Emulators & FAQ for SONY PlayStation Эмуляторы SONY PlayStation и Руководства по настройке

Реклама
Оцените пожалуйста - Офф. локализации PSX игр (какие есть?).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2009, 15:49   #1
Person Of The Community
 
Аватар для CHOOSEN
 
Регистрация: 12.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 66
CHOOSEN - весьма и весьма положительная личностьCHOOSEN - весьма и весьма положительная личностьCHOOSEN - весьма и весьма положительная личность
Россия / Russia Офф. локализации PSX игр (какие есть?)             

Сабж. Думаю, интересует не только меня одного
Были ли конторы кроме софтклаба, ОФИЦИАЛЬНО переводившие PSX игры на наш родной. Чисто ради интереса, не потому, что не устраивает пиратские локализации.

Вопрос 2 - когда вышли официально в россии локализации Medievil 2, C-12 FR и F1 2001?

Надеюсь на разьяснения от DruchaPucha)
Заранее благодарен.
__________________
CHOOSEN вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 06.10.2009, 16:17   #2
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Офф. локализации PSX игр (какие есть?)             

ME 2 - точно оффициальная локализация (примерно 2000 год). Все остальные игры - не уверен (хотя есть обратные утверждения, но об этом ни разу не упомянули в офф-журнале, по крайней мере я не читал).

Других локализаторов нет
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 06.10.2009, 16:20   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Офф. локализации PSX игр (какие есть?)             

C-12 FR - точно есть от софт-клаба, в OPM Russia был анонс. 2001г. вроде. На форуме должна быть эта игрушка. А так, кроме этих трех игр наверно и нет ничего...
Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Других локализаторов нет
Абсолютно верно.
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mr. Doshirak за это сообщение:
Старый 06.10.2009, 16:24   #4
Person Of The Community
 
Аватар для CHOOSEN
 
Регистрация: 12.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 66
CHOOSEN - весьма и весьма положительная личностьCHOOSEN - весьма и весьма положительная личностьCHOOSEN - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Офф. локализации PSX игр (какие есть?)             

Мда негусто...
Вон смотрю например иногда как было: Croc вышел на PC от софтклаба а на PSX - нет... Эх, бестолковые же у нас локализаторы, даже сейчас софтклаб на X360/PS3 локализаций ОЧЕНЬ мало делает, мда...

volgame, ME2 - это Medievil 2?
__________________
CHOOSEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:30   #5
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Офф. локализации PSX игр (какие есть?)             

Цитата:
Сообщение от CHOOSEN Посмотреть сообщение
volgame, ME2 - это Medievil 2?
Совершенно верно. В пользу своего мнения приведу тот факт что в те времена я покупал (я бы сказал - закупался оптом) игры очень активно и из оффициальных русских версий видел лишь Medi Evil 2, а в поисках игр я облазал практически весь С. Петербург.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 06.10.2009, 16:34   #6
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Офф. локализации PSX игр (какие есть?)             

Цитата:
Сообщение от CHOOSEN Посмотреть сообщение
Эх, бестолковые же у нас локализаторы
Я бы так не сказал, в те времена народ ещё не был готов покупать лицензию за 350-500 рублей (1 диск), представь во сколько бы обошёлся X-Files или FF. Лицензия ME2 шла очень туго, т.к люди предпочитали версию игры за 50 руб.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 06.10.2009, 16:39   #7
Person Of The Community
 
Аватар для CHOOSEN
 
Регистрация: 12.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 66
CHOOSEN - весьма и весьма положительная личностьCHOOSEN - весьма и весьма положительная личностьCHOOSEN - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Офф. локализации PSX игр (какие есть?)             

Цитата:
Я бы так не сказал, в те времена народ ещё не был готов покупать лицензию за 350-500 рублей (1 диск), представь во сколько бы обошёлся X-Files или FF. Лицензия ME2 шла очень туго, т.к люди предпочитали версию игры за 50 руб
Нормально 350 рублей - я бы купил - этож сейчас какой раритет! Вот для nextgen консолей по 2k - это хамство конечно... Эх как бы хотелось увидеть эти лицензионные коробочки... ХОТЯ БЫ увидеть)))
__________________
CHOOSEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:50   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Офф. локализации PSX игр (какие есть?)             

Хочу заметить,что были ещё и условно локализованные(книжка-мануал на русском в толстом паловском боксе),толи сам покупал,а может и подарили-в непомнювкакомлохматомгоду и была это http://cgi.ebay.co.uk/COLONY-WARS-RE...d=p3286.c0.m14
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GGrinch
Старый 06.10.2009, 16:51   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Офф. локализации PSX игр (какие есть?)             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
В пользу своего мнения приведу тот факт что в те времена я покупал (я бы сказал - закупался оптом) игры очень активно и из оффициальных русских версий видел лишь Medi Evil 2, а в поисках игр я облазал практически весь С. Петербург.
C12 100% есть, в одном из топиков LaTaon на другом форуме была фотка с играми для продажи и среди них была С12 в толстой коробке, на обложке российский флаг и надпись "полностью на русском языке", как и на всех лицензиях PSX. Также на 99% уверен, что видел инфу в журнале (надо посмотреть сканы)

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
Хочу заметить,что были ещё и условно локлизированые(книжка-мануал на русском в толстом паловском боксе)
Точно, если не ошибаюсь какой-то Spyro был с русскими доками, были и другие игры...

p.s:хотя если честно, в топку такие локализации))
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Mr. Doshirak
Старый 06.10.2009, 22:12   #10
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Плохо Ответ: Офф. локализации PSX игр (какие есть?)             

Цитата:
Сообщение от CHOOSEN Посмотреть сообщение
Мда негусто...
Вон смотрю например иногда как было: Croc вышел на PC от софтклаба а на PSX - нет.
Русская версия Крока помоему вышла 2003-2004г.

Все локализации вроде вышли в 2001 году. Не понимаю чем СофтКлаб руководствовались при выборе игр, по мне так пираты лучше постарались над переводом C12 и Medievil 2.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner