Опросы (игры SONY PlayStation 2) Разговоры и опросы по теме игр SONY Playstation 2

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2008, 17:53   #11
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2             

Final Fantasy X, после прохождения восьмой части на компе и просмотра пары роликов из десятой, почувствовал острую необходимость купить вторую соньку. Соответственно, первые пару месяцев у меня была только одна игра. Вообще я диск с ФФ10 купил еще до покупки приставки, наивно надеясь на эмулятор, это в 2003-то году...
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.07.2008, 17:57   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Grantoso
 
Регистрация: 30.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 28
Grantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2             

Моя первая игра на PS2 - GTA3.
Grantoso вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:12   #13
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2             

Моей первой игрой для ПС2 были игры что мне купили в подарок на День Варенья. Точнее платформу и диски покупал я сам, мне дали на это добро и я убежал с дочкой в магазин. Разумеется я выбирал игры что были на слуху, но не только, ещё игры для своих детей. Но вот с марта сего года у меня ПС2, но я так и не начал по настоящему играть в неё, разве что погонял в Crazy Frog Racer 2 , хотя сами игры покупаю и качаю более чем ругулярно и в большом кол-ве. Я восхищён этой платформой, отличные, красивые игры, но вот с оригинальностью беда, что не игра, то самурай (или аналогичный персонаж) с мечом, что не геймплэй - то либо слэш-экшен с мечом, то уголовники, да головорезы. РПГ, да РПГ всё те же, но красивее. Вообщем реально зацепится, с головой, как в омут, не за что, но всё блестит и если бы не прошлый многолетний игровой опыт, я бы утонул в этом счастье, но теперь я взрослый и красивые обёртки не так на меня действуют. Разумеется есть и другие жанры, - гонки великолепны, шутеры зрелищны, симуляторы превосходные, приключения и платформеры - это просто класс. Вообщем моя первая игра ещё впереди, наверное она будет когда у меня инет отключат на пару месяцев или комп накроется, т.к я большую часть времени за ним провожу, но не играя, а занимаясь коллекцией и Форумом. А пока мои родные (жена и дети) отрываются, теперь уже на 2-х ПС2 и они очень довольны, наверное это и есть та цель для чего у меня много игр
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:14   #14
Person Of The Community
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
DanteXXI на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2             

Crash Bandicoot: The Wrath Of Cortex, Legend Of Wrestling, Resident Evil: Code Veronica X. На следующий день ещё купил Smackdown: Shut Your Mouth
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:40   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Pain
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Moscow
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 253
Pain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2             

С сонькой купил сразу Jak and Daxter the Precursor Legasy и Grand Theft Auto Vice City. Ну а запустил первым делом демо диск. )
__________________
Pain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:41   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GreyFox
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Latvia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 514
GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2             

первая что играл - Tekken 4
первая что была - Final Fantasy X
__________________
http://psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1217547209

GreyFox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:13   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2             

Я купил с рук SONY PS2 (а потом и благополучно продал) с несколькими дисками, НО играл я только в парочку Half-Life, и TRAPT...Это были мои первые и последние диски для этой приставки.
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:26   #18
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2             

Tekken 4
Gran Turismo 3
Resident Evil: Code Veronica X
Haven: Call Of The King - Demo Disk
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 10:15   #19
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 336
kerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2             

Burnout TakeDown
kerlik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 01:08   #20
Person Of The Community
 
Аватар для rAteD
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 25
rAteD скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2             

Devil May Cry 3
rAteD вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast volgame Опросы (игры SEGA Dreamcast) 42 01.03.2020 22:11
Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation Portable volgame Опросы (игры SONY PlayStation Portable) 39 06.02.2011 11:37
Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn volgame Опросы (игры SEGA Saturn) 8 24.10.2010 20:47
Ваша первая игра для платформы 3DO volgame Опросы (игры 3DO) 1 20.08.2008 18:49


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner