(PC) Action/Adventure Игры для ПК - жанр - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Nocturne (2CD) (Russian) (Fargus).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
nocturne

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2009, 16:53   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Nocturne ( English / Russian )             

Цитата:
Сообщение от watt10001 Посмотреть сообщение
Что-то не пошло.
Если ваша сборка "хрюши" не хочет запускать игры 97-2000 года, поставте себе тогда Virtual PC
http://www.psxplanet.ru/forum/showth...1464#post71464

Помогает!
helsen вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 13.10.2009, 18:02   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Nocturne ( English / Russian )             

Все хотел заценить этот раретет, буду качать. Говорят, что там управление очень корявое, это так?
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:39   #13
Person Of The Community
 
Аватар для Дождь
 
Регистрация: 30.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 103
Дождь - очень-очень хороший человекДождь - очень-очень хороший человекДождь - очень-очень хороший человекДождь - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Nocturne ( English / Russian )             

Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
Все хотел заценить этот раретет, буду качать. Говорят, что там управление очень корявое, это так?
Проще сказать что персонаж практически неуправляем. Не так как в Blair witch конечно, но близко. Надо тщательно настраивать.

Последний раз редактировалось Дождь; 14.10.2009 в 01:11.
Дождь вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Дождь
Старый 14.10.2009, 01:52   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Nocturne ( English / Russian )             

Мне кажется,что у этого Алекса,как минимум мания величия http://alexsoft.home.nov.ru/games/ha...er_1/index.htm я так понимаю перевод от Софтклаба или от Фаргуса он считает уродским? helsen извени за офтоп.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:31   #15
Person Of The Community
 
Аватар для Eastlion
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 253
Eastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Nocturne ( English / Russian )             

[] Есть у Алекса такое) или может тогда было. Я когда-то отдал ему все исходники русификаций NOLF1 и NOLF2, притом что именно я первый внедрил в НОЛФ2 патч 1.3 (у пиратов это не получилось), и рассказал как редактировать тексты/ресурсы. Алекс внёс свои коррективы и на полном серьёзе говорил Сержанту (да, да, тому самому), что это он сам до всего допетрил :) (со слов самого Сержанта).
Правда потом он указал всё-таки чьи русификации были использованы для правки. [/]
__________________
аська для связи в профиле
Eastlion вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Eastlion
Старый 06.07.2010, 01:34   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
Восклицание Ответ: Nocturne ( English / Russian )             

Короч, как я уже говорил, идёт и на XP SP3, и на Семёрке только что запустил!
И чистая англичанка, и с русификатором!
И без всяких патчей и совместимости.
helsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:20   #17
Person Of The Community
 
Аватар для Gness
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рядом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 85
Gness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личность
Злость Ответ: Nocturne ( English / Russian )             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
В Windows 7 работает без проблем (правда у меня свой диск), насколько я помню, чтобы игра пошла на XPSP1 надо ставить патч, а про ущербные SP2-SP3 я вообще промолчу, в них половина старых игр не работает, даже с патчами. Патч http://www.ag.ru/files/patches/nocturne
Если на то пошло,то ущербная как раз SP1,именно на ней все постоянно глючит и отказывается работать.
Gness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:37   #18
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,370
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Nocturne (2CD) (Russian) (Fargus)             

Файл перезалит на сервис MEGA.CO.NZ
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 21:06   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zombar
 
Регистрация: 14.05.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 155
Zombar репутация неоспоримаZombar репутация неоспоримаZombar репутация неоспоримаZombar репутация неоспоримаZombar репутация неоспоримаZombar репутация неоспоримаZombar репутация неоспоримаZombar репутация неоспоримаZombar репутация неоспоримаZombar репутация неоспоримаZombar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Nocturne (2CD) (Russian) (Fargus)             

Есть у кого?
Zombar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner