйн и Инфламес отличились. Хотя, имхо - для моего опять таки нежного детского слуха команды наподобие Dimmu Borgir это несколько тяжеловато, ибо не дорос я ещё до блэк-металла ;)
Мой сегодняшний максимум это Slipknot, и чем мне нравится Радио Ultra, это как раз тем что группы подобные Static-X или тот же Slipknot это их максимум также.

На последок, что не поместилось в мою тройку, но обязательно должно там быть - это уже из разряда "Видео на все времена. Помним. Ценим)":

Pearl Jam, Do the Evolution


P.S. Старался перечислить то что мне понравилось или запомнилось, а отсутствие некоторых треков, говорит лишь о отличии моего музыкального вкуса от Вашего, а ни как не о том что эта музыка - "бред" и т.д...
На вкус и цвет... Inhat_
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши домашние любимцы Скорпион Общество 79 03.07.2023 08:59
Ваши любимые Сериалы DruchaPucha Кино 137 15.12.2020 22:01
TOP 5 - Ваши любимые RPG для PC SevenArt Опросы (игры ПК) 29 26.05.2011 15:41


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner