Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Лучшие игры, которые Вы забросили.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
лучшие игры, топовые игры, шедевры игровой индустрии

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2019, 19:43   #1
Лучшие игры, которые Вы забросили
 
Аватар для A55A551N
A55A551N
Person Of The Community
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 382

Версия для печати Отправить по электронной почте
A55A551N A55A551N вне форума 19.05.2019, 19:43
Рейтинг: (0 votes - average)

С годами игр выходит все больше, а времени все меньше. Выходят конвейерные игры-сервисы, мало отличающиеся от прошлых частей и рассчитанные на гринд. Кого-то хватает только на пролог. Либо геймплей постепенно приедается. Запала не хватает даже на высокооцененные игры. Кому-то не зашел тот-же skyrim


Начну пожалуй


Half life 1 - застрял на щупальцах/тентаклях


Tes 4 oblivion - меня подвело, что я закрывал каждые даэдрические разрывы,а так-же исследовал пещеры, что постепенно игра приелась и я забил на сюжет (готику 3 вот прошел)


Neverwinter nights 1-2 - геймплей первой приелся, а во второй медленный. Что запускаю редко



Assassins creed 2 - сам сеттинг не понравился. По геймплею игра после 1 части тоже не смогла что-то предложить. Но 3 часть зацепила, последующие опять нет


Batman arkham asylum/city - в первой слетел сейв, но по ютубу досмотрел. Во второй битэмап приелся

Red dead redemption 1 - увиденное меня не впечатлило еще по обзорам и роликам. А в 2013 и 2015 годах убедился, что игра не может предложить какой-то интересный геймплей (после Мексики досмотрел по ютубу)


Metal gear solid 5 - много гринда и однообразной пустыни


Dishonored/prey 2017 - не нравится такой геймплей, хватает на полчаса


Horizon zero dawn - долгие бои с одинаковыми роботами, побольше бы боев с людьми


Да простят меня геймеры, что не прошел silent hill 2, перезапускал несколько раз игру из-за нелинейной загадки на часах.


Dino crisis 1 я не понимал что тогда, что сейчас. Игра перегружена паролями и коридорная . Да и после дино кризиса 2 там делать нечего. Metal gear solid 1 я пропустил вообще, а сейчас камера сверху неудобная.


Забросил spliner cell double agent, hitman blood money. Обе игры тогда еле тянули, а спустя годы не хватило запала дойти до конца.


Prince of persia warrior within - застрял на паркуре ближе к концу.

Bloodrayne 2 - не справился на боссе в самом начале игры


World in conflict пару раз дошел до середины, но не осилил.



Lost odyssey - стимпанковская Jrpg экстра-класса для хбокс360. Помню Ее постоянно вставляли во всякие топы на MTV. Начало у игры супер. Но дальше бои утомляют, да и сюжет не особо развивается.


В принципе так-же с Kings bounty 2008. Постепенно бои надоедают. Мотивации играть все меньше. Да и сюжета там особо и не было


Doom 2016. Глав 7 прошёл, пожалуй хватит. Нужно было место на новинки игр. Так как арена-шутер без сюжета надоедает.


Ace combat 7 все-же думаю заброшу. Нужно и настроение и время.


Halo 3 odst - если честно, разрозненная кампания-фансервис для поклонников всяких сериалов или книг, не понял в общем прикола


Fable 2 - Боёвка была простой, люблю челлендж. Да и по сути игра похожа на 3 часть, которую так-же забросил. Вот пролог хорош, дальше рутина и беготня. Было бы мне лет 15, как во времена первой, я бы проникся


Watch dogs 2 - непонятная игра для меня. Поиграл на релизе и в отпуске пытался. Забросил


Deus Ex MD - не помню, писал или нет уже тут. Но город скучный. Хоть геймплей то вполне. Особенно стрелять колом из руки. Видимо меня подсознательно напрягает шариться по трубам и хакать терминалы


Wolfenstein New order и New Colossus - игры надоела мне после глав 7. Однообразие и серость доканали. Опять эти фрицы


Infamous SS - однокнопочная Боёвка меня доканала. Скучно


Far Cry 5 - после пролога начинается рутина


Resistance 3 - неплохой ответ халфлайф 2, но постепенно жутко приедается


Condemned 2 - унылый мордобой и расследования. Хватило со скрипом на несколько уровней


Resident evil code Veronica - не хватает игре механик 3 части. На дримкасте не было толком поиграть из-за их дефицита в игровом зале и Карты памяти. На эмуляторе что-то не зашло потом.
Просмотров: 1634
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 19.05.2019, 19:49   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Jeneshka Krasavin
 
Регистрация: 16.05.2018
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
Jeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры, которые Вы забросили             

System Shock 2 - Пока одна из тех игр которые я забросил,надоело)

А судя по твоему списку,ты в итоге не поиграл ни в одну стоящую игру))
Jeneshka Krasavin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Jeneshka Krasavin
Старый 20.05.2019, 13:48   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 27.04.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 18
Ксанварт - просто великолепная личностьКсанварт - просто великолепная личностьКсанварт - просто великолепная личностьКсанварт - просто великолепная личностьКсанварт - просто великолепная личностьКсанварт - просто великолепная личностьКсанварт - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Лучшие игры, которые Вы забросили             

Far cry 4
Hitman absolution
PS А автор темы явно с играми не в ладах, раз некоторые шедевры не пройдены)))

Последний раз редактировалось Ксанварт; 20.05.2019 в 15:33.
Ксанварт вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Ксанварт
Старый 20.05.2019, 15:08   #4
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры, которые Вы забросили             

Цитата:
Сообщение от Inferium Посмотреть сообщение
Far cry 4
Hitman absolution
PS А автора темы явно с играми не в ладах, раз некоторые шедевры не пройдены)))
Far Cry 4 я вот вообще пропустил. Выглядит и играется, как 3(.5) часть



Да раньше проходили игры не до конца по причине отсутствия времени из-за учебы (как раз с 2006 года) и работы (8 выходных в месяц). В общем не сложилось у меня годом с 2006. До этого и после этого и до 16 года прошёл много чего. Что не отменяет того факта, что я прошёл много игр на пс1, пк, пс3, пс4, хбокс360, Хуан. Немного с пс2.Допустим herc's adventures умопомрачительных размеров 97 года с пс1. Жесткие игры, как Driver 1-2-3. Demon's souls. А некоторые игры у меня до сих пор установлены (или есть диск) и ждут подходящего часа)
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 15:40   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Дементорт
 
Регистрация: 10.01.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 76
Дементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Лучшие игры, которые Вы забросили             

Red dead redemption 1 - забросил после спасения фермерши. Читал где-то комментарии к игре, что есть те, кто проходили GTA VICE CITY и прочие игры серии и не осилили RDR и наоборот - мне видимо радио в игре не доставало )))

Heavy Rain - стало окончательно уныло играть после возни с младенцом и подгузниками, хотя Fahrenheit вполне так зашёл.

Дементорт вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Дементорт
Старый 21.05.2019, 14:12   #6
Person Of The Community
 
Регистрация: 27.04.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 18
Ксанварт - просто великолепная личностьКсанварт - просто великолепная личностьКсанварт - просто великолепная личностьКсанварт - просто великолепная личностьКсанварт - просто великолепная личностьКсанварт - просто великолепная личностьКсанварт - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Лучшие игры, которые Вы забросили             

A55A551N, У меня так тож ждут подходящего часа уже как 10 лет. Печально короче все это
Ксанварт вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Ксанварт
Старый 21.05.2019, 14:23   #7
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры, которые Вы забросили             

Вот список игр, которые я когда-то не закончил, и когда-нибудь хочу закончить.
Но это только на ПК (в Стиме).

Шутеры:


Alien Shooter
Bioshock
Doom 3
Eradicator
Grand Theft Auto III
Grand Theft Auto San Andreas
Half-Life Source
Left 4 Dead
Madspace: To Hell and Beyond
Orcs Must Die
Portal 2
Red Faction 2
Return to Castle Wolfenstein
Stalker: Shadow of Chernobyl
Shogo: Mobile Armor Division
Turok: Dinosaur Hunter
Turok 2: Seeds of Evil


RPG:
Elder Scrolls III: Morrowind
Enclave
X-Blades


Гонки:
Need for Speed: Hot Pursuit
Test Drive Unlimited 2


Аркады:
Giana Sisters 2D
Giana Sisters: Twisted Dreams


Казуалки:
Farm Frenzy
Treasures of Montezuma 3
Treasures of Montezuma 4


Платформеры:
TY The Tasmania Tiger


Симуляторы:
Echelon


Стратегии:
Heroes of Might and Magic V


Логические:
Brave Furries
Highrise Heroes: Word Challenge
Pixel Puzzles Ultimate
Puzzler World
Spellspire
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 21.05.2019, 16:01   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Дементорт
 
Регистрация: 10.01.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 76
Дементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордитсяДементорт за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Лучшие игры, которые Вы забросили             

kurtkurt222, Left 4 Dead быстро проходится, а за счёт разнообразия диалогов приятно повторно играть.
Дементорт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 22:06   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры, которые Вы забросили             

Тетрис)
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо denmos3 за это сообщение:
Старый 18.04.2020, 15:37   #10
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры, которые Вы забросили             

Цитата:
Сообщение от A55A551N Посмотреть сообщение
Tes 4 oblivion

Metal gear solid 5

Horizon zero dawn

Dino crisis 1

Metal gear solid 1

Watch dogs 2

Deus Ex MD

Wolfenstein 2 New Colossus

Infamous SS

Far Cry 5

Короче почти всё это прошел в том-же 19 году!
То есть я проходил тогда уже наверно к половине, а потом оставалось несколько сессий


Far Cry 5 прошел в 20 году и кажись Wolfenstein 2 New Colossus


Tes 4 oblivion - основной сюжет занимает всего 8 часов А в 06-07 годах просто бегал по карте


+ Вот эти установлены, не тянет играть


Kingdoms Come - после пролога делать в игре показалось нечего (игра типа обливиона)

Greedfall - экшн-RPG, типа Ведьмака/Dragon Age Инквизиции. Постепенно понимаешь, что игра средняя. Боёвка приелась. Часов 8-10 может и наиграл

Remnant From The Ashes - Соулс-диаблойд с пушками. После нескольких часов не тянет запускать


Sekiro - соулс без прокачки (считай обычный экшн), после часов 10 наскучило, да и графончик времён первого дарка не мотивирует играть

Последний раз редактировалось A55A551N; 10.05.2020 в 15:17.
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо A55A551N
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры PS2 на русском, не доступные в сети George125 Request Section for SONY PlayStation 2 Games 219 01.02.2024 16:43
Игры которые изменили жизнь Daitro Игры 41 01.06.2019 11:49
From Software не гонится за модой, делает игры, которые хочет делать Allleks Game World News 0 07.09.2011 14:57
Игры (и моменты в них) которые вас раздражали (бесили) greg666 Опросы (игры SONY PlayStation) 37 04.12.2010 11:30


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner