PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Результаты опроса: Сыграем в Футбол?
Конечно сыграем, Кубок комьюнити мой! :) 11 39.29%
Воздержусь, играю в "мясо" или не играю вообще. 17 60.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Кубок PSXPlanet! [Ваше мнение].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ

Опции темы
Старый 07.08.2009, 12:02   #1
Person Of The Community

rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима
Хорошо Кубок PSXPlanet! [Ваше мнение]             

Доброго времени суток дамы и господа! И снова пишет ваш неугомонный сетевик-затейник. На этот раз у меня возник такой вопрос, а азартны ли вы? Любите ли дух состязания? Спорт? А точнее футбол!

Не помню говорил ли я уже или нет, но у нас с друзьями, есть такая традиция, каждый год, летом, мы собираемся и играем в футбол...виртуальный :), а конкретнее FIFA2007 (Можно проследить с какого года началась традиция). Мы собирались по 6-8 человек дома, брали геймпады и клавиатуры и скидываясь на символическую сумму (10-20 рублей обычно) играли турнир Группы+На выбывание! Конечно когда все твои противники-друзья сидят в одном помещении, следят за игрой, нервно рассчитывают свои шансы выхода из группы, кто как должен сыграть, разницу голов и так далее, это намного острее и приятнее, но в этом году по некоторому стечению обстоятельств большая часть постоянных участников наших турниров не сможет принять участие, а оставшихся включая меня слишком мало для полноценной и азартной игры. По этому я решил предложить вам, дорогие геймеры и участники комьюнити принять участие в таком виде соревнований!
Что вы думаете по поводу создать собственный сезонный турнир Кубка PSXPlanet?

Причём для этого абсолютно нет необходимости быть заядлым футболистом, или являться профессионалом спортивных симуляторов. Щас объясню:
Это основная причина по которой мы до сих пор выбираем именно эту игру - FIFA2007. Эта версия ежегодного симулятора по футболу, от небезызвестной компании ЕА, отличается особенностью поведения (Аркадностью), которая каким-то волшебным образом ровняет игроков разного уровня профессионализма. Только в этой версии, на сложности "Супер-звезда" вам может проиграть лидер группы и по совместительству самый сильный клуб игры, но выиграть клуб занимающий последние позиции. То же самое дело обстоит и с людьми (В 2007 году два из пяти включая самый важный турнира выиграл человек, который в ФИФУ видел вообще впервые).
Вторым плюсом версии является лояльная сетевая игра, которая, если мне не изменяет память легко организовывается по средствам Хомыча. Правда, тут стоит учесть и предварительно проверить как игра работает на слабых тарифах с маленькой скоростью ап/даун'а.
В целом игра показала положительный результат подкреплённый временем.

В качества приза... Ну, в общем не в коем случае НЕ деньги! Будет не плохо, если победителю достанется изображение кубка в соответствующем месте под аватаркой например.

Что ж, забыл прикрепить опрос, но ничего страшного. Жду ваши отзывы и комментарии по данной теме. И как говорит Василий Уткин: Играйте в Футбол (с)

PS: Игру я с лёгкостью могу передать всем желающим со всеми потрохами (патчи, комментатроы етк), если таковых наберётся необходимое количество.

PPS: Barcelona не занимать :)

Кликабельно

Скачать
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Последний раз редактировалось rotazey; 13.08.2009 в 22:55.
rotazey вне форума  
Эти 7 пользователи сказали Спасибо rotazey за это сообщение:
Реклама
Заказ рекламы на сайте и Форуме Сообщества
Старый 07.08.2009, 13:14   #2
Person Of The Community

Gray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кубок PSXPlanet! [Ваше мнение]             

Даёшь ссыль на торрент!!!
P.S. Я за!

Gray Fox1993 вне форума  
Сказали спасибо Gray Fox1993
Старый 07.08.2009, 13:44   #3
PSX Planet Elite Supporter

McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима

впринципе идея хорошая устроить соревнования между членами нашего комьюнити.
Но только не в FIFA2007, и не в любой другой спортивный симулятор, спортом надо заниматься в реальной жизни.
Игру для такого рода соревнований нужно выявить путём простого опроса на сайте.
McCS вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо McCS за это сообщение:
Старый 07.08.2009, 13:55   #4
Person Of The Community

rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от mccs Посмотреть сообщение
Но только не в FIFA2007, и не в любой другой спортивный симулятор, спортом надо заниматься в реальной жизни.
Ну, на самом деле самые соревновательные жанры, это спортивные симуляторы и файтинги. Можно еще конечно Шутеры, но я лично предпочитаю соревноваться без кровопролития.
Впрочем, я не против и встречных предложений, если они будут. Просто данный вариант довольно лоялен, многие любят футбол, кто-то смотреть, кто-то играть. Футбол, это заранее запланированный и испытанный временем тип соревнований. Да и вообще, тема была навеяна просмотренным интерактивным турниром с GG Tv. Вот я и предложил футбол.
А самое важное, это баланс. В футболе, я реально видел как игроки слабого опыта смело выигрывали у опытных игроков, такого результата вряд ли можно достичь в шутерах. Скажем, если я играю очень хорошо в GTA4, то мало у кого из бросивших мне вызов есть шансы. Как-то так. :)
Цитата:
Игру для такого рода соревнований нужно выявить путём простого опроса на сайте.
Это уж очень абстрактно, сам посуди, каких размеров должен быть список для выбора в таком опросе.
Цитата:
Сообщение от Gray Fox1993 Посмотреть сообщение
Даёшь ссыль на торрент!!!
На торрент вряд ли, а на файло/обменники думаю дам. Просто на торренте мне надо тогда самому релизить, а это дело не всегда "Обзор - Пусть - Загрузить". :)
Старый 07.08.2009, 14:04   #5
Person Of The Community

Gray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от rotazey Посмотреть сообщение
Это уж очень абстрактно, сам посуди, каких размеров должен быть список для выбора в таком опросе.
Ну пускай люди сами предлагаю игру

Gray Fox1993 вне форума  
Старый 07.08.2009, 14:06   #6

McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от rotazey Посмотреть сообщение
о уж очень абстрактно, сам посуди, каких размеров должен быть список для выбора в таком опросе.
я думаю можно выбрать по паре-тройке самых ходовых в своём жанре игр, список из 15-20 игр - не так уж и много
McCS вне форума  
Старый 07.08.2009, 14:08   #7
Person Of The Community

Цитата:
я думаю можно выбрать по паре-тройке самых ходовых в своём жанре игр, список из 15-20 игр - не так уж и много
хм... еще лучше чтоб соревнование было не по одной игре, а по нескольким сразу, например 1: гонки, 2: шутер, 3:стратегии и т. п.
Для каждого свое

Gray Fox1993 вне форума  
Старый 07.08.2009, 14:31   #8

Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима

Блин! Жалко в Soul Calibur 3 по сети не получится, или можно?
Старый 07.08.2009, 14:46   #9

Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима

Давайте Т3 !!!
Старый 07.08.2009, 15:02   #10
Person Of The Community

Цитата:
Сообщение от Daitro Посмотреть сообщение
Давайте Т3 !!!
Что это хоть?

Опции темы