Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Результаты опроса: Худший и лучший Интернет браузер (Голосование ТОЛЬКО за лучший браузер)
Apple - Safari 3 1.37%
Avant Browser 1 0.46%
Internet Explorer 24 10.96%
Maxthon 4 1.83%
MyIE2 (старое название Maxthon) 1 0.46%
Mozilla Firefox 94 42.92%
Opera Browser 88 40.18%
Другие браузеры (укажите) 13 5.94%
Google Chrome 21 9.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Худший и лучший Интернет браузер.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2016, 03:33   #111
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Худший и лучший Интернет браузер             

@Dreizehn
Просто смотрю только вчера Патриот за оперу говорит. Да и ты на лисе сидишь. Блин, а я думал что весь мир уже давно юзает Хром) Тоже раньше любил мозиллу, потом файерфокс когда мозиллу закрыли и слили с лисом.
Ну а потом вышел хром и с тех пор я им и поьзуюсь, без оглядки) Хотя иногда приходится серфить на ие. Например когда хочу посмотреть Венедиктова с Эхо Москвы, у них видео на сайте то и дело в Хроме не работает.

@Hammer80-x
Ооо windows 95))) Были времена когда я игры с дискет запускал. И винду тоже) Но ие я тогда терпеть не мог. Первым делом после установки винда всегда Netscape ставил)
Сафари ты уже не попробуешь, эпл убрали версию для windows. Только если хакинтош устанавливать, тогда можно и попробовать) У меня дуалбут с OS X 10.8.2. Сафари отличный браузер, я кайфую от того как он рендирует сайты.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Реклама

Старый 18.04.2016, 11:26   #112
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Худший и лучший Интернет браузер             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
всегда Netscape ставил)
я по нему до сих пор скучаю, с поискавиком YAHOO, а то гугл такую рекламную ересь понакидает ...
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:42   #113
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Худший и лучший Интернет браузер             

Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
я по нему до сих пор скучаю, с поискавиком YAHOO, а то гугл такую рекламную ересь понакидает ...
Мозилла Файерфокс официальный сиквел Netscape, а на счёт Yahoo вот он https://ru.search.yahoo.com/

Я до последнего предпочитал AltaVista. Сейчас у меня Гугл для всего западного и Яндекс для вареза и всего касающегося б.СССР.

rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Старый 06.12.2017, 16:44   #114
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Худший и лучший Интернет браузер             

С меня хватит. Долгое время предпочитал Firefox, но с этим покончено.
Фирефокс не открывал ссылки, не открывал окна, не заходил на сайты, всё было медленно, мне это надоело.
Перешёл на Google Chrome, здесь есть все плагины из предыдущих версий, и он быстрее работает, меня всё устраивает.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:10   #115
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Худший и лучший Интернет браузер             

kurtkurt222, крайнее обновление файфокса было на "квантум", и он стал работать уже нормально. А раньше так и было, приходилось через день зачищать профиль от тормозящего его мусора.. Сейчас вроде норм. И дополнения со временем адаптировались.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:25   #116
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Худший и лучший Интернет браузер             

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
kurtkurt222, крайнее обновление файфокса было на "квантум", и он стал работать уже нормально.
У меня обновлялся до Квантум, и глюки не исчезли.

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
И дополнения со временем адаптировались.
Про дополнения я имел ввиду, что на Google Chrome присутствуют все те же дополнения, как и в Firefox.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 06.12.2017, 17:45   #117
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Худший и лучший Интернет браузер             

kurtkurt222, а профиль(пароли, закладки..) при переходе с файрфокса на хром - сохраняется?

UPD. Уже нашёл - https://support.google.com/chrome/answer/95418?hl=ru
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 19:11   #118
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Худший и лучший Интернет браузер             

Кстати на Google Chrome таки появляются эти оранжевые рамки, здесь на форуме.
Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
а профиль(пароли, закладки..) при переходе с файрфокса на хром - сохраняется?
Я вручную всё перенёс.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 06.12.2017, 19:16   #119
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Худший и лучший Интернет браузер             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
С меня хватит. Долгое время предпочитал Firefox, но с этим покончено. Фирефокс не открывал ссылки, не открывал окна, не заходил на сайты, всё было медленно, мне это надоело. Перешёл на Google Chrome, здесь есть все плагины из предыдущих версий, и он быстрее работает, меня всё устраивает.
C 57 версии Firefox стал Квантум-ом и он действительно стал работать быстрее, но до появления 57.01 браузер зависал на открытых вкладках (отвисал потом), перестал открывать локальные ссылки (только если вручную открыть страницу) и перестал поддерживать часть расширений. Собираются так же окончательно убрать поддержку Adobe Flashplayer. Что интересно на более слабом ПК у меня проблем с зависанием не было (компьютер в том же классе, но опционально слабей). Сейчас временами так же наблюдаются проблемы с зависанием открытой вкладки, особенно пустой или со SpeedDial. Продолжаю пользоваться этим браузером, альтернативы ему для себя не вижу.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 06.12.2017, 19:45   #120
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Худший и лучший Интернет браузер             

тоже на файфоксе уже долгие годы. Но если можно быстро перелезть с одного на другой, то не проблема всё попробовать.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner