Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 23.01.2016, 21:25   #2241
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Да как ты смеешь сравнивать это унылище с Another World?Зовсім з глузду з'їхав? Это Солдат Удачи сложная? Та ну ты шо.... Сложная, Карл!
Я не сравнивал игры – я сравнивал оценки этих игр человеком, что берет и разбирает ее по нынешним критериям. Насчет «сложная» – я не играю в игры на сложности ниже нормальной. Могу переключиться на легкую только если сложность зря завышена (примеры – «Loaded», «Cho-Aniki» и, частично, «Project Overkill»)
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 23.01.2016, 22:20   #2242
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Taurus© Посмотреть сообщение
Я не сравнивал игры – я сравнивал оценки этих игр человеком, что берет и разбирает ее по нынешним критериям. Насчет «сложная» – я не играю в игры на сложности ниже нормальной. Могу переключиться на легкую только если сложность зря завышена (примеры – «Loaded», «Cho-Aniki» и, частично, «Project Overkill»)
А где ты видел шоб я говорил о режиме сложности?
Да сам факт что ты произнёс Another World в разговоре о СУ - богохульство.
Я преувеличиваю, конечно.
Каждый имеет право на своё мнение.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 16:30   #2243
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию

rashan, да нормальная обсолютно игра, солдат! я незнаю че ты панику такую поднял :) я помню в то время куча была игр худших в сто раз чем солджер... солдат далеко не самая стремная игра, очень далеко! взять даже ту же дельта форс по тем временам, игра которая заставляла тупить даже самые лютые компы, а сама по себе далеко не фонтан была, хотя помню все равно играли с радостью в нее... я помню в то время была фпс игра Брат 2 по фильму, вот это была действительно такая шлаепятина что свет не видовал, а их подобных типа этого брата было куча, всякими подвальными студиями выпущено, а солдат очень даже приличная игра! а фпски выпущеные нашими криворукими людьми, даже сейчас многие до сих пор не дотягивают до уровня таких игр как солдат, вон поиграй в Параграф 78 или Черная Метка, и солдат тебе покажется просто шедевром! :)) я вот просто сам фанат фпсок, с детства помню переиграл во все что только можно, господи во сколько всякого гамна я поиграл это ужас...


Прошел сегодня на ПК такую неплохую игру как Pariah (Изгой)... ниче такая игруля, хоть и корявенькая, но все же, в свое время почему то проигнорировал ее... хотя судя по тому времени, а конкретно 2005 год, дата выхода игры, игра слабовата конечно! в то время уже года два как царил такой монстр как Дум 3 и с год-полтора ХЛ2, на их фоне игра конечно тухловатая, а сейчас как раритет вполне себе ничего такая...
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 21:08   #2244
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от VerossaVR Посмотреть сообщение
rashan, да нормальная обсолютно игра, солдат! я незнаю че ты панику такую поднял :) я помню в то время куча была игр худших в сто раз чем солджер... солдат далеко не самая стремная игра, очень далеко! взять даже ту же дельта форс по тем временам, игра которая заставляла тупить даже самые лютые компы, а сама по себе далеко не фонтан была, хотя помню все равно играли с радостью в нее... я помню в то время была фпс игра Брат 2 по фильму, вот это была действительно такая шлаепятина что свет не видовал, а их подобных типа этого брата было куча, всякими подвальными студиями выпущено, а солдат очень даже приличная игра! а фпски выпущеные нашими криворукими людьми, даже сейчас многие до сих пор не дотягивают до уровня таких игр как солдат, вон поиграй в Параграф 78 или Черная Метка, и солдат тебе покажется просто шедевром! :)) я вот просто сам фанат фпсок, с детства помню переиграл во все что только можно, господи во сколько всякого гамна я поиграл это ужас...

Такие вещи как Брат 2 итд я вообще за игры не считаю.
Мои знания нашего игропрома ограничены Сталкером и Hired Team (отличный клон квейк 3).
Дельта Форс на пс1, отличается оч хорошей графикой для этой платформы. На компе не играл, не интересно было.
Когда вышел этот Солдат, на соньке уже была первая и вторая Медаль Чести. Француженка Манон мизинцем этому Солдату глаз на жопу натянет.
С его устаревшим движком Квейк 2.
СУ крайне посредственная игра, и ей чего-то не хватает.. Души что-ли?
Строго говоря она не полное Г, есть потенциал. Но потенциал не развит.
В итоге остаётся разочарование.

Прошёл атмосферную Lifeless Planet на ПК.
Играешь в американского космонавта который попадает на необитаемую планету через портал.
По ходу пьесы оказывается что СССР и тут уже был. В 50ые.
Но, от советских космонавтов остались лишь признаки колонизации.
Дома, бункеры, фермы. Пару скелетов. И всё.
Выходит что тут живут гибридные существа, смесь гуманоидов и растений.
И они очень против всяких цивилизаторов, не важно пиндосы вы или ватники. Мы вас не звали мол, а теперь расплатитесь.
Всё это очень символично/аллегорично/метафорично ибо на самом деле рассказ не об этом. А о больной жене главного героя.
Вот так :D
В основным занимаешься поиском как пройти дальше. И типичным платформерским прыганьем туда сюда, гляди не упади, не касайся земли итд.
Очень клёво передаётся атмосфера. Как по мне, так, довольно необычная игра и этим она мне и понравилась.

Ещё хочу посоветовать платформер Leo's Fortuna для андройда и яблофона.
Тоже, очень атмосферная игра. Особенно вставляет смачный русский акцент главного героя - Леопольда.
Проходил на одном дыхание, прекрасная графика, музыка и эффекты.
Умные головоломки и уровни. Текстуры/спрайты с очень высокой детальностью.
Порой оформление граничит с искусством, ну или очень хорошим дизайном.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=586845

Последний раз редактировалось rashan; 24.01.2016 в 21:43.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 23:46   #2245
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Играю в «Проверь раздачу со своим журналом на RuTracker» XD
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 02:38   #2246
Person Of The Community
 
Аватар для maloicot
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 219
maloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Resident Evil 0 HD Remaster, радости нет предела, наконец вышла
maloicot вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо maloicot
Старый 26.01.2016, 13:41   #2247
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Re: Во что сейчас играете?             

Вчера было свободное время, которое и выкроил на мини-марафон:

"Disney's Pooh Party Game" - очень даже классная игра. Детям, думаю, понравится такая облегченная версия "Crash Bash". Причем, и сюжет сингла хорош, и в мультиплеере получили с девушкой море удовольствия.
"Nigthmare Creatures" + "Nightmare Creatures 2" - одна франшиза, но какие разные игры. Первая часть мне понравилась больше - там и управление поудобнее, и атмосфера нравится больше, чем во второй. "NC2" пытается казаться эдаким survival horror, но на деле ни рыба-ни мясо. Хотя играть психом более заманчиво, чем средневековыми спасителями города.
"Super Puzzle Fighter Turbo II" - разочарование вечера. Ожидалось нечто вроде тетриса (как в одном из "МК"), а получил... Нет, тетрисность здесь есть, но вот иногда сложность идет по неравномерной параболе, персонажей мало, сюжета особо нет. Ну и "косяк" с центровкой экрана очень не понравился - не надо так.
"The Sniper: Heart of a Heavy Rain JAZZ" - честно, ожидал нечто безвкусное, кАряФое до ужаса... В итоге все было гораздо иначе! Знаете, редко когда можно одновременно и наемным убийцей поработать, и в детективном сериале сняться. Мне очень даже по вкусу подобный тандем!
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Yukio Toge за это сообщение:
Старый 26.01.2016, 13:43   #2248
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Nc2, разве это псих? По моему это вообще какой-то монстр мутант?
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 15:24   #2249
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Nc2, разве это псих? По моему это вообще какой-то монстр мутант?
На главном герое ставил опыты Адам Кроули, знакомый нам по первой части, да так "удачно", что чуть не довел пациента до сумашествия. Наш перс решает свалить из госпиталя, пока совсем жизни не лишили и окончательно разумом не тронулся
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 26.01.2016, 16:24   #2250
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Играю сейчас на втором компе (WinXP) в GTR 2, самый пожалуй лучший симулятор проф гонок по сей день! Графика конечно уже не айс, но физика и поведение машин, просто на высоте!!! Project CARS нюхает валупку и тихо плачет...
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо VerossaVR
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner