PSX Planet: SONY PlayStation Community  

(DC) Action/Adventure (RU) Игры для популярной игровой системы SEGA Dreamcast - Русские версии - жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Dino Crisis [Vector].
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.67.

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2009, 23:56   #1
Модератор

Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
Россия / Russia Dino Crisis [Vector]             

Dino Crisis

Русская Версия[Vector]

Платформа: Dreamcast
Название: Dino Crisis
Разработчик: Capcom Entertainment
Жанры: Action / Adventure / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: ru
Размер архива: 565Мб
Сервер: НАРОД

Об Игре: В очередной раз стремление человека побыть Богом привело его к катастрофе. Отвергнутый собственным правительством ученый, на деньги неизвестных спонсоров создает на небольшом островке в Тихом океане секретную лабораторию. Но правительство очень не любит, когда что-то создается в тайне от него. С целью выяснить, чем там занимаются люди в белых халатах, на остров высылается отряд специального назначения. Прибывших спецназовцев на острове ждут обезображенные трупы со следами страшных когтей, разодранный металл и неизвестность, которая сменяется ужасом с появлением первых доисторических тварей. С этими жуткими порождениями Юрского периода и вступает в неравную схватку отважная девушка Регина - командир боевой тройки специального назначения.

Особенности игры:
-Невероятно опасные приключения, где первобытный страх станет вашим вечным спутником
-Запутанные загадки, на которые сложно найти простые ответы
-Большой оружейный арсенал - последняя надежда на спасение
-Архаичный "зоопарк" древних тварей
-Восхитительное звуковое сопровождение, которое даст Вам прочувствовать атмосферу
Юрского периода

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Hammer80-x вне форума  
Эти 100 пользователи сказали Спасибо Hammer80-x за это сообщение:
Ислам Коригов 580545637, Cormano, Юрий6767, ДРАКУЛА3Ц, chtk79, саша иккерт, unit76, TimaKhamraev98, Sinteriya, Hopperhead, Михаил Трофименко, Alex Ribakow, ozyk, Kalik, TRAVIS989, Дима, UT_2009, Drovosekov, grunt84, Alex White, RevanX, Vencedor, Чак Скунс, Дима Бегун, kahurra, petrik100, kolor, SILENT_P, and9902, alexppc, wol4ara, rashan, Zamochu, 4285, bartsimpson, Ivan31, Valera, smirnoff.maks, sidbis, alexbi, Biohazard2, lin, George125, GigaWatt, Havik, BlaX82, draizer, недоступно, Dimas))))), ZOOM91, FruitBoss, kalash49, Pivmen, lazio, Jony3000, den210005, nax-nax, Raider1201, Психиатр, Thief, Carlos94, leshiy007, SVeNPS, TuHeK, недоступно, mega-voltacdc, TheVlad1mir, Adept, недоступно, VooDooLaaZ, 867, Relatior, klark, GABBAS, PAPIRUS1986, недоступно, kosergey, недоступно, недоступно, Morphium, zarkiy, недоступно, vanwhite, minimog, недоступно, KOHb, недоступно, недоступно, ImpaledNazarene, недоступно, Wordalac, Niff, Aleksey182, недоступно, AFERIST, khronos, Лик, недоступно, недоступно, недоступно
Реклама
Заказ рекламы на сайте и Форуме Сообщества
Старый 01.06.2009, 11:15   #2
Person Of The Community

Лик скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Dino Crisis [565Mb]             

Насколько я слышал отзывы отличная игра, игра у меня есть, но пока не играл пытаюсь пройти другие игры.
Ваш эмулятор отлично работает!Поэтому перепрохожу игры и скачиваю те которых у меня не было ^_^
Спасибо вам огромное!
К сожалению я не могу ничего залить, Беларусия не очень хорошоий провайдер по заливке.
Лик вне форума  
Старый 16.07.2009, 14:01   #3
Person Of The Community

Niff - просто великолепная личностьNiff - просто великолепная личностьNiff - просто великолепная личностьNiff - просто великолепная личностьNiff - просто великолепная личностьNiff - просто великолепная личностьNiff - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Dino Crisis [565Mb]             

Надеюсь дк вариант, посимпатичней пк версии...
Niff вне форума  
Старый 13.12.2015, 05:26   #4
PSX Planet Elite Supporter

rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dino Crisis             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Язык Интерфейса: ru
Интересно, чей перевод?
rashan вне форума  
Старый 13.12.2015, 08:30   #5
Наш человек

Фанат_игр - просто великолепная личностьФанат_игр - просто великолепная личностьФанат_игр - просто великолепная личностьФанат_игр - просто великолепная личностьФанат_игр - просто великолепная личностьФанат_игр - просто великолепная личностьФанат_игр - просто великолепная личность

Игра реально клёвая, особенно запомнилась поездка на катере, когда надо было мочить таких длинноголовых ящеров.
Фанат_игр вне форума  
Старый 13.12.2015, 13:59   #6
Модератор

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Интересно, чей перевод?
Я знаю только три перевода: Вектор (FullRUS), ??? тот что выпустили русперевод (FullRUS), Лисы? (текст).
DruchaPucha вне форума  
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 13.12.2015, 14:41   #7
Модератор

Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима

вектор

Hammer80-x вне форума  
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 13.12.2015, 18:56   #8
PSX Planet Elite Supporter

rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dino Crisis [Vector]             

Видео перевода

Зеркало на мега
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Я знаю только три перевода: Вектор (FullRUS), ??? тот что выпустили русперевод (FullRUS), Лисы? (текст).
На Dreamcast? Просто я знаю что ты эксперт по первой и второй соньке.

Последний раз редактировалось rashan; 13.12.2015 в 19:58.
rashan вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Старый 14.12.2015, 11:53   #9
Модератор

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
На Dreamcast? Просто я знаю что ты эксперт по первой и второй соньке.
Так я планировал перенести озвучку с DC>PS1, потом расхотелось. Проверял все доступные переводы, для всех платформ.
DruchaPucha вне форума  
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 29.12.2015, 22:31   #10
Заблокированные

wol4ara как роза среди колючекwol4ara как роза среди колючекwol4ara как роза среди колючекwol4ara как роза среди колючек

Каким то боком в пк версии в лицухе от Акелла, присутствует не используемая часть файлов этой озвучки Вектор что они там делают не понятно :))
wol4ara вне форума  
Ответ

Теги
crisis, dino, vector, вектор

Опции темы