Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Курите?
Да, больше пачки в день. 5 1.81%
Да, примерно пачку в день. 31 11.19%
Да, меньше пачки в день. 35 12.64%
Не курю! 194 70.04%
Автор выпей ртути! 12 4.33%
Голосовавшие: 277. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Курите ли вы?.
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2009, 21:12   #61
Person Of The Community
 
Аватар для Lost
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 329
Lost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Цитата:
Сообщение от Nei Посмотреть сообщение
Ой все такие правильные,все не курящие...Странно,с трудом верится
Ну а зря, что с трудом. Пивко после тяжелого дня или перед парами, чтобы не скучно было - еще куда ни шло. Ну а сигареты? Ну их к едрени фени, и ногой... ногой...
Lost вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 11.04.2009, 22:16   #62
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Цитата:
Сообщение от Nei Посмотреть сообщение
Ой все такие правильные,все не курящие...Странно,с трудом верится
Поддерживаю :)
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:35   #63
Person Of The Community
 
Аватар для stdeal
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: NEWчеркасск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 235
stdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Я курю уже 11 лет и курю много.Бросить полностью не могу т.к я очень вспыльчивый и эмоциональный человек.Обычно чувствую если уже начинает мешать жизни(отдышка при нагрузках и галимый кашель по утрам)то бросаю на пару месяцев.Хотя бы даю передышку организму,а потом опять :-( А вообще большой респект тем кто бросил.( ну а пиво я никогда не брошу-это святое ) :-)
stdeal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:37   #64
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Не курю и никогда не курил, но боюсь что закурю когда-нибудь
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:04   #65
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

не курю,не курил и не буду курить.всё,что вредит организму не употребляю(хотя раньше с острой едой злоупотреблял и заработал гастрит)
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:14   #66
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Не курю, не пью, и не собираюсь, отстой это всё
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:21   #67
Person Of The Community
 
Аватар для stdeal
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: NEWчеркасск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 235
stdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

как полупсихолог в полукедах!могу сказать что все болезни желудка связаны с самооценкой и это обнаружить трудно т.к. это все идет на уровне подсознания
stdeal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:41   #68
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Цитата:
Сообщение от stdeal Посмотреть сообщение
как полупсихолог в полукедах!могу сказать что все болезни желудка связаны с самооценкой и это обнаружить трудно т.к. это все идет на уровне подсознания
если бы самооценка влияла на моё здоровье,то я был бы трупом ещё 7 лет назад :) у меня заниженная самооценка,да же очень...
если есть жареную картошку с очень острым кетчупом каждый день по 4 раза в день,то гастрит наработаешь,хочешь ты этого или нет... тут да же самый сильный организм загнётся... жаль,что я это понял поздно...
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix
Старый 15.04.2009, 21:51   #69
Person Of The Community
 
Аватар для stdeal
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: NEWчеркасск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 235
stdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
если есть жареную картошку с очень острым кетчупом каждый день по 4 раза в день,то гастрит наработаешь,хочешь ты этого или нет... тут да же самый сильный организм загнётся... жаль,что я это понял поздно...
Гвозди переваривает влет.А во время становления личности и поднятия самооценки заработал нами всеми любимый гастрит :-(
stdeal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:56   #70
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для 7shock7
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: USSR, Питерчанин
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 696
7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Курите ли вы?             

пока читал все ваши сообщения - даже закурил :)
если по чесноку, то курю лет так этак....с путяги короче, а это до фигааааа.

Давайте разделим форум для курящих и для не курящих - чтобы друг друга не обкуривать....
7shock7 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо 7shock7 за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner