(PSX) Action/Shooter (RU) Русские версии жанра - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Alien Resurrection [SLUS-00633] [Russian] [Paradox].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
alien, alien resurrection, resurrection

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2009, 23:29   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alien Resurrection [Russian] [SLUS-00633]             

Цитата:
Сообщение от SevenArt Посмотреть сообщение
Там почти в самом начале уровня бассейн, вот в нем меня и кушали
Все дело в том, что на этом уровне продолжаешь играть персонажем с предыдущего этапа и в распоряжение переходят остатки экипировки, а их то почти не оставалось.
Такая же бадага по началу была,просто надо экономить тяжёлое оружие и побольше пользоваться пистолетами.Когда вышел к затопленому уровню,арсенал неплохой остался(вроде даже ракетница была)Вывод я сделал такой-экономия и ещё раз экономия боеприпасов
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GGrinch
Реклама

Старый 06.02.2009, 23:52   #12
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,001
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alien Resurrection [Russian] [SLUS-00633]             

Цитата:
Сообщение от SevenArt Посмотреть сообщение
Вы с братом просто герои!
...
Я что а вот давным-давно с братом проходили похаченого Bucky O'Harе. Так он ее полностью прошел, а я последнего босса так и не одолел :( (прошел он ее за неделю)
ЗЫ: В похаченной версии управляемый персонаж врезал дуба с одного попадания.
Но это уже другая история :)
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 18:53   #13
Person Of The Community
 
Аватар для NiTr0^MC
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 67
NiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспорима
Смех ПОДСКАЗКИ             

Без джойстика проходить на компе очень сложно (управление там своеобразное , надо приноровиться )+ сложность самой игры. Также советую не тратить зря боеприпасы и аптечки, ибо Вы рискуете быть сьедеными чужими Игрушка СУПЕР! - играть только в темноте. Советую всем поклонникам игр жанра Horror FPS.

Цитата:
Сообщение от mexxa
Да, хотелось бы узнать как настроен джойстик для игры на компе у тех, кто прошел.... Ибо прошла на ПС еще в детстве, было круто! Но щас на компе ну никак не могу нормально управление настроить.... так нереально играть. Может я что не так делаю... Аналоги вообще кто-то трогает? настраивает? или строго digital?..
Подключение джойстика к компьютеру
+ настройки эмулятора.
Цитата:
Сообщение от mexxa
неее....погоди. у меня джойстика нет! у меня только клава :) В том-то и проблема - я не могу настроить нормально аналоговое движение, как на джойстике на приставке. Ну...он только ходит взад-вперед-по кругу. А вверх-вниз я не могу двигать прицел, понимаешь... А без этого ну никак не пройти. Там эти твари и на потолке и в воде и ваще - это не игра без движения вверх-вниз ) вот.
В диджитал надо (цифровое 1 - оно стоит по умолчанию).
Там надо зажимать L1+стрелкаВверх - наклонить голову вниз; L1+стрелкаВниз - наклонить голову вверх. Квадрат - нажимая идет корректировка по центру...
Можна поменять Y-ось. Это все надо смотреть в самих настройках управления после запуска игры.
В эмуляторе ставиш настройки джойстика на Digital. Задаёшь свои кнопки как тебе удобно.
В игре L1/L2 + круг - смена инвентаря, R1/R2 + крест - оружие.
Смотрим для цифровое 1
Примечание: скрин с моей игры - переведено "Diamond Studio"
Для цифровое 2
P.S.: Жаль, что мышка здесь не эмулируется
Еще такое дело - если поставить сложность игры на ЛЕГКО, то тогда амуниция будет сама использоваться (если у Вас осталось мало хэлса, то аптечки будут сами использоваться). Это удобно, т.к. многие не успевают вовремя переключать амуницию из-за отсутствия джойстика играя на компьютере. Но для большего драйва играйте на СЛОЖНОМ уровне, но не факт, что вы его одолеете. И еще раз - экономия превыше всего, ищите тайники с амуницией!

Цитата:
Сообщение от brill Посмотреть сообщение
последнего босса так и не одолел :(
Последнего босса убить оружием нельзя! Стратегия такая - его нужно глушить шокером, и пока он падает и лежит - бежать, бежать от него на Бетти... тоесть нужно проделать тот же сценарий, что и в фильме.

Последний раз редактировалось NiTr0^MC; 24.06.2010 в 22:54. Причина: Извините, поправил.
NiTr0^MC вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо NiTr0^MC за это сообщение:
Старый 15.10.2011, 23:46   #14
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.10.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
Тошка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Alien Resurrection [SLUS-00633] [Russian] [Paradox]             

А я тоже проходил без читов, ещё году это так в 2002 на PSX, жаль что диск потерял, оригинальный еропейски.
Тошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 19:52   #15
Person Of The Community
 
Аватар для kalash49
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, г. Хабаровск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
kalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alien Resurrection [SLUS-00633] [Russian] [Paradox]             

Недавно узнал что оказывается есть плагин для ePSXe полноценно эмулирующий мышь от первой Playstation! http://www.emucr.com/2011/10/nuvee-v20111014.html Сбылась моя давнешняя мечта поиграть в этот шедевр ужаса на клаве с мышкой, FPS как-никак. С другой стороны в мышке нет вибрации, а в этой игре вибрация реализована просто потрясающе и чертовски уместно. Только ради одной этой игры стоило изобретать вибро! Вспоминаю как вечерами дрожал вместе с пульсирующим геймпадом в руках - ощущение не передаваемое. Дилема. Хоть геймпад к себе привязывай))
kalash49 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kalash49 за это сообщение:
Старый 16.10.2011, 22:39   #16
Person Of The Community
 
Аватар для bartsimpson
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: There
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 115
bartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alien Resurrection [SLUS-00633] [Russian] [Paradox]             

Что-то не получается прицепить этот плагин к ePSXe((
__________________
Eat my shorts!
bartsimpson вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо bartsimpson
Старый 17.10.2011, 05:28   #17
Person Of The Community
 
Аватар для kalash49
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, г. Хабаровск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
kalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alien Resurrection [SLUS-00633] [Russian] [Paradox]             

Ох.. извиняюсь. Я ввёл вас в заблуждение. Да, действительно этот плагин не работает с ePSXe - там только встроенный, зато он прекрасно фурычит на PCSX Reloaded http://www.emucr.com/2011/08/pcsx-re...vn-r69887.html. Ставьте его на второй порт контроллера в конфигурации плагинов, на первый обычный джост.
kalash49 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 05:39   #18
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alien Resurrection [SLUS-00633] [Russian] [Paradox]             

А я кирпичами *р*л,когда матка появилась,такая большая,что жуть,я ей говорю,мол не рычи, страшно даже было.
__________________

Последний раз редактировалось Rall4t; 17.10.2011 в 13:20.
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:35   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alien Resurrection [SLUS-00633] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от Rall4t Посмотреть сообщение
А я кирпичами *р*л,когда матка появилась,такая большая,что жуть,я ей говорю,мол не рычи, страшно даже было.
Да страшная и зарядов на неё уходит много, если больше чем нужно потратишь и долбанёшь на неё всё своё тяжкое оружие, то дальше ты беспомощьным становишся и труба тебе с таким арсеналом в дальнейшем, но есть выход лёгкий и безо всяких читов. Влетаешь в локацию, бежишь до конца и там на право, есь там проход с эл. разрядом, дожидаешься когда можно проскочить, проскакиваешь, разворочиваешься и под прикрытием этого шокера тупо пуляешь по матке из халявного пестика, матка ходит как заведёная из конца зала в другой конец, разворачивается и снова доходя до сектора обстрела попадая под огонь. Урон от пестика малый, но потихоньку она от этих попаданий истекает жёлтой кислотой, минут 15 и она сдыхает.
__________________
Удивляюсь, как это ваши мамаши отпустили вас в море! В море!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GGrinch за это сообщение:
Старый 20.05.2012, 11:32   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TrickZter
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Magic Team
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 331
TrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alien Resurrection [SLUS-00633] [Russian] [Paradox]             

перезалив в шапке
____
shamalama
TrickZter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо TrickZter за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alien Resurrection [SLUS-00633] weberbor (PSX) Action/Shooter (U/C) 5 16.12.2022 12:08
[2 In 1] Антология Чужих: Alien Trilogy + Alien Resurrection [Russian] [Koteuz] BrotherFOX SONY PlayStation Collector's Disk 8 03.06.2020 17:52
Dracula: The Resurrection [2CD] [SLES-02757/SLES-12757] [Russian] [Enterity] GGrinch (PSX) Action/Adventure (RU) 12 23.01.2020 02:21
Alien Hominid [SLUS-21090] volgame (PS2) Action/Shooter (U/C) 6 16.02.2019 15:30
Cyberia 2 Resurrection barmatuha (PC) Action/Adventure 1 05.05.2010 00:54


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner