Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: насколько вы пьющий человек?
Употребляю,но не злоупотребляю("по праздникам") 32 24.24%
Каждую неделю или чаще обязательно что нибудь пью с друзьями. 22 16.67%
А а чём собстна речь ваАще ? Наливай,стаканы стынут !!! )) 12 9.09%
Пью ну ОЧень редко или вообще никогда не пью! 66 50.00%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Алкоголь.
(11)
Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 2.18.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 20:03   #91
Person Of The Community
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 56
voyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Dohorox,переход или нет, я для себя уже все решил, глядя как мои одногодки (чуть старше) во дворе превращаются в синяков, причем конченных

Последний раз редактировалось voyaka; 29.01.2012 в 20:46.
voyaka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо voyaka за это сообщение:
Реклама

Старый 30.03.2012, 22:40   #92
Person Of The Community
 
Аватар для Bomzh
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Беларусь, маленький городок Миоры
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 43
Bomzh - весьма и весьма положительная личностьBomzh - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Мне 33 и если я не буду пить, то либо свихнусь, либо кого нить укушу. А так всё в Беларуси нормально и я адекватен. Но бюрократия достала. Я должен писать отчёт, по выброшенным салфеткам одноразовым, по коофициенту обожания усатого презика (занятия по его указам должны проводится). Даже по грязной воде з добавлением дез средсва, я пишу отчёт... Ибо ведомство экологи - должно существовать.
Вот сейчас я отчитался, по тетрадкам... где пишем время прихода и ухода на работу. Тетрадка уборки (кабинета построенного в 79 году (неважно, что его чинить безполезно, но оценку 5 (пяти бальная система) ставить низзя), ведь руины нельзя убрать идеально. Но у нас всё хорошё, но только всё больше - ненавижу людей вообще. (я медик)
Зы.. я бух ... иначе писал бы идеологически верую фигню ...
Bomzh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Bomzh за это сообщение:
Старый 30.03.2012, 23:04   #93
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Bomzh,знаешь - а я тебе завидую. Знаешь, кто виноват и бухать можешь. Мне и сто грамм уже нельзя...
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:15   #94
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Алкоголь зло для большинства, хотя они это и не признают, от него масса людей умирает, дети страдают, жёны убиваются, мужья с катушек слетают. Пить можно только тем кто это не хочет, но иногда надо (в силу традиций). Надо учится расслабится без него. Впрочем это только моё мнение, т.к моя жизнь наглядное доказательство того как 13 детей оказались в детских домах, включая меня, два ребёнка погибло совсем малыми, виновники по умирали от цирроза печени.. Я единственный в семье кто не любит алкоголь (а семья у меня огромная), но и то это не моя заслуга, а так сложилось, не любит мой организм алкоголь.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 09.04.2012, 21:39   #95
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Не пью.Предлагали хотя.Не пью и все.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 11:14   #96
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Освежу тему.
Алкоголь пью не очень часто, отношусь к нему компромиссно.
Дело в том, что у меня почему-то вымывается из крови само вещество алкоголь, которое должно образовываться само собой. Поэтому я каждый месяц покупаю 5 бутылок обычного пива, чтобы восстановить этот баланс. Если не пью пиво больше 3 недель, начинается депрессия, причём не психическая, а физическая.
Само состояние опьянения, конечно, прикольное, но я пью не ради этого.
Из другого алкоголя я пью с другом бутылку вина на мой день рождения и шампанское на новый год.
Как-то хотел начать разбираться в вине, покупая одну бутылку в месяц, но все вокруг меня, друзья, родственники и разбирающиеся в алкоголе сказали, что потребления вина - это прямой путь к алкоголизму. Даже прочитал, что самый быстрый путь (не раз читал подобное).
Более сильный алкоголь практически никогда не принимал. Пил водку 2 раза в жизни (неприятно было), ощущение, что пьёшь спирт, пил пару раз коньяк, и как-то купил бутылку виски (очень сильный алкоголь и бестолковый по сути).
Пиво когда-то давно брал Балтику 3, к концу 2000-х/началу 2010-х перешёл на Bud (неплохой сбалансированный вкус), потом на Олд-Геймс нашёл тему про алкоголь, которая довольно активно обсуждается, там посоветовали брать пиво подороже, попробовал кучу разного пива с разными результатами, остановился на APA (American Pale Ale) и IPA (India Pale Ale) от Волковской Пивоварни, так называемое крафтовое пиво, очень вкусное.
Я не советую вам сильно увлекаться алкоголем, так как алкоголизм это самый лёгкий путь к деградации, проверено миллионами.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 15:29   #97
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Дело в том, что у меня почему-то вымывается из крови само вещество алкоголь, которое должно образовываться само собой. Поэтому я каждый месяц покупаю 5 бутылок обычного пива, чтобы восстановить этот баланс
Да ты просто Блэйд, только на алкогольной сыворотке)) Честно говоря впервые слышу про такую ‘болезнь’, звучит очень странно, конечно)
__________________
PS1 Fat (Modchip); PS2 Fat (Modchip+FMCB+HDD); PS3 Superslim (HEN); Dreamcast (Bios mod+GDEmu+PSU Mod); Nintendo 64 Jap (Region free mod)
Телеграмм: http://t.me/lordhanta_official = портал в счастливое прошлое, велкам)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Старый 19.10.2022, 01:28   #98
Person Of The Community
 
Регистрация: 23.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
rivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Нет алкоголя - нет проблем.
rivaldorivero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 09:24   #99
Person Of The Community
 
Аватар для raiden4488
 
Регистрация: 22.06.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 359
raiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Выпиваю по разному,могу в неделю после работы настоечки своей выпить-ибо в магазине давно не покупаю водку,только если хороший коньяк или пиво, так как супруга сама делает на спирту с ягодками,лимонку,апельсинку,по-разному бывает)бывает нужно снять стресс после работы и дороги),но только под хорошую закуску,поставил второй вариант,но надо завязывать так часто)хотя так скучно жить)если праздник или футбол,тем более болею уже давно за один великий клуб,то там уже без вариантов,либо пиво темное,либо что то покрепче,но опять же под настроение)могу вообще не пить если не тянет)а алкоголь покупаю исключительно в КБ)мне этот магазин как-то ближе по душе и стилю)да и находится в соседнем доме)
raiden4488 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо raiden4488 за это сообщение:
Старый 20.10.2022, 16:00   #100
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.09.2019
Пол: Неизвестно
Сообщений: 230
Go Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Пью сам и готов налить любой желающей! Только с условием что более трезвее кто по итогу - провожает домой... и спать укладывает. ;)
Go Ap вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner