Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2017, 03:15   #3571
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
Не могу удержаться: зайди на 9gag, набери в поиске Cuphead, увидишь прикольный пост
Там много постов на эту тему, не пойму какой именно ты меешь ввиду..
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.10.2017, 13:04   #3572
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

rashan, отправил в ЛС ))

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Движок не менялся с начала основания, т.е около 10 лет :) Вот так и вставляется.
Я знаю, что не менялся. Но где-то в 2016 (15?) прикрутили много новых фич, раньше было лучше. В частности, раньше "скопировал ссылку - выделил слово курсором/шифтом - нажал на кнопку вставки ссылки - вуаля". А теперь не пойми чего, очень многое с укосом в WYSIWYG - что видишь то и получаешь. Ещё отрисовка границ текста какая-то появилась (в т.ч. и на яндексе), раньше такого не было. Скрины могу в технический раздел.

Поискал между прочим PSTV на известном сайте, в нашем городе даже не знаю, продают ли её. Зато "трёшку" можно взять за 6 тыр., как и фатку. В связи с чем появились мысли, а как время-то течёт. Когда то и "трёшка" стоила около 20к, если мне память не изменяет.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 15:19   #3573
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Ещё отрисовка границ текста какая-то появилась (в т.ч. и на яндексе), раньше такого не было. Скрины могу в технический раздел.
У меня тоже какие-то рамочки жёлто оранжевого цвета. Очень мешает кстати.
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 15:28   #3574
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
rashan, отправил в ЛС ))
Не знаю кому ты отправил но мне в лс ничего не пришло..
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 14:55   #3575
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Сказ о том - какое ныне мразотное обчество
У моего друга. который, из-за футбольного рода деятельности, вынужден разрываться на Харьков и Чернигов, попал в больницу сын 5.5 месяцев - сегодня шестой день, как у малого температура 40 и не спадает. Врачи поставить диагноз не могут. Он собрал почти 4000 гривен, но эскулапы сказали, что этого хватит "на первое время"... Я с остальными "SBA"-шниками (что это - расскажу не в этот раз) наскребли еще под 1500. У меня возникла идея устроить благотворительный стрим - подал объявление у себя в группе, несколько человек/сообществ даже репостнули (один даже отписал, что уже отправил деньги, что друг подтвердил). Вкупе, объявление увидели человек под 500. Итог - ни одна мразота не задонатила на стриме мне (а вся сумма ушла бы на лечение) и ни одна мразота более не отправила ему деньги. Если наше общество жмотится задонатить хотя-бы вшивые 50-100-200 гривен, то в какую Европу мы стремимся. У меня руки опускаются после такого. Мрази!
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 17:58   #3576
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

На стриме то сколько человек было? И у вас в городе нет благотворительных фондов что-ли куда можно обратиться за помощью?
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 18:27   #3577
Person Of The Community
 
Аватар для ivanmaller
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: за городом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 386
ivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Выдерну фразу из контекста:
Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Вкупе, объявление увидели человек под 500. Итог - ни одна мразота не задонатила на стриме мне (а вся сумма ушла бы на лечение) и ни одна мразота более не отправила ему деньги.
А если бы пару человек задонатили, то ты написал бы "пара мразот задонатила, а остальные мразоты не задонатили"?
Я к тому, что дипломат из тебя никакой.
И следовательно такой же филантроп.
ivanmaller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 21:43   #3578
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
У меня тоже какие-то рамочки жёлто оранжевого цвета. Очень мешает кстати.
Если мы об одном и том же говорим, то у меня тоже такая тема, какие-то полосы иногда появляются. Сижу в Хроме. Сначала думал, что это из-за адблокера, но я его на этом сайте отключил, а полосы всё равно остались.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо MFS за это сообщение:
Старый 20.10.2017, 04:25   #3579
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Yukio Toge,
Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Сказ о том - какое ныне мразотное обчество
Охо! И это говорит, живущий в стране после революции достоинства! Вах-вах-вах, как грубо! Украина цэ европа же! Думаешь там так же общаются?
Так ты погоди друже Yukio Toge, сегодня у вас приняли медецинскую реформу! Ворт теперь ты вообще офигеешь. Не тех людей ты мразями считаешь, ох не тех.


Нажмите
P.S.: У нас на форуме был пост про помощь Yukio Toge? Я что-то пропустил.
P.S.S.: Помнится Володя тоже был в очень трудной жизненной ситуации(и как я понимаю и до сих пор в ней). Тоже как я догадываюсь не ахти ему помогали люди. Но он, живущий в нашей Рашке, как-то не опускался до оскорблений.
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Karp
недоступно
Старый 20.10.2017, 05:48   #3580
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от ivanmaller Посмотреть сообщение
А если бы пару человек задонатили, то ты написал бы "пара мразот задонатила, а остальные мразоты не задонатили"?Я к тому, что дипломат из тебя никакой.И следовательно такой же филантроп.
Не цепляйся к человеку по мелочам.
Ну не все же, блин, здесь такие профессионалы-организаторы благотворительности?
А если тебе известны способы получше, то подсказал бы ему что ли?..
Пардон за резкость слога.

А по поводу "мразот", нууу... (пожимает плечами) Ну на эмоциях человек после пережитого, что хотите то? Душеизливалка же.
И не в "Украинах революцию переживших" дело.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner