Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Оцените пожалуйста - Посоветуйте DVD-ROM.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2008, 22:48   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
Вопрос Посоветуйте DVD-ROM             

Хочу купить новую читалку вместо той, которая с моим компом шла.
Только я понятия не имею чем одна читалка отличается от другой.
То что мой DVD-ROM лажа- это я опытном путем установил, но как выбирать привод я не знаю.
Подскажите-посоветуйте , т.к. я в этом по пояс деревянный.
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.09.2008, 22:59   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте DVD-ROM             

Почитай здесь http://forum.ixbt.com/?id=31 там много шипко умных дядек спорят до хрипоты.У меня NEC/SONY пока не жалуюсь.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 23:10   #3
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте DVD-ROM             

Если не считать мелких фишечек, то все ДВД-РВшки(думаю просто ДВД-ромы уже наверное не продают) почти одинаковы.
Разница чувствуется при частой работе(и записи и чтении) с дисками - также опытным путем. Одни хорошо(быстро) и читают и пишут, другие(даж тойже фирмы), бывает и тупят и тд.

У мя тоже OptiArc( Это NEC/SONY - после слияния) Всю жизнь юзал Неки (пробовал Lite-On, Samsung - оказалось гумно полное, В Пионерках внутрености тогоже Нека стоят)

П.С: Бери BlueRay+DVD-RW, гляди в будущее :-)
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 23:26   #4
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте DVD-ROM             

дело не в фирме, а в стране производителя, главное что бы не было Китай и Тайвань, Сингапур и Малайзия хорошо, Японя круто.
сам юзаю второй НЕК, Самсуньг гамно полное, согласен с Хаммером, у остальных очень часто читаю, про разные проблемы, был у меня ещё Асус, он у меня восемь лет работал, но пришлось сменить, потому как механический износ, а так работал бы и работал.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 23:27   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте DVD-ROM             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
П.С: Бери BlueRay+DVD-RW, гляди в будущее :-)
Неееее... сперва нужно настоящее догнать Super_
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 00:03   #6
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте DVD-ROM             

NEC - у меня уже 2 или 3-ри привода слетело. Asus - давно работает, а пишу я ой как много.

Plextor говорят крутые приводы, кучу дел делать умеют, но вроде как дороже остальных, раньше вообще в этите ходили. Я собираюсь купить себе этой конторы, подороже, но попозже, после Нового года (если сегодняшний раньше не слетит)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 00:20   #7
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте DVD-ROM             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
NEC - у меня уже 2 или 3-ри привода слетело. Asus - давно работает, а пишу я ой как много.
ты шо на них, ездил чтоли))
у меня зато здохло, два этих Плесторов, одна Соня, два Тошиба, один Панасоник, три Самсуньга, адын ТИК, у другана эти Сумсунги ваще, он их чуть ли не через месяц менял.
Вот НЕК и АСУС красота.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 00:31   #8
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте DVD-ROM             

Были преимущественно NEC'и,хотя Lite-On тоже до сих пор жив,но он стоит в другом компе и редко используется для записи (в основном чтение DVD дисков).
На счет альянса NEC/SONY,то такой привод стоит на работе (на моем компе) и справляется со всем,что я ему скармливаю Good1.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 00:31   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте DVD-ROM             

Да НЕК ок а вот Lite-on здох сразу после гарантии
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 01:05   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте DVD-ROM             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
,Plextor говорят крутые приводы, кучу дел делать умеют, но вроде как дороже остальных
Раньше были хорошие, сейчас тоже пластик ставят (лазер), хотя по прежнему дороже
Бери Asus, он же Pioneer или LG

Последний раз редактировалось aNDROID999; 27.09.2008 в 01:49.
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Посоветуйте RPG для PSX belmed Role-Playing Zone 22 22.08.2010 23:52
Посоветуйте игру для ребенка 1ena Request Section for SONY PlayStation Portable Games 11 30.05.2009 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner