(PSX) Platform (RU) Русские версии жанра - Platform

Реклама
Оцените пожалуйста - Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [Russian] [Koteuz].
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Теги
bugs, bugs bunny, bugs bunny lost in time, bunny, lost, lost in time, time

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 10:56   #11
Person Of The Community
 
Регистрация: 21.08.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 15
EL-Shadow - весьма и весьма положительная личностьEL-Shadow - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [Russian] [Kudos]             

Игра прикольная, без багов (что очень радует).
Правда есть некоторые моменты, где нужно проявлять особую наблюдательность даже такому матёрому геймеру, как я) Правда в этих местах я просто смотрел прохождение (Если совсем засада).
А так, вообщем, игра для возраста от 10 до 15 лет свободно подходит - весело и интересно.
EL-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.05.2012, 11:42   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TrickZter
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Magic Team
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 331
TrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [Russian] [Kudos]             

Чистый Koteuz без всяких патчей:

NAROD.RU
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Срок хранения: не ограничен
Формат образа: MDF+MDS
Ошибки чтения: 6
Архив: 7-zip (258 МБ)
TrickZter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователи сказали Спасибо TrickZter за это сообщение:
Старый 22.05.2013, 16:21   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,264
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [Russian] [Koteuz]             

Помню у меня была версия Багза не только от Лис, но еще и от "Pycckue Bepcuu" (так писалось под логотипом PlayStation). Там тоже озвучивал парень, но перевод был несколько другой:
-Интересно, куда же это я попал? Может кто-нибудь из башни скажет? Ну, посмотрим...
-------
- (берет карту пирата) Какие проблемы, приятель?
- АА!!! Он мой! Вернись сюда, черт возьми! Ах ты противный кролик!
-------
- Колдовать я сейчас не могу. Колдушка украла мою тетрадочку. Верни ее, и тогда я смогу тебе помочь.
-------
- Скажи "алялы-полытали" под этим символом, и тогда ты заберешься повыше.


Еще помню, когда Багз падает в котел Бабы Яги, он, озвучивая ее, смеется высоким голосом.


Всего этого я не нашел в этом переводе. Да и голос по-моему отличается. Я запомнил, что голос должен быть такой же, как в озвучке 3-ей части от Koteuz.
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 21:12   #14
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [Russian] [Koteuz]             

Может голос просто похожий. Никогда не встречал, чтобы Кудос воровали переводы у SRU.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 21:47   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для KrazyIvan
 
Регистрация: 14.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 241
KrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [Russian] [Koteuz]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Никогда не встречал, чтобы Кудос воровали переводы у SRU.
Bio FREAKS
KrazyIvan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо KrazyIvan
Старый 19.06.2013, 11:49   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,264
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [Russian] [Koteuz]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Может голос просто похожий. Никогда не встречал, чтобы Кудос воровали переводы у SRU.
Не знаю насчет SRU, но я не уверен, что это ООО "Русские версии":
  1. Нет логотипа SRU на загрузочном экране
  2. Не написано "ООО" перед "Pycckue Bepcuu" (как это было в Men in Black).
  3. Нет эмблемы с летящим мячом "Русская версия" на обложке.
    Нажмите
    Была только надпись белыми буквами на красном фоне внизу "На русском языке".
  4. Голоса на те, что были в "Людях в черном". Похожий голос я встречал в "Looney Tunes Racing" и в... еще игрушку какую-то... обложка была Bug's Life, но там была не трехмерная игра, а какая-то развивающая двухмерная.
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:15   #17
Person Of The Community
 
Аватар для Dr.Who
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 347
Dr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [Russian] [Koteuz]             

Цитата:
Сообщение от SlavaVlasov Посмотреть сообщение
Похожий голос я встречал в "Looney Tunes Racing"
Так это и есть Котеуз, такая мерзкая озвучка через программу только от Евгения Рудого могла пропускаться (и то, такое очень редко было).
__________________




При добавлении в PSN или Skype обязательно указывать причину добавления.
Dr.Who вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:30   #18
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [Russian] [Koteuz]             

Цитата:
Сообщение от Dr.Who Посмотреть сообщение
Так это и есть Котеуз, такая мерзкая озвучка через программу только от Евгения Рудого могла пропускаться (и то, такое очень редко было).
Тут не Рудой, озвучка хорошая, возможно сам Koteuz озвучивал, хотя может и перевод чужой, я не помню есть ли тут копирайты Koteuz.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 23:02   #19
Person Of The Community
 
Аватар для colgate213
 
Регистрация: 31.07.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 325
colgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [Russian] [Koteuz]             

а есть ли у кого версия с регионом SLUS-00838 на русском??
colgate213 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 00:17   #20
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [Russian] [Koteuz]             

Я встречал только 4 русские версии, все PAL'овские .
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner