Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Результаты опроса: Ваша марка (модель) сотового телефона?!
Sony Ericcson 20 25.00%
Samsung 7 8.75%
Nokia 35 43.75%
Motorolla 2 2.50%
Siemens 2 2.50%
...другая марка (модель) 14 17.50%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Mobile Phone.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2008, 00:09   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Auron
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Zanarkand
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 605
Auron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Mobile Phone             

У меня Sony-Ericsson k790i. Использую, во основном для разговоров, в игры не играю. Считаю что телефон нужен для использования по прямому назначению. Иногда фотографирую с него - так как он из линейки Cyber-Shot, то и камера в нем очень приличная для мобильного.
__________________
This is my story...
Auron вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.10.2008, 00:21   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Mobile Phone             

У меня Нокиа 6600 один из первых смартфонов но тем не менее играю на нем : NES, SNES, GBA, SEGA... Также и Ява и симбиан игры. Ну и в свободное от этих дел время, говорю по своему старому другу
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 01:49   #13
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Mobile Phone             

Нокиа 6103 кажись, уже даже не помню, какой.
играю на нём, ну, если, только в касынку, сидя в туалете, а то, как то, скучно.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 17:04   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,010
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Mobile Phone             

У меня был K790i он удобен для фото но проигрывает в видеосьемке N73 (тоже был у меня) чем интересен мой коммуниктаор для меня....эмуляция Nintendo...SNES.. хочу опробовать PSX щас уже играю в Wolfenstein 3D и Duke Nukem 3D реальные порты с ПК! Доволен я коммуникатором правда звонить тяжелее, вся эта пробема безопасности...
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 17:56   #15
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Mobile Phone             

Цитата:
Сообщение от GreyFox Посмотреть сообщение
такое впечатление люди,что у вас телефон, не для использования по прямому назначению...вы вообще по нему звоните!?
у меня был Мотор мпх200 - первый смартфон от мотороллы. тока звонил. потом нгейдж. нгейдж поломался. в то же время сменил работу - поменялась жизнь - начал ходить в дорогих костюмах, галстучки, обеды в кафе и поздние возвраты домой. соответственно и ПСП продал - не увязывается с новой жизней. купил телефон бизнес уровня - не ожидал что у него внутри. ну и геймера во мне хрен убьёшь посему приспособил его быстренько под игры, инет и аську. иногда время свободное выдаётся.


Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
Я слыхал, что на каком-то из КПК можно заэмулирвать PSP, но это же жутко неудобно... Вот бы посмотреть на это дело. Кстати Нокия, судя по результатам, пока что рулит
на всех КПК с процессором Intel PXA 270 и 272 прекрасно эмулируется ПС1. а это гнусмас и710, ХП ипак 2410 и прочие модели. играть удобно - могу темку создать кому интересно с обзором эмуля и конкретным тестированием и даже видео где то есть как я спокойненько играю на ипак в дестракшн дерби. причём гнусмас ещё удобнее для эмуля - даже шифты получается можно задействовать
 
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 18:53   #16
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Mobile Phone             

вот я описал тестирование и запуск игр на некоторых КПК и комуниках. скрины там есть и описалово - звук и все дела. http://tehbox.ucoz.ru/forum/47-295-1
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 28.10.2008, 01:28   #17
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Mobile Phone             

Цитата:
Сообщение от GreyFox Посмотреть сообщение
такое впечатление люди,что у вас телефон, не для использования по прямому назначению...вы вообще по нему звоните!?
Нинаю нинаю, но для меня лично, телефон это уже давно не только средство для коммуникации, но и довольно-таки неплохое средство для прожигания времени в ожидании чего-либо (ох как загнул-то)
Вот допустим в командировках он меня очень даже спасает, пока отдыхаешь от девок, пива и гулянок. Запустишь ченить веселое и порубаешся с часок-два, а то и фильмачок какой запустишь. А еще и большая коллекция музыки в качественных наушничках. Баловство с камерой и инетом. Вобщем Огого много чего можно сделать!
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:36   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Mobile Phone             

А у меня нет мобильного телефона и никогда не было.
Сори за оффтоп
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 10:39   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,010
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Mobile Phone             

Цитата:
Сообщение от CRYS Посмотреть сообщение
Какой марки у вас мобильный телефон?!
Начну с себя другая марка это новый мой мобильник коммуникатор ROVERPC.
---Обновлю новость---
КПК я подарил жене к Новому Году а у меня щас Motorolla C350 убитый в усмерть но рабочий ни на что не смотря .
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 05:44   #20
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Mobile Phone             

У меня 550-й LOOX, FPSECE прет отлично, но растягивает на мой VGA экран картинку, что влечет тормоза и потерю качества графики. Nokia E60 умер - его доломали в сервис-центре, му**ки
 
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mobile Light Force [SLUS-01525] weberbor (PSX) Action/Shooter (U/C) 1 21.11.2022 06:51
Mobile Light Force [SLES-04087] volgame (PSX) Action/Shooter (EU) 1 21.11.2022 06:47
Mobile Suit Z-Gundam [2CD] [SLPS-01142~3] weberbor (PSX) Action/Shooter (J) 4 17.02.2015 19:07
Kidou Senshi Gundam Version 2.0 [SLPS-00280] volgame (PSX) Action/Shooter (J) 2 22.05.2012 11:13
Mobile Armor [SLUS-01469] alan3107 (PSX) Simulation (U/C) 1 31.03.2012 20:09


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner