(PSX) Sport (RU) Русские версии жанра - Sport

Реклама
Оцените пожалуйста - Tony Hawk's Skateboarding [SLES-02055] [Russian] [FireCross].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
skateboarding, sles-02055, tony hawk's, tony hawk's skateboarding

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 00:16   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Evgen Epic
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Ukraine, Lugansk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 128
Evgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Skateboarding [SLES-02055] [Russian] [FireCross]             

Самое что удивительное у меня другой перевод )) Это не шутка, но у меня был и такой. Хотя написано на этикетке что кудос, наверно у меня все таки от вектор. Тоже урезанный и неправильный, у русских локализаторов я заметил, такая мода коверкать серию Тони Хоука, что ps1, что ps2. Был неприятный опыт в детстве, с первым underground'om на ps2. Вроде перевод хороший, но зачем коверкать названия трюков, чтобы сбить программный код и они потом не засчитывались ? Вот этого я не понимаю, ну переведите диалоги, но для чего названия трюков трогать ?! Единственное что, по моему Тони хоук Проскейтер 2, ну у меня лично, может перевод и не идеальный, но все миссии проходятся на 100%. И вроде бы 4-я часть тоже там есть один неплохой перевод, только локализатора забыл.
ЗЫ: DruchaPucha извини что не по теме, нужна помощь поиска одной квестовой игры для ps1. Главный герои Лис-шпион, или как-то так, должен искать предметы и играть роль детектива. Игра была на 2-х дисках, перевод от "Лис", давно ищу никак не могу найти, жанр: point and click.
Evgen Epic вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 18.12.2012, 11:26   #12
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Skateboarding [SLES-02055] [Russian] [FireCross]             

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Вот этого я не понимаю, ну переведите диалоги, но для чего названия трюков трогать ?!
Потому-что русскими буквами затирают английские, если не переводить будет абракадабра, хотя обычно пираты затирают заглавные буквы, но им влом что-то переделывать.

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
ЗЫ: DruchaPucha извини что не по теме, нужна помощь поиска одной квестовой игры для ps1. Главный герои Лис-шпион, или как-то так, должен искать предметы и играть роль детектива. Игра была на 2-х дисках, перевод от "Лис", давно ищу никак не могу найти, жанр: point and click.
Это пиратская подделка, выпустили наши пираты.
http://megera.ru/PSone/shpion_lis.htm
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:06   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Evgen Epic
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Ukraine, Lugansk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 128
Evgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Skateboarding [SLES-02055] [Russian] [FireCross]             

Не знал, спасибо за ценную информацию. А где ее можно скачать, если это вообще возможно. Видел для пк, но нужно именно для пс1.
Evgen Epic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:59   #14
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 185
babulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Skateboarding [SLES-02055] [Russian] [FireCross]             

Zhenya,нигде!это пиратская поделка и никто не выложил ее в сеть.Можешь воспользоваться этим может быть у кого и завалялась...
babulya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:52   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Evgen Epic
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Ukraine, Lugansk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 128
Evgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Skateboarding [SLES-02055] [Russian] [FireCross]             

Ясно, ну как таковые я квесты почти не играю, просто эта чем то зацепила, жалко что она пиратская. Ну ладно, можно скачать оригинал для пк. Если когда нибудь вдруг появится на форуме сообщите мне в личку.
Evgen Epic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:55   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Skateboarding [SLES-02055] [Russian] [FireCross]             

Спосибо за проделанный труд,обязательно отмечу.
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 23:33   #17
Person Of The Community
 
Регистрация: 15.07.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
Bioh4zer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Skateboarding [SLES-02055] [Russian] [FireCross]             

По какой то непонятной причине, у меня зависает игра при попытке сделать любой трюк на рампе. Записывал диск в ImgBurn на 4 скорости. На PS1 и PS2 пробовал.
Bioh4zer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 10:40   #18
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Skateboarding [SLES-02055] [Russian] [FireCross]             

Даже не знаю, я вроде когда-то проходил эту версию, зависаний не было. Да и никто из скачавших не жаловался.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 23:30   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,272
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Skateboarding [SLES-02055] [Russian] [FireCross]             

Цитата:
Сообщение от Bioh4zer Посмотреть сообщение
По какой то непонятной причине, у меня зависает игра при попытке сделать любой трюк на рампе. Записывал диск в ImgBurn на 4 скорости. На PS1 и PS2 пробовал.
Это потому, что образ FireCross'а - не оригинальный. Здесь перевод подправлен. С одной стороны - хорошо, но с другой - работает нормально только на эмуле. На консоли - криво: на скриншотах видно у кнопок выбора пропали иконки, а у меня (помню как-то тестировал на PSP) было зависание не при трюке, а через секунд 10 катания.
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:38   #20
Заблокированные
 
Регистрация: 14.12.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 3,750
Cool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's Skateboarding [SLES-02055] [Russian] [FireCross]             


Последний раз редактировалось Cool; 18.08.2017 в 18:06.
Cool вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner