(DC) Racing (RU) Игры для популярной игровой системы SEGA Dreamcast - Русские версии - жанра - Racing

Реклама
Оцените пожалуйста - Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR][Dreamcast].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2021, 15:34   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.09.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 51
ДРАКУЛА3Ц репутация неоспоримаДРАКУЛА3Ц репутация неоспоримаДРАКУЛА3Ц репутация неоспоримаДРАКУЛА3Ц репутация неоспоримаДРАКУЛА3Ц репутация неоспоримаДРАКУЛА3Ц репутация неоспоримаДРАКУЛА3Ц репутация неоспоримаДРАКУЛА3Ц репутация неоспоримаДРАКУЛА3Ц репутация неоспоримаДРАКУЛА3Ц репутация неоспоримаДРАКУЛА3Ц репутация неоспорима
Россия / Russia Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR][Dreamcast]             





Год выпуска: 1999
Жанр: Racing/Driving
Разработчик: CRI
Издательство: Sega
Платформа: Dreamcast
Регион: NTSC
Носитель: 1CD
Возраст: Любой
Язык интерфейса: руский
Перевод: RGR Studio

Тип перевода: текст

Мультиплейер: 2x


Описание: Buggy Heat, как уже, наверное, все поняли из названия - гонка на таком средстве передвижения, как багги (с двумя буквами "г", ведь на "багах" далеко не уедешь). Гонка, как сейчас принято говорить, достаточно "аркадна" в том плане, что симулятором и не пахнет. Знаете, когда смешные машинки рассекают лужи грязи и мчатся на всех парах к финишу? Вот-вот, Buggy Heat именно такова. Да ещё и объект у этой "аркадной симуляции" экзотический: "Формулу 1" делают все кому не лень, а вот багги... ну, разве что с одним "г". По традиции необходимо сказать пару слов о графике. Хорошо, скажу. Графика хорошая и трёхмерная. И для Dreamcast. Ещё что-нибудь нужно? Все разработчики игр для Dreamcast не упускают возожность сказать хоть парочку слов о VMS. В Buggy Heat последняя выполняет свою основную задачу - сохраняет информацию. Заявлена и поддержка Puru Puru Pack - вибрирующего устройства для DC. Режим Split Screen на двоих, вероятно, порадует всех любителей коллективной (два человека - уже коллектив!) игры. Короче, весёлая и интересная штучка получается.


Последний раз редактировалось ДРАКУЛА3Ц; 04.04.2022 в 15:40.
ДРАКУЛА3Ц вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователи сказали Спасибо ДРАКУЛА3Ц за это сообщение:
Реклама

Старый 04.01.2021, 15:40   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TYRANT-103
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Россия, Электросталь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,069
TYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR]             

Не забудь добавить теги по типу: "название игры", "платформа". И выровнять весь текст по середине. И будет красота

Спасибо! Хороша игра)
TYRANT-103 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 21:58   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR]             

Цитата:
Сообщение от TYRANT-103 Посмотреть сообщение
название игры", "платформа".
Зачем? Название - название темы, платформа - смотрим раздел.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 10:26   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TYRANT-103
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Россия, Электросталь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,069
TYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR]             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Зачем? Название - название темы, платформа - смотрим раздел.
Ну, как по мне, по тегам очень удобно быстро искать конкретную игру, а не перебирать из похожих запросов (а сборники уж подавно).
TYRANT-103 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо TYRANT-103
Старый 09.01.2021, 01:24   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
Вопрос Ответ: Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR]             

Цитата:
Сообщение от TYRANT-103 Посмотреть сообщение
Ну, как по мне, по тегам очень удобно быстро искать конкретную игру, а не перебирать из похожих запросов (а сборники уж подавно).
Что-то я ничего не понял, но очень интересно. Можно разжевать для тупых, желательно с примером?
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 12:44   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TYRANT-103
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Россия, Электросталь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,069
TYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR]             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Что-то я ничего не понял, но очень интересно. Можно разжевать для тупых, желательно с примером?
Есть такая вещь на форуме, как Поиск по Тегу. Например, я знаю физическое название игры, или из нескольких серий игр мне нужно найти конкретную быстро и комфортно, а не лазить по всему форуму.
Пример, игру Barbie. Теперь смотрим, что мне нужно сделать, чтобы её найти через тег очень быстро:



И теперь как долго я буду или лазить по всем играм серии Barbie, или ещё хуже по всем играм платформы в нужном жанре:



Поэтому теги - всему голова и порядок. При создании темы это занимает для вас буквально минуту - а "выхлоп" для других большой.
TYRANT-103 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Buggy Heat [T-6801M] spectro (DC) Racing 1 21.07.2019 09:32
NASCAR Heat 2002 (NTSC/U) volgame (XBox Original) Racing 0 08.07.2017 15:11


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner