Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 13.09.2017, 10:16   #3621
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

valdemar., мне ещё вспомнилось её описание в СИ (№ 160, 2003). Там как раз первоапрель праздновали, ну Глагол на пару с Вреном и решили приколоться... Короче, номерок можно глянуть здесь: http://www.gameland.ru/magstorage/si/160/si_160.pdf
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.09.2017, 19:54   #3622
Person Of The Community
 
Аватар для GumVonSchweetz
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Inkopolis Square
Пол: Неизвестно
Сообщений: 32
GumVonSchweetz скоро придёт к известностиGumVonSchweetz скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Поиграл в игру, которую я еле прошёл будучи юнцом, а сейчас вообще не могу пройти даже половины. Говорю я про Def Jam: Fight For NY на PS2.Сложная игра. [Мне также вспоминается The Godfather на PS2, которая тоже мне в те года еле далась (интересно у меня тогда джойстик не сломался? :D)]. Мне кажется она даже в каком-то роде нечестная. Играя в сюжетный режим, тебя слабого отправляют драться, а враги то намного сильнее тебя. А комп даже на лёгком уровне сложности не постесняется зажать тебя слабого у стены и добить до конца. А может это я просто оказуалился с этими современными играми. Но я нашёл решение - читы. И я считаю, это намного честнее, чем быть намного слабее своих врагов и не иметь не единого шанса на победу. Запустил OPL с функцией читов и нашаманил себе бесконечные деньги и очки прокачки. Хотя, даже с читами сложно завалить Снуп Догга в конце игры. :D P.S. - Саундтрек у игры шикарный. Благодаря саундтреку я познакомился с песнями Bless'а.
__________________
GumVonSchweetz вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GumVonSchweetz за это сообщение:
Старый 24.09.2017, 22:01   #3623
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Во что сейчас играете?             

PS3 - The Chronicles Of Riddick: Escape From Butcher Bay интересная игра, как то пропустил в своё время. Вот теперь с удовольствием восполняю
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо denmos3
Старый 27.09.2017, 16:38   #3624
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Недавно прошёл RAGE с дополнением The Scorchers.
Это шутер с элементами РПГ. Действие проходит в постапокалиптическом мире, где на Землю упал огромный метеорит, но до этого правительство организовало список "ковчегов", мест, где в анабиозе подготовленные люди ждут своего пробуждения, чтобы заново строить цивилизацию.
Классический шутер с почти линейным миром. Моя версия была полностью русифицированной, и текст, и голос. Стрельба, покупка оружий, задания - все отличные. Игра мне очень понравилась. Разве что дополнение The Scorchers не было русифицировано.

Прошёл игру Redneck Rampage и продолжение Redneck Rampage: Rides Again.
Одна из последних игр на движке 2.5D Build. Место проходит в американском захолустье, куда высадились инопланетяне, всех поубивали, а сами смутировали в нескольких жителей.
Хороший юмор в играх, качественное оружие. Приличная сложность, мне лично приходилось проходить в Save/Load режиме. В Rides Again можно ездить на мотоцикле и воздушной лодке. В оригинале музыку не поставили, а в продолжении есть. Хорошие классические шутеры, рекомендую любому.

Проходил Test Drive Unlimited 2. Это аркадная гонка, где в вашем распоряжении два реально существующих острова - Ибица, на Балеарских островах рядом с Испанией, и Оаху - самый большой из Гавайских островов.
Игра качественная, но не самая лёгкая, я дошёл где-то до середины и забросил, т.к. один поворот не туда, и ты переигрываешь заезд. Много реально существующих машин, хорошая прокачка, ну и возможность Круиза, ездить, чтобы открывать новые вещи. Разные классы машин.
Рекомендую, если любите гонки.

Пробовал играть в свежий Shadow Warrior. Первое время было интересно рубить катаной врагов, потом надоело. Да, геймплей неплох, но он жутко однообразен и через 3-4 часа мне стало скучно. Дурацкий юмор у персонажей. У этой игры хорошие отзывы, но как по мне, это сильно переоценённая игра.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 27.09.2017, 21:45   #3625
Person Of The Community
 
Аватар для ivanmaller
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: за городом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 386
ivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Пробовал играть в свежий Shadow Warrior. Первое время было интересно рубить катаной врагов, потом надоело. Да, геймплей неплох, но он жутко однообразен и через 3-4 часа мне стало скучно. Дурацкий юмор у персонажей. У этой игры хорошие отзывы, но как по мне, это сильно переоценённая игра.
Shadow Warrior Classic Redux всё же лучше. Только осилить его не всякий сможет.)
Хардкор старой школы. Клон или хотите называйте его адд-он пародия на Duke Nukem 3D.
Касаемо нового Shadow Warrior.. Ну.. это клон клона Painkiller.
Клон клона звучит и выглядит так же бессмысленно, как пародия на пародию.
ivanmaller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 01:44   #3626
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

kurtkurt222, обожаю "Реднеков". Проходил кастом оригинала на D-Fend-е.Но с канализационным уровнем разрабы явно перемудрили...
Алсо, очень неплохой саундтрек в стиле кантри-рок и рок-н-ролл.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 10:30   #3627
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

У меня долгожданное пополнение. ))


Вот в это я буду играть в ближайшее время. )
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 06.10.2017, 12:06   #3628
Person Of The Community
 
Аватар для winger
 
Регистрация: 01.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3
winger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

PC-crysis 3

PS1- Castlevania: Symphony of the Night
winger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 12:42   #3629
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
У меня долгожданное пополнение. ))


Вот в это я буду играть в ближайшее время. )
Ты тоже, смотрю, не спешил с прохождением GTA5)) Вот и я только в прошлом году прошёл)
А дум - так себе. Всё очень круто сделано. И они старались сделать его похожим на оригинал. Но по сравнению с оригиналом - слишком много нудных диалогов и музыка не достаточно жаркая. От этого, особенно диалогов, устаёшь. Они не уместны в этой игре.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 02:37   #3630
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Наконец то добил на выходных Chaos Rings III! 140 часов! Все Ачивки! Все карты золотые! Все скиллы известны! Параллельно мучаю гайд. Почти все "списки" забиты (кроме перечня экипировки).
Прохождение сюжетного режима закончил. Советы закончил. Описание квестов в процессе. За описание ачивок и боевого режима пока не брался.
Но всё равно, чувство свободы - прекрасная вещь!


За компанию прошел на PSP первого Spyro.
Начал проходить Cave Story, Shadow Warrior, и Doom на эмуле.
Если у кого возник вопрос, на кой проходить ПК "Дум" на эмуле, если есть отличные порты на ЗЫЧ и Final Doom в придачу?
А вот и нифига! В Doom/Doom 2 не хватает уровней. Не хватает ВИДОВ врагов. Есть баги с расположением объектов (на одном уровне даже потеряли ключ, который, при попытке его подобрать, телепортируется за пределы уровня!).
В Final Doom же вообще уровней во всех трёх сценариях (даже учитывая Master Levels) меньше, чем в одной только "Plutonia" на ПК!
В минусах эмулирования: восьмибитное бодренькое техно вместо леденящего душу эмбиента с ЗЫЧ, такие же восьмибитные звуки выстрелов и вопли монстров, непонятное пикселястое нагромождение вместо привычного неба на заднем плане, глючное изображение "фантомов" и "теней", ну и гемор с запуском и переключением оружия.
Олсо, никто так и не написал внятного гайда о возможности подключения к эмулятору сторонних WAD-ов (вроде SkyMaybe или 1000monsters).
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner