Опросы (игры SONY PlayStation 2) Разговоры и опросы по теме игр SONY Playstation 2

Реклама
Оцените пожалуйста - S.T.A.L.K.E.R for PS2.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2010, 12:59   #1
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию S.T.A.L.K.E.R for PS2             

Анонсирован STALKER для PS2. это будет не полный порт легндарной игры, скорее сделано всё по возможностям ПС2, однако на крутом уровне. это будет чистый шутер.


В первую очередь нужна помощь:


Дайте полностью настроенный эмулятор ПС2 для проверки первичного билда. Те, кто рубит в пс2 эмуляции просьба отзовитесь. мой комп:

двух ядерный ноутбук, с видяшкой 7600 жефорс. средний конфиг. мне важен сам запуск игр и краткое разжёвывание на пальцах. Времени самому искать нет - я просто не успеваю. Скачал последний билд - не пашет, просьба кто реально постоянно занимается эмуляцией объяснить некоторые ньюансы. можно сдесь, можно в асе 440173295
 
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.08.2010, 14:36   #2
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R for PS2             

Вроде эмулятор подгоняется под те игры, которые тестируются на нём, не факт что игра на нём заработает. Я перед записью на DVD всегда тестирую, часть игр не работает. Интересно почему выбран данный проект, ведь есть более достойные старенькие FPS.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 14:52   #3
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R for PS2             

я могу сделать Дум на крутом движке но это не то.

эмуль нашёл

Последний раз редактировалось Le Taon; 15.08.2010 в 20:09.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:18   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R for PS2             

эмуль чего?...
__________________

Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:40   #5
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R for PS2             

пс2
 
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:56   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R for PS2             

Le Taon, Карму PCшную портируй, вот это тема будет) (после сталкера конечно)
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:23   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R for PS2             

а портировать ты как собрался?... у тебя есть компиллер под пс2?... да еще и исходники сталкера?....
__________________

Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 07:15   #8
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R for PS2             

Всё будет хорошо. если я это собрался делать - значит наверное я знаю о чём говорю да?
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо за это сообщение:
Старый 16.08.2010, 17:06   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 307
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R for PS2             

Цитата:
Сообщение от Le Taon Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо. если я это собрался делать - значит наверное я знаю о чём говорю да?
Это твой проджект или сторонней команды? И почему ты скачав последний релиз данной игры не знаеш ничего о запуске данной продукции на предпологаемой приставке?
omkc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:14   #10
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R for PS2             

не понял. ты о чём? я ничего не скачивал а создаю с нуля :) ну правда на движке другой игры
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner