Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2017, 00:48   #1851
Person Of The Community
 
Аватар для ivanmaller
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: за городом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 386
ivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Vot eto ussykalovo budet.
так это "фарс")))
юмор в коротких штанишках.
Ты к печени как относишься?
ivanmaller вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.09.2017, 01:26   #1852
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Фарс, да. Фарсы разные бывают. Лично мне очень понравился трейлер.
Цитата:
Сообщение от ivanmaller Посмотреть сообщение
Ты к печени как относишься?
Что?
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 02:45   #1853
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
А так сойдет (Чучело - Али́сия Ама́нда Вика́ндер (Alicia Amanda Vikander, род. 3 октября 1988, Гётеборг) — шведская актриса и танцовщица. Обладательница премии «Оскар» и Премии Гильдии киноактёров США), возможно и не чучело?
Да дюже анорексичная, неинтересная абсолютно. Ларка из игры 2013 года мне нравится и лицом и телом, она симпатичная и у нее всё, как говорится, везде есть. Но, безусловно, на вкус и цвет.
Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Трансформеры: Последний рыцарь - наверное, самая слабая часть трансформеров. Винегрет, а не сюжет. Непонятно что происходит на экране и зачем. В общем, одни спецэффекты да и только.
Согласен, фильм прямо скажем разочаровал. Правильно сказал ты и камрад Волгейм - он абсолютно не блокбастерный. Мне кажется, проблема этого фильма в том, что он смотрится не как "настоящий" фильм, а как какая-то серия из сериала про трансформеров. ПЛОХАЯ серия. То есть, просто рандомные кадры с непонятными неинтересными трансформерами, какие-то разговоры людей и... собственно, всё. Ничего более не происходит. Это не тот фильм, который хочется посмотреть в пятницу в девять вечера, когда пришел никакущий с работы, или во время новогодних праздников. И еще дико вымораживает, что трансы становятся все больше и больше похожи на людей, у них появились бороды, сигары и прочее. Это маразм. Они - инопланетные СУЩЕСТВА, лишь отчасти похожие на людей. Самые лучшие трансы были в первой и второй частях, в третьей уже появился этот ублюдский робот-эйнштейн с человеческой рожей и всё, пошло-поехало... Но следующие фильмы, насколько я понял, будет снимать не Бэй, так что, возможно, концепция фильмов про трансов изменится. Кстати, посмотрел на прошлой неделе "Мстителей" по телевизору. Слушайте, ну какой же все-таки тупой сюжет у этого фильма, если вдуматься. В Нью-Йорк (ну, ясное дело, куда же еще??? Других городов ведь на планете Земля нет!))))) прилетает армия неких убер-стереотипных скелетов и команда супергероев их вышибает. Пздц. И еще бесит тот момент, где Скарлет Йохансон базарит с этим Локи, тот её типа доводит до слез, а потом она такая - "Ага! Значит, Халк?" Бл*дь, что????? Полный бред. Сцена вообще не имеет смысла. Но спецэффекты в фильме приятные, ничего не скажешь. Снято довольно красиво, такое в субботу смотреть хочется.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо MFS за это сообщение:
Старый 24.09.2017, 12:40   #1854
Person Of The Community
 
Аватар для ivanmaller
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: за городом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 386
ivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Что?
Оу. Я написал это? ))Прошу прощения)))
Моя ошибка. Этот вопрос был не к тебе.
У меня дома иногда происходят кулинарные дебаты, которые сбивают с нужной мысли.
Особенно, когда занят другим делом и не хочешь в них учавствовать а приходится.
ivanmaller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 23:10   #1855
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Меч короля Артура - неплохое кино, на один раз пойдёт.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 01:34   #1856
Person Of The Community
 
Регистрация: 24.09.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
MeowMilk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Заводной Апельсин. (Стэнли Кубрика)
MeowMilk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 11:07   #1857
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

paul_met,
салют.
не про сказку. как тебе фильм сюжет нравиться или нет.
я имел в виду это.
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 15:45   #1858
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
И еще бесит тот момент, где Скарлет Йохансон базарит с этим Локи, тот её типа доводит до слез, а потом она такая - "Ага! Значит, Халк?" Бл*дь, что????? Полный бред. Сцена вообще не имеет смысла.
Но это же её фирменный способ раскручивать злодеев на признания с позиции жертвы, в начале фильма она так же само какого-то бандита почти расколола, но телефонный звонок помешал. А на второй раз ей нужно было узнать, какую именно подлянку планирует провернуть Локи, для этого она и дала ему выговориться, подыгрывая.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 19:41   #1859
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Изрядно подустав от супергероев (до тошноты, так и не смог до конца осилить Стрелу и Флэша) я переключился на другие сериалы. Недавно просмотрел ряд сериалов, нынче они весьма короткие, как правило по 10 эпизодов, а иногда и того больше.

Корпорация - закрыли после первого сезона, а жаль сериал получился очень даже интересным и не сколько даже сюжетом (он достаточно банальный), сколько его реализацией и убедительной игрой, а так же интересным представлением мира будущего и его технологий.
Штамм - интересный сериал, но четвёртый сезон заставил меня скучать и я рад что он закончился (сериал).
Марко Поло - возможно писал о нём выше и если что сериал мне очень понравился, что-то вроде Викингов, но с монголами.
Смотрю Орвилл, так называется космический корабль. Премьера сериала состоялась сим месяцем. Это что-то в роде пародии на Звёздный Путь, но чувствуются что авторы не смогут выдержать сериал в пародийном ключе, уже на второй серии сбавили обороты и тяготеют к серьёзным вещам. Смотреть буду в любом случае т.к фантастики мало, и Орвилл не худший представитель.
Стартовал новый сериал Star Trek: Discovery - ещё не смотрел, буду оценивать сегодня вечерком, но я рад этому при любом раскладе. Для меня худший сериал во вселенной Стар Трек это оригинальный сериал, не потому что плох, а потому что слишком древний, я такое смотреть не могу (но давно посмотрел через силу чтобы быть объективным).
Midnight, Texas - а мне понравилось, с ходу все 10 серий и посмотрел за пару дней. Легко смотрится, харизматические герои и интересная история. Не без недостатков, но всё равно шикарненько получилось.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 16:43   #1860
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Мумия 2017 - какое-то всё ненастоящее, дешёвое. Фильм совершенно не пугает (если вообще-то должен был пугать). На один раз с большой натяжкой.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner