Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Верите ли Вы в случайность?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 23:29   #21
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Верите ли Вы в случайность?             

ты всегда приписываешь людям их, поведение, или это у тебя способ, ответа?!
скажу честно, уже просто надоело разговаривать с человеком, который не понимает, что нужно делать, например, в туалете.
лично я делаю там последовательность в действиях, не знаю кто и что там делает, может ритуал или поклонение, и какие его действия, да вообще, и неинтересно.

будь ты внимательней, то давно, увидел бы ответ, его кстати и написал Aldorr, не знаю знает ли он об этом или нет, но ответ прост, это неизвестность, что вообщем и не удивительно. ты же не мог знать, что кто-то напился, и поехал по той дороге, которую выбрал ты, и не совсем я понимаю, что должна была сделать машина, забодать тебя что ли.

да ты во общем и сам ответил на это, в последней цитате, будь внимательнее товарисчь.

и хватит пустых споров, ты мне лучше дай ответ, с какого дерева запретил есть, Бог, Адаму и Еве.

volgame, удали к чёртовой матери эту тему, учить каждого, что нужно делать в том или ином месте, не Мамка же я им, в конце-концов.%)
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 25.12.2008, 00:00   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Верите ли Вы в случайность?             

не-не, volgame, не надо тему удалять, хотя бы ещё пару деньков...
Просто интересно посмотреть. Да и планирую отметиться... Так сказать, ещё пару недель - и мутирую в русского интеллигента
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 00:24   #23
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Верите ли Вы в случайность?             

Цитата:
Сообщение от barmatuha
ты всегда приписываешь людям их, поведение, или это у тебя способ, ответа?!
Я привожу простейшие примеры, которые доказывают, что жизнь человека от него самого зависит не больше, чем от мира вокруг этого человека.
Цитата:
Сообщение от barmatuha
скажу честно, уже просто надоело разговаривать с человеком, который не понимает, что нужно делать, например, в туалете.
Это ты сейчас о чём?
Цитата:
Сообщение от barmatuha
будь ты внимательней, то давно, увидел бы ответ, его кстати и написал Aldorr, не знаю знает ли он об этом или нет, но ответ прост, это неизвестность, что вообщем и не удивительно. ты же не мог знать, что кто-то напился, и поехал по той дороге, которую выбрал ты, и не совсем я понимаю, что должна была сделать машина, забодать тебя что ли.
Подожди, это не ты ли тут про выбор впрягал? Не твоили слова:
Цитата:
жизнь зависит от всех и вся, не только от чего-то и кого-то, судьбы нет, есть только одно, ВЫБОР, который мы делаем каждый раз, ДА или НЕТ, ну и каков выходит результат, случайность существует?
? Ну так какой нафиг выбор и какое нафиг "жизнь зависит от всех и вся", если все мы живём в неизвестности и не знаем к чему приведёт то или иное действие?
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Foxik
Старый 25.12.2008, 00:38   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ham_R
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Західна Україна
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 470
Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Верите ли Вы в случайность?             

(Случайности не случайны) Мульт. "Кунг-Фу Панда"
И я в это верю.
__________________


Ham_R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 02:27   #25
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
Подмигивание Ответ: Верите ли Вы в случайность?             

Цитата:
Сообщение от Foxik Посмотреть сообщение
Я привожу простейшие примеры, которые доказывают, что жизнь человека от него самого зависит не больше, чем от мира вокруг этого человека.

? Ну так какой нафиг выбор и какое нафиг "жизнь зависит от всех и вся", если все мы живём в неизвестности и не знаем к чему приведёт то или иное действие?
ну-ну, если у тебя всё случайно, ну что же тут поделаешь.

слова мои, и не пойму чем они не состыковываются с жизнью, я вообще не пойму о чём ты, пишешь, если ты не делаешь выбор, то кто же из нас, живёт по течению, я каждый день сталкиваюсь с выбором, и мне приходится выбирать, сделать то-то или пойти туда-то.
к счастью или к сожалению, мир состоит не из хаоса, коей и является случайность как ты уверен, всё в нём логично, и в порядке определённых действий.
может ты уверен, что автомобиль и его хозяин, взялись из неоткуда или из воздуха, его выбор повлиял на твою и его жизнь, твой выбор повлиял на его и твою жизнь, знаешь, если впереди темно, то это не означает, что там ничего нет.

ладно, если ответа мне не получить, на поставленный мною вопрос, то вот вам и ответ.
с какого же дерева запретил есть, Господь, а ответ так же прост, как и предыдущий, с Дерева Жизни или Дерева Познания, которое давало все познания, съевшему с него, если хоть кот-то читал Библию, о пребывании Человека в Раю, то знает.

вся случайность, есть лишь то, что мы привыкли называть, когда с нами происходит то, о чём мы не могли знать, в силу того что мы не могли находится там то или предвидеть то что произошло, это же так просто, какая нахрен случайность в том, что ты выбрал это время эту дорогу, что этот водила, выбрал время что бы напиться, выбрал ту же дорогу, ну и результат на лицо, вы встретились, и всё заключается лишь в том, что ни ты ни он, не знали что произойдёт, а оно произошло потому что вы оба, сделали свой выбор.

я вот например, сейчас делаю осознанный выбор, пишу всю эту бредятину, не пойми кому.
как надоело объяснять, простые вещи.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:02   #26
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Верите ли Вы в случайность?             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
volgame, удали к чёртовой матери эту тему, учить каждого, что нужно делать в том или ином месте, не Мамка же я им, в конце-концов.%)
И не собирался. Ты вот пишешь что ты такой умный, а все такие кретины что не понимают простые вещи, а сам то притормози и подумай - с чего бы нам решить что ты так умён и всё тебе открыто? Ты о говоришь о вещах на которые по большому ни у кого нет ответа, если брать проблему в целом, а не отдельные случаи.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:01   #27
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Верите ли Вы в случайность?             

ну вот блин тебе, и здрасте, где это я сказал, что все дурни а я один такой, я лишь написал то, что для меня очевидно, кажется мне предложили использовать мозг, ну вот он и выдал, всё это))

ты конечно же прав, никаких оснований для веры, моим словам, нет, да в принципе я никого и не тащил за хвост, поверьте и всё тут.
я всего лишь рассуждаю, логически, если есть случайность, то это просто Хаос, потому сказать что мы живём в этом, я не могу, всё подвержено Порядку, даже сам Хаос, Добро, Зло, ибо как не трудно понять, у всего есть порядок действий, только одно не может быть подвержено порядку, для нас, это конечный Результат, но и тут, Человек умудрился использовать, Порядок, в какой-то мере, размышляя логически и делая соответствующие выводы, притом даже несколько.

поэтому, предположим случай существует, если к нам приходят мысли, а они приходят в первую очередь, я думаю у большинства, то почему бы не сделать соответствующий вывод, Откуда-то они приходят, и уж я уверен, что не случайно.

вот уж я не думал, что у верующего человека возникнут сомнения по поводу Библии, хотя как говорится, Сомнения есть признак, Веры.

приведу ещё одно мнение, это даже и не мнение, а сам человек, если знаете, то был такой, звали его Никола Тесла, так вот попал я на передачу про него, очень заинтересовало меня, всё то, что он делал и говорил, я бы с ним пообщался бы с удовольствием.
э ну так ладно, отвлёкся я, когда его спросили, откуда он берёт все идеи, вернее как они у него появляются, то но ответил, что подключается к некому организму этакому хранилищу знаний, и там он находил что-то и выбирал, и я с ним полностью согласен.
притом как факт, когда он показал народу, свою дьявольскую повозку, как обозвали это простые люди, а суть в том что ездила она сама по себе, без коней без пара и угля, а лишь на простом электричестве, даже не на аккумуляторах, когда его спросили где же топливо, он ответил что оно повсюду и везде, после чего его обвинили в связи с Дьяволом, во общем сплошной бред, да не повезло ему с тем временем.
кстати, его действия по передаче электричества на расстояния, нашло своё продолжение, во Франции в 2006 году, должен был быть эксперимент, но пока глухо, надеюсь, что-то вышло.

уж простите меня великодушно, если кого обидел, я не со зла, такой вот я Человек, что выходит в итоге судить или не судить, только вам, поэтому есть только одно, Выбор, как решить, существует или нет.
естественно, что знать всего я не могу, я пока не БОГ, ну, пока, но Дерево то Знаний есть, если верить, а если не верить, то что тогда, кругом один Хаос.
да и вообще, не слушайте меня, ответ подскажет Бог, а может я Чёрт с рогами, копытами и с хвостом, ввожу всех в заблуждения, и искушения))

радует только одно, что нам неизвестно, что будет, а то какая скука бы была, Ужос.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:23   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Верите ли Вы в случайность?             

По этому поводу могу сказать лишь одно: сколько на всем белом свете есть людей-ровно столько же будет и мнений, по поводу любого спора...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:24   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Верите ли Вы в случайность?             

А по поводу темы - в случайность не верю...Так считаю и не буду объяснять почему, ибо каждый человек имеет на это право......
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:30   #30
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Случайность??? ???             

Я, конечно, извиняюсь за то, что наверное подолью масла в огонь. Но я не мог удержаться от такого случая.

Цитата:
Сообщение от Х/ф "Магнолия"
Этот случай рассказан президентом американской ассоциации судебно-медицинских экспертов доктором Джоном Харпером в 1968 году.
17-летний Сидней Беренджер погиб в лос Анджелесе 23 марта 1958 года. Юный Сидней собирался покончить с собой, на что указывала записка, найденная в его кармане. Но в результате дело было так. В то время как Сидней собирался спрыгнуть с крыши 9-тиэтажного дома, тремя этажами ниже бушевала семейная ссора. Соседи говорили, что эта парочка устраивала такие разборки - с криками, драками и угрозами пристрелить друг друга - почти ежедневно. И когда ружьё вдруг и вправду выстрелило, Сидней как раз и пролетал мимо их окна. Самое интересное то, что этой парой были родители Сиднея - Фэй и Артут Беренджеры. Когда полиция начала следствие, Фэй клялась, что не знала о том, что ружьё было заряжено. Друг Сиднея, живший в этом же доме, заявил, что несколько дней назад ружьё заряжал сам Сидней. Скандалы между родителями так осточертели ему, что он решил пойти на крайность. Сидней прыгнул с крыши за пару секунд до того, как его мать в пылу ссоры нажала на курок. Вылетевшая из ствола пуля настигла Сиднея в тот момент, когда он пролетал мимо своего окна. Он умер мгновенно, но продолжал падать, пока не упал в сетку, натянутую для страховки ещё пятью днями ранее мойщиками окон. Эта сетка спасла бы Сиднея, если бы не пуля. В итоге расследования Фэй Беренджер была признана виновной в убийстве своего собственного сына, а Сидней - сообщником в своём собственном убийстве. Позволю себе заметить, что происшедшее вряд ли можно считать случайностью. (Это прямая цитата фильма, не мои слова).

моё личное, субъективное, абсолютно никого никак не провоцирующее мнение.
Отчаяние, болезненное самолюбие, уныние, гнев или злоба - одним словом, Тень - сумела-таки довести Сиднея до попытки самоубийства. Однако, за его жизнь боролись. В то же время было принято решение проучить его рдителей и открыть им глаза на жизнь. В результате было принято изящное и поразительное решение - душа Сиднея не погибла, но погибло его тело. Так был достигнут результат.

Я не советую кому-либо смотреть этот фильм, так как он что-то вообще не пойми какая хрень извиняюсь за выражения, но честно, я не уважаю П.Т.Андерсона.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner