Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Почта России. Петиция..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2015, 03:08   #81
Person Of The Community
 
Аватар для maloicot
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 219
maloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

а вот мне пришла посылка расдавленая и лохматая, на просьбу составить акт, мне ответили что у них щас вобще обед
maloicot вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.11.2015, 10:44   #82
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Мне пришла посылка из России. 2 кг с приставкой и играми сега. За 11 дней, всё отслеживалось в официальнлм приложении. Коробка почты рф, целая, не мятая. Если б мог где нибудь оценить их работу поставил бы почте рф 5+))
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 01:24   #83
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Не знаю что на Почту России гонят. Отправил около 50 посылок, ни разу ничего не побилось, по времени более менее. Но после того, как там всё реорганизовали, посылки стали идти намного быстрее, если раньше посылка шла около 11-14 дней, теперь она же доходит за 5-8. Очевидный плюс.

Из минусов отмечу что однажды забирал посылку со своей почты, несколько раз приходил и мне говорили что посылку не могут найти. Я запасся терпением, в третий раз пришёл, простоял два часа и таки заставил их её найти.
Дело в том, что Почта России - это гигантская сеть, которая работает по всей России, и вполне возможно, что где-то она работает не так, как хотелось бы.
Ещё можно отметить низкие зарплаты сотрудников, материальная ответственность плюс регулярное хамство посетителей, что тоже накладывает отпечаток. Но это конечно не оправдание для них.

Могу лишь пожелать им успеха в работе.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 12.10.2016, 11:25   #84
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Почта России. Петиция.             

По какой-то причине посылки из-за рубежа, за довольно быстрые и прекрасно отслеживаемые 1-2 дня, покидая страну и уже попадая в руки почты россии, куда-то надолго замораживаются. Отследить и их уже часто не представляется возможным и при неплохом раскладе, прибытие посылки растягивается еще дней на 20. Вот конкретно здесь, им бы подтянуть систему свою как то. Ведь бывало приходила посылка дней за 5 из китая или индии, точно не помню, самой обыкновенной местной почтой.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 12.10.2016, 13:13   #85
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

У почты есть косяки, просто есть те люди, кто сталкивается с ними, а есть те, кому повезло и мнение у них сложилось положительное.
К примеру я иногда заказываю посылки с алиэкспресс, всякую мелочь и не только, как правило китаезы на мелкие товары не покупают трек номер и посылка не отслеживается, вот с такими посылками может случится всякое, но по моим представлениям их часто воруют на почте. Недавно заказывал провода молекс для старого компа, там просто трехпиновых разъемом на материнке мало и куллера запитать не получилось. Так вот такой пакет мне бросили прям в почтовый ящик и он был немного разорванный пальцем, видимо любопытные сотрудники заинтересовались, что же это такое, ведь такие провода не часто встретишь видимо хотели подмотать. И подматывали, я заказывал три провода USB 3.0 коротенькие по 15 см, нужны мне были для того, чтобы нераздрачивать основные разъемы, посылка не пришла, хоть китаез и говорил и доказывал, что выслал, но спор я конечно выиграл, но тем не менее, просто могли стырить. А так бывает и нормально приходят посылки, некоторые быстро некоторые медленно. Сотрудники на почте раздраженные на всех озлобленные, ну это в нашем отделение, бывает придешь, очередь хренова туча, думаешь твою та мать попал в час пик. Да еще и сотрудник был один и медлительный, ну ему было на всех ср-ть он все медленно и неторопливо делал. Но народ был возмущен)))
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо badin-bad
Старый 12.10.2016, 13:32   #86
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Почта России. Петиция.             

Цитата:
Сообщение от badin-bad Посмотреть сообщение
Сотрудники на почте раздраженные на всех озлобленные, ну это в нашем отделение
Такова погода людей в нашей стране. Очень много не просто хамов, но даже странных и больных личностей. Кто-то запуган, кто-то по натуре черств, а кто-то просто невоспитан. Я согласен, что проблема не только с одной стороны баррикад, но как мне кажется, людей работающих в сфере обслуживания должны воспитывать как можно жестче и наказывать рублем. Русские другого наказания видимо не понимают. А так же заставлять улыбаться, вежливо разговаривать, решать проблемы. Сначала будет тяжело, но со временем люди привыкнут к такому и поймут, что хорошее отношение и улыбка на лице всегда отбивается. Хороший пример тоже бывает заразителен.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 23.11.2016, 16:51   #87
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

О наткнулся на какие ролики
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо badin-bad за это сообщение:
Старый 23.11.2016, 19:48   #88
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Беспардонство - что еще добавить. В коробку с шоколадом похоже еще и плюнули.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 21:31   #89
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Вы главное не ведитесь на развод. Я сейчас десять таких видосиков могу запилить, про то как в Почте Швеции воруют.
Из трёх видео только одно, первое, достоверное. Остальные невозможно проверить.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 23.11.2016, 22:02   #90
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Ах эти проклятущие конкуренты? Для чего развод?
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие по России (Вопросы и ответы) volgame Общество 25 10.01.2014 10:13
Windows 8 доступна в России Allleks Технологии 9 02.11.2012 15:59
EVE Online в России за рубли! omkc Game World News 0 18.10.2012 13:15
[Продам][Питер/почта] Приставки, игры и т.д., gabby32 Продам / Sale 4 18.04.2012 14:12
PS Vita поступила в продажу в России Allleks Game World News 0 22.02.2012 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner