Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Игры которые изменили жизнь.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2008, 15:02  
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Игры которые изменили жизнь             

Случалось, что игра изменила вашу жизнь, заставила задуматся над чемто, изменить филосфскую точку зрения, или что нибудть подобное?
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 01:13   #21
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Игры которые изменили жизнь             

Цитата:
Сообщение от StalkerFan Посмотреть сообщение
Это чтож за игра такая? Робинзоны в реальном времени?
специально для тебя написал обзор игры http://threedo.1bb.ru/index.php?act=ST&f=58&t=753

эта игра - прототип того как должны были выглядеть Фолаут3 и Сталкер. но последние почему то выглядят совсем не так.


Цитата:
Сообщение от StalkerFan Посмотреть сообщение
Недавно вышедшие игры, такие как Stalker, King's bounty, Анабиоз всерьез поменяли мое мнение о российских разработчиках.
Сталкер - для меня разочарование был. я играю в сталкер с 2004 года. до этого ещё увлёкся миром сталкера в 2003 году потому что мир зоны был мне близок - я прошёл 2 сэвайвала и по сути жизнь одиночки в условиях близких к сталкерской жизни - у меня в крови. а сталкер стал как бы обновлением моего собственного мира. ничего нового он не принёс но воспоминания освежил. новоиспечённые сталкеры особенно на форуме сталкерском улыбают.

сейчас я пишу книгу про "зону" но про настоящюю а не всякий ширпотрёб как сейчас модно. пишу уже довольно долго - книга основывает на частично реал событиях только места разные, но концепция реальна. холодные помещения, здания, подвалы - всё описано с реального вижена личного а также из севайвалов в лесах саратовской области и из слов записанных с настоящих "тех" людей.

так же являюсь создателем вот этого в 2004 году:



Сталкера я прохожу на сложности новичёк за 15 минут . на сложности мастер я прохожу за 41 минуту.
на данный момент я играю в сталкер + OGSM v2.3 на мастере.
 
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 08.01.2009, 01:22   #22
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Игры которые изменили жизнь             

Цитата:
Сообщение от StalkerFan Посмотреть сообщение
Недавно вышедшие игры, такие как Stalker, King's bounty, Анабиоз всерьез поменяли мое мнение о российских разработчиках.
кстати третий или 5 ый билд сталкера - не помню точно вроде 2040или что то вроде этого запускался на Нвидиа рива тнт 2 про с 32 мб. прикинь?

при этом на же форс 5500 она просто летала на 1280 разрешении. (128 метров). там было доступно 3 уровня тогда. вот мне очень нравился уровень который должен был быть началом игры - кардоном. впринципе тоже самое только там был завод большой довольно и на уровне шёл дождь. врагов там не было - можно было ботов присобачить но всё это добро было безумно атмосферным. следующий билд уже был с обновлёной библиотекой и требовал помощней систему. это был уровень "росток" уже для сетевой игры. там мухи появились помню отлично
 
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 01:40   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Скорпион
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Светогорск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 173
Скорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игры которые изменили жизнь             

Да, смотрел видяхи с дисков старых журналов, как должен был выглядеть Сталкер. Правда все диски куда-то задевались. Надо будет в раздел видео старого сталка кидануть. Ты был бета - тестером чтоли или просто помогал разрабам? Насчет Робинзонов поразил, обязательно погамаю в эту игру.
Скорпион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 01:45   #24
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Игры которые изменили жизнь             

просто я с разрабом дружил. в 2005 году он ушёл из команды как и большинство команды первой. ща поищу - где то был сааааамый первый билд сталкера
 
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 01:55   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Скорпион
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Светогорск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 173
Скорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспоримаСкорпион репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игры которые изменили жизнь             

Чтож, подождем АМК 2.0

З.Ы. Совсем тему зафлудили
Скорпион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 03:53   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игры которые изменили жизнь             

Бедная моя тема...
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:12   #27
Person Of The Community
 
Аватар для DavidMG
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 113
DavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Игры которые изменили жизнь             

Нужна помощь модератора...
DavidMG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 07:19   #28
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игры которые изменили жизнь             

Я в 2007 году, когда в первый раз купил Сони ПС1, играл в Metal Gear Solid (русская версия). Мне тогда было очень плохо (депрессия). Так вот эта игра мне настолько понравилась, своей концепцией, переводом и геймплеем, что мне стало намного лучше. Когда я проходил финальные уровни, у меня билось сердце, все было на пределе. А когда я смотрел финальную заставку, я чуть не плакал. Такая вот сильная игра. Не зря эта игра зовётся лучшей консольной игрой всех времён.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 15.12.2010, 12:35   #29
Person Of The Community
 
Аватар для Deniskevich
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 146
Deniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Игры которые изменили жизнь             

ну конечно чтоб игра изменила жизнь такого не было...но на меня в свое время очень сильно повлияли chrono trigger(snes),metal gear solid(psx) и final fantasy 7(psx)
__________________
Deniskevich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:39   #30
Наш человек
 
Аватар для Фанат_игр
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Raccoon City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 138
Фанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Игры которые изменили жизнь             

Готика.
Она полностью перевернула всю мою жизнь.
Было это так. Мой друг купил себе компьютер через какого-то барыгу. Тот ему собрал комп, наставил программ, и среди них была и игра "Gothic", первая часть с озвучкой от Сноуболла. А у меня тогда компьютера не было, и что такое компьютерные игры я имел весьма отдалённое представление, игрался только в Dendy, ну и в Соньку I. И вот, прихожу я к другу, а он мне хвастается покупкой. Похвастался и предложил поиграть в Готику. Ну, сел я, пробежался до Старого лагеря, если кто-то тут знает эту игру - и обалдел. Передо мной открылся неизведанный мир!!! Персонажи словно живые, разговаривают, обижаются, у каждого свой характер. Мир полон тайн, опасностей, загадок - и он просто огромен. Сюжет вовлекает со страшной силой, невозможно оторваться, постоянно натыкаешся на новые задания и новые сюрпризы. Я словно открыл для себя новую Вселенную!!! С этого дня я не мог не есть, ни спать, ни вообще чем-то заниматься - меня захватил мир Готики. 1 раз в неделю, по суботам, друг уступал мне компьютер, чтобы я мог наиграться. Потом я купил свой и исчез для всего реального мира. Каждую свободную минуту я посвящал Готике, не мог оторваться от неё ни на мгновение. Прошёл первую Готику раз 50, никак не меньше, и при этом она мне вовсе не надоедала. Отыграл все возможные вариации, залез во все мыслимые и немыслимые уголки мира - и как раз, когда игра была изучена до последней травинки, мир увидел "Gothic II".
Вторая Готика сначала меня обескуражила. Я консерватор по натуре и новое управление, с новой графикой, монстрами, балансом и всем прочим меня немного выбили из колеи. Но, немного освоившись, я углубился в продолжение этой замечательной игры. Кто знает эту серию игр, тот помнит, что Г2 была недоработана, многие места пустовали, в сюжете зияли дыры. Я долго играл в неё, как вдруг узнал о выходе аддона "Ночь Ворона". Один из моих друзей, зная что я повёрнут на Готике, специально смотался ради меня в Киев и привёз мне аддон, чтобы порадовать меня. Это было нечто!!! Аддон исправил все ляпы Г2-оригинала и поднял игру на должный уровень. Больше года я играл и играл в Г2-аддон, пройдя её как только можно и начисто убив себе привод (про no-cd я тогда не знал).
И опять, когда игра была изучена полностью, и играть уже было не во что, судьба преподнесла мне новый подарок - я узнал, что существуют моды!!! Моим первым модом стал "Бумшак" - для тех, кто в курсе. Порывшись на готических сайтах я узнал, что модов много, и все они разные. С этого дня началось моё путешествие в мир модов. Постепенно, освоившись на готических ресурсах, я раззнакомился с людьми, вступил в модостроительную команду и выпустил свой мод.
Продолжение серии Готики - "Gothic III", "Gothic III - Отвергнутые Боги", "Risen" и недавно вышедшая "Gothic IV" вызывали только чувство разочарования и глубоко огорчения. Ни одна из них не дотягивает до уровня первых двух частей. Сейчас я играюсь в моды для Г2, которые всё ещё продолжают выходить, и с болью в сердце думаю - а во что же я буду играть, когда они закончаться? Где взять вторую столь милую сердцу игру?
Фанат_игр вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Фанат_игр за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PSX игры. Anjen Опросы (игры SONY PlayStation Portable) 2 25.12.2009 00:20
Как отличить рип версию от полной версии игры? (Игры PS2) volgame SONY PlayStation 2 - TechSupport 8 10.10.2008 18:21
Две игры Clarius Я забыл название игры - Помогите! 12 12.08.2008 14:57


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner