Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2019, 20:44   #3861
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Только что, поиграл в демо Heavy Rain (эксклюзив Epic Store). Проникся ностальгией по PS3.
В демоверсии доступны 2 небольших эпизода:
Грязное место, с участием частного детектива Скотта Шелби (Scott Shelby)
Место преступления, с участием агента ФБР Нормана Джейдена (Norman Jayden), аналогично как и на PS3 в своё время. Цена игры не слишком большая, оформил предзаказ (получилось 516р.66 с НДС.) С аванса возьму и две других игры Detroit и Beyond.
P.S. Думаю пройти Heavy Rain, так как, на PS3 в своё время не прошёл, думал успею всегда, но PS3 лежит пылится поломанная, и диск с игрой Heavy Rain: Move Editon просто красуется на полке. Играл на низких настройках графики, так как мой калькулятор древний, да ещё и вюдюха накрылась, а новую покупать нет финансов (хочу пока взять на время Sapphire Toxic R9 280X 3Gb). Так, что если у Вас калькулятор имеет 4 ядра, 8Гб памяти, 1Гб видео, игра пойдёт на минимальных настройках.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Puteec61R за это сообщение:
Реклама

Старый 01.06.2019, 00:40   #3862
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

То время когда уже забыл про что там в Хэви Рэин.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 01:23   #3863
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Блин, вот не понимаю, когда на всяких сайтах знакомств бабы выкладывают фотки исключительно на пляже с демонстративно вываленными наружу силиконовыми чудесами, и тут же в анкетах пишут кому нужен только секс, проходите мимо, кто видит во мне только Ш (а кого в тебе нужно видеть?), листайте дальше и т.д. Что нахрен за шизофазия?
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Старый 07.08.2019, 12:02   #3864
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

потому что встречают по наружности
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 19:18   #3865
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

В Интернете можно найти статьи о безопасности газовых зажигалок при соблюдении правил безопасности, даже некие эксперименты проводили. В связи с этим хочу написать опровержение. На всякий случай, комната в квартире где я провожу большую часть дня - не на солнечной стороне, отопление сейчас отключено. Зажигалка лежала на подоконнике, за пять минут до этого я воспользовался ей когда ходил курить (на балконе, точнее, лоджии, она как раз в комнате где я сижу за ПК), зажигалка была от меня в полуметре, шторы задёрнуты. И тут ба-бах, я поначалу подумал, что может кто салют запустил, поворачиваюсь, а у меня за шторой огонь высотой сантиметров 30. Затушил сразу, хорошо на шторы не успело перекинуться, а то плясал бы тут. Испугаться не испугался, но представьте меня нет дома или я ванну принимаю? Жесть во общем.

Суть сего рассказа - зажигалки горят не только когда вы этого хотите, но, возможно ещё когда у них внутри давление возрастает (зажигалка после того как я потушил пламя продолжала шипеть выпуская газ). Но вопросы остаются. 1. Зажигалка была не полная. 2. Отчего она могла загореться если нет искры? Во общем, по возможности храните зажигалки подальше от горючих материалов. Оказывается они самопроизвольно могут и взорваться.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 07.08.2019, 20:16   #3866
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для pihken
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 652
pihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

А я вот начал делать свой первый порт озвучки. House of the Dead 2 и 3 для wii
__________________

pihken вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо pihken за это сообщение:
Старый 07.08.2019, 23:22   #3867
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Кто в лес кто по дрова, обожаю эту тему хДД
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 15:28   #3868
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Ну тогда я в лес.

Согласно моим, очень приблизительным подсчётам, пиратские переводы игр ПС1 пока идут впритык с европейскими странами где игры локализуют чаще других (Германия и Франция). Я не рассматриваю кач-во перевода, только факт наличия его в той или иной форме. Анализ проведён на основании текстовых переводов, т.к и в Европе далеко не всегда локализуют видео ряд или речь (ограничиваясь субтитрами) и ещё реже перерисовывают графику (глубокая локализация). Обращаю внимание, что далеко не все игры участвовали в анализе.

Первое место, разумеется, за английскими переводами (~900), следом идут японские (~700), затем русские (~500), после французские и немецкие (чуть менее 500), далее Италия и Испания (~350). После чего в большом отрыве Швеция (~50) и остальные "аутсайдеры". Принято считать, что в других европейских странах все сплошь и рядом говорят на английском как втором языке, но это далеко не так. Франция, например, очень трепетно относится к родному языку и хочешь продавать игры - переводи.

Это очень приблизительный анализ, но думаю в дальнейшем картина не сильно изменится, вопрос только в том обойдёт ли японский английский, это вполне возможно. За русскими переводами однозначно сохранится третье место. Осталось напомнить, что данный анализ проведён по играм для ПС1, для ПС2 скорее всего ситуация будет более плачевная (я имею ввиду русские переводы), т.к игр для ПС2 переведено значительно меньше, а игры для прежних стран-аутсайдеров стали чаще переводить, в частности стали переводить для Китая и Южной Кореи, чаще чем для ряда европейских стран.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 18:04   #3869
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Принято считать, что в других европейских странах все сплошь и рядом говорят на английском как втором языке, но это далеко не так.
Просто видимо финансово невыгодно переводить игры на эти языки, слишком велики затраты на перевод и малы прибыли от продажи. Может быть и ограничения на место на компакт-диске имеются.
Хотя в ПК-секторе игр такого наверное нет.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 10.08.2019, 14:12   #3870
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Мля прикиньте фармил кактуаров вчера перед сном и вырубился нафиг. Так устал за рабочую неделю, что никаких сил не было. Не знаю, сколько проспал, но просыпаюсь, а у меня на экране Скволл стоит посреди пустыни и время тикает) Ну думаю всё, приехали) А у вас так было, что и игра интересная и спать пора?))
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо MFS за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner