Emulators & FAQ for SONY PlayStation Эмуляторы SONY PlayStation и Руководства по настройке

Реклама
Оцените пожалуйста - Нужен ли этический античитерский эмулятор?.
(4)
Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 2.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2021, 10:31   #21
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.05.2020
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
DanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Нужен ли этический античитерский эмулятор?             

Цитата:
Сообщение от FoxHand Посмотреть сообщение
Те, кто активно пользуется квиксейвами и читами, будет ими пользоваться, и не обратят внимания на эмулятор без них. А те, кто не пользуется, и так этого не делают, где бы они не играли. Ну и есть мой случай, квиксейвами я лишь сглаживаю углы, и компенсирую недоработки старых игр.
Спасибо за отзыв. Вы говорите про "сознательного сформированного человека". Но люди не сказать что в целом сознательные, скорее "что есть, тем и пользуемся". И воспринимаем что имеется как должное.


Всё очень просто - будь у меня и у миллионов детей на денди-сеге-плойке возможность перематывать время и сохраняться, хомячки дети 90х не вопили бы "А ПОМНИТЕ СУПЕР МАРИО"?


Ето всего лишь игрушечка на 64кбайта, сейчас плеймаркеты под любой самый дешманский телефон завалены игрухами, технически нагибающими даже там gta-ху какую-нибудь.


Я помню восторг, когда впервые купил CD-диск с эмуляторами в возрасте 12 лет в 2005 году. Ну и квиксейвы, да, Captain America на денди проходил с ревиндами.


Однако я-то и без читов играл, а если современному ребёнку без какого-либо знакомства с оригинальным опытом показать на эмуляторе "вот смори игра крутая", то скажем ещё что "чел, ты поехал чтоли?".


Вот поэтому... И хочу этический универсальный эмуль. Он не только лишён квиксейвов, но ещё и полностью готов к работе из коробки. Чтобы крутой шейдер был, хорошее управление, в том числе с клавы, юзабилити.

Рассчёт на то, чтоб дать современным детям кусочек детства детей 90х, ну и взрослым вернуть.
DanilaZabiaka вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.05.2021, 10:45   #22
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен ли этический античитерский эмулятор?             

DanilaZabiaka, непонятные мечты.если хочешь чтоб сынок прочухал твои детские страдания то: достань со шкафа дендю,плойку1 и сдуй пыль,подруби к лампотТВ и в путь!
а пока сказочка про загубленное деДство.
-как-то играл я в BATTLETOADS DOUBLE DRAGON.
и меня мочили.и я играл снова и снова итого лежал и гамеовер.
раз 100 играл и не мог пройти(лишь чуть дальше чем в прошлые разы.) АМИНЬ
спустя много-много лет я запустил эмулятор вхерачил Вечные жЫзни и с охрененными унижениями добрёл до последнего босса.и тут опять 100+ попыток чтоб его замочить.
я должен был это сделать!!!
конец.
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 10:56   #23
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.05.2020
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
DanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Нужен ли этический античитерский эмулятор?             

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
а пока сказочка про загубленное деДство.
Современные дети играют, скажем, в Steam. Если разрабы Стима вздумают ввести квиксейвы-перемотки везде, то их и разрабы будут считать мудаками, и геймеры нормальные.


У меня есть опыт участия в проектах, пользующихся популярностью, какие-то суперфишки вводил в механике, за которые могу гордиться, а чёб и с эмулятором такое не сделать.



Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
если хочешь чтоб сынок прочухал твои детские страдания


Хочу, чтоб в мире был доступен эмуль, который гарантирует возможность пострадать в олдовых играх как раньше. Вот. А наколдовать читы в ретроиграх сейчас любой дурак может, это не какое-то достижение или повод для гордости.
DanilaZabiaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 11:12   #24
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен ли этический античитерский эмулятор?             

DanilaZabiaka, завязывай.сейчас НЕТ читов НИГДЕ. игры ушли в онлайн multiplaer ИТД ИТП и читы здесь не к месту.только пiдоры лезут с читами в онлайн.а дома читы нужны и еслешто просто не используй их и всё.не пойму что ты тут развёл...
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо fiuke за это сообщение:
Старый 17.05.2021, 11:26   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,826
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен ли этический античитерский эмулятор?             

Цитата:
Сообщение от DanilaZabiaka Посмотреть сообщение
Рассчёт на то, чтоб дать современным детям кусочек детства детей 90х, ну и взрослым вернуть.
Современным детям игры 90 в большинстве своем не нужны, а взрослые могут это сделать и так просто не включая читы в эмуле.
Цитата:
Сообщение от DanilaZabiaka Посмотреть сообщение
Чтобы крутой шейдер был
Не хочу разжигать холивар, но у меня от твоего шейдера глаза текут, поэтому:
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Bambuch0 за это сообщение:
Старый 17.05.2021, 11:26   #26
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.05.2020
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
DanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Нужен ли этический античитерский эмулятор?             

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
игры ушли в онлайн multiplaer
>.> играть дома в кругу семьи на джойстиках или друзей это тоже мультиплеер.

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
только пiдоры лезут с читами в онлайн.а дома читы нужны
Ну как, если дома привык читерить, тем более с малых лет. Вот дашь ребёнку старую игру - смотри, ппц сложная, запаришься проходить. А если будешь перемоткой времени пользоваться, победишь быстрее. Это круто.


В онлайн играх тем более. Быстрее легче проходишь, победа любой ценой там ИТД ИТП. Перед друганами понтуешься что рейтинг высокий.


Вот демка с юпупа с шейдером моим)


DanilaZabiaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 11:47   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 430
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен ли этический античитерский эмулятор?             

Цитата:
Сообщение от DanilaZabiaka Посмотреть сообщение
Чтобы крутой шейдер был
Я далёк от технических тонкостей изображения на ТВ, но могу только пожелать удачи в попытках передать то, что показывают старые телевизоры, на современных экранах.
Цитата:
Сообщение от DanilaZabiaka Посмотреть сообщение
Перед друганами понтуешься что рейтинг высокий.
Похоже, вот она - причина негодования. Шутка. Если так - грош цена этому человеку, как другу. Взаимного уважения никто не отменял, в том числе, к незнакомым людям. И здесь вопрос уже не в желании, и даже не в возможности пользоваться читами. Вопрос в отношении. Считаю тему сисек эмулятора раскрытой, хватит переливать из пустого в порожнее.
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо -ZigZag-
Старый 17.05.2021, 12:06   #28
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.05.2020
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
DanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Нужен ли этический античитерский эмулятор?             

Цитата:
Сообщение от -ZigZag- Посмотреть сообщение
Если так - грош цена этому человеку, как другу
Так в том то и прикол.


В доинтернетовские времена:


-Я прошёл Battle Toads на каком-то железе, потратил месяц или год. Ни спидранов тебе, ни читов (ну, в массовом виде, хотя и они были и трейнеры).
-Ничо ты крутой!


С эмуляторами на квиксейвах, скриптах и перемотках и спидранами.
-Я прошел все Battle Toads на эмуле и ещё 10 игр на денди/сеге. За один вечер.
-Ясно понятно.
DanilaZabiaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 13:08   #29
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.05.2020
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
DanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Нужен ли этический античитерский эмулятор?             

Цитата:
Сообщение от -ZigZag- Посмотреть сообщение
Я далёк от технических тонкостей изображения на ТВ, но могу только пожелать удачи в попытках передать то, что показывают старые телевизоры, на современных экранах.
Так блин лол, это "пожелать удачи" ещё... Люди кодят нейросети, искуственные интеллекты, RTX'ы создают, да уйму всего, как будто большие сложности в передаче изображения есть.


Для начала, есть цветовой профиль. Если современный дисплей, например, имеет большую яркость белого (255-255-255) и тёмность чёрного (0-0-0), надо сжать уровни. Есть артефакты и искажения цвета, привносимые композитным кабелем.


Сейчас широко используют разные ретро-маски под старую видеотехнику и тд, это всё ж исследуется и имитируется, главное нормально откалибровать настроить, протестировать на людях, одобрить.
DanilaZabiaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 18:46   #30
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен ли этический античитерский эмулятор?             

Цитата:
Сообщение от DanilaZabiaka Посмотреть сообщение
Так блин лол, это "пожелать удачи" ещё... Люди кодят нейросети, искуственные интеллекты, RTX'ы создают, да уйму всего, как будто большие сложности в передаче изображения есть.Для начала, есть цветовой профиль. Если современный дисплей, например, имеет большую яркость белого (255-255-255) и тёмность чёрного (0-0-0), надо сжать уровни. Есть артефакты и искажения цвета, привносимые композитным кабелем.Сейчас широко используют разные ретро-маски под старую видеотехнику и тд, это всё ж исследуется и имитируется, главное нормально откалибровать настроить, протестировать на людях, одобрить.
так блиадь ,,а кто тут против читов?????????????????????????
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а вам нужен такой сайт ? bublik462 Общество 10 29.02.2016 15:21
Нужен тестер kvaksiuk SONY PlayStation - TechSupport 6 15.03.2015 20:23
Нужен контент из\для игр Karp Игры 5 12.07.2010 12:07
Нужен геймпад Alex@ndr Технологии 13 11.06.2010 03:26


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner