Nintendo Wii Игры для популярной игровой платформы Nintendo Wii

Реклама
Оцените пожалуйста - Вопрос по теме Nintendo Wii.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2022, 23:20   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Вопрос Вопрос по теме Nintendo Wii             

Скоро у меня днюха, а у нас в семье последние годы мы дарим подарки которые действительно нужны имениннику, ну или по крайней мере он их хочет купить, но "жаба душит". В эту днюху я хочу себе старый музыкальный центр (с кассетами, диском и радио), не спрашивайте почему, хочу и всё, кассеты у меня до сих пор есть, много, а звук клавиш..., ммм, это просто классно, да и звук на уровне. Но сейчас не об этом.

Давно думал о покупке Nintendo Wii, но как посмотрю на пульты управления сразу охота отпадает. Насколько удобно играть ими, скажем левше?

Как вариант рассматриваю так же покупку ПС3, но не могу понять какую лучше купить, ФАТ-ки меня уже пугают, одной сгоревшей мне хватило, не очень надёжные они, но и HEN прошивку не хочется, так что подскажите, какую лучше взять чтобы нормальную пиратскую прошивку накатать?
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.03.2022, 23:44   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 732
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопрос по теме Nintendo Wii             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Давно думал о покупке Nintendo Wii, но как посмотрю на пульты управления сразу охота отпадает. Насколько удобно играть ими, скажем левше?
Удобно, но надо привыкать. Лучше посмотреть много ли там интересующих игр или нет, потому что там в основном одна казуальщина.
dante3732 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dante3732
Старый 25.03.2022, 23:21   #3
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопрос по теме Nintendo Wii             

Володя привет, ты уж сам понимаешь что лучший вариант по PS3 это обычная слимка. Но я так полагаю они или на последней оф прошивке или уже шитые по цене в тридорога. По надёжности я тоже обжегся на толстушке, но на слимке уже сколько лет сидим - всё отлично, уже с сыном шестилетним сидим играем и он ютуб посматривает, все чётко.
По Вийке тоже, сколько не смотрел комплекты бара с вимоутом к пк хотяб, да барыги цены гнут у нас в деревне. Успокоился и взял ПС Мувы с пистиками - как и тебе предлагаю поискать такой комплект.

Да, и конечно же поздравляю тебя с Днем Рождения. Годы не беда, позитива и удачи со здоровьем тебе!
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 26.03.2022, 00:26   #4
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопрос по теме Nintendo Wii             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Володя привет, ты уж сам понимаешь что лучший вариант по PS3 это обычная слимка. Но я так полагаю они или на последней оф прошивке или уже шитые по цене в тридорога. По надёжности я тоже обжегся на толстушке, но на слимке уже сколько лет сидим - всё отлично, уже с сыном шестилетним сидим играем и он ютуб посматривает, все чётко.
По Вийке тоже, сколько не смотрел комплекты бара с вимоутом к пк хотяб, да барыги цены гнут у нас в деревне. Успокоился и взял ПС Мувы с пистиками - как и тебе предлагаю поискать такой комплект.

Да, и конечно же поздравляю тебя с Днем Рождения. Годы не беда, позитива и удачи со здоровьем тебе!
Привет. Спасибо большое за поздравления! Как блин время летит, уже шесть лет!

Я всё же взял толстуху, но другой модели, доволен как слон. В этот раз я ответственней к приставке отнёсся, прежде я даже не думал о её перегреве и уж тем более о замене термопасты, обслуживании и всё такое, одним словом не воспринимал ПС3 как некий ПК требующий ухода. Подробней написано здесь. Мувы и камеру куплю попозже, раньше у меня всё было, но продал. Мув мне нравится, хорошая штука.

А Wii потом всё ж куплю (если рыть на Авито, можно найти недорого), любопытная для меня консоль, но управление пока отпугивает, Мувом то просто махаешь, а на Wii ещё кнопки жать, а я порой теряюсь в пространстве.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 09:57   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TYRANT-103
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Россия, Электросталь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,069
TYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопрос по теме Nintendo Wii             

Приветствую. Wii довольно интересная тема, легко прошивается и с помощью внешнего жесткого диска можно играть в различные игры. Играл в симуляторы спорта (Особенно понравился боулинг, в компании или с семьей потрясающая штука), позабавила игра про Кота в Сапогах с контроллером. Сейчас лежит много аксессуаров к ней (от удочки до гольф клюшки), но это больше эстетика конечно. Balance Board только ещё не пробовал. Если что, есть одна в продажу, пиши как заинтересуешься
TYRANT-103 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо TYRANT-103
Старый 26.03.2022, 10:05   #6
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Вопрос по теме Nintendo Wii             

TYRANT-103, уже заинтересовался, пиши в личку что почём :) Купить смогу только в следующем месяце, в этом лимит исчерпан :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по эмулятору pSX Dragon Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 15 12.07.2011 23:59
Вопрос по PS1 Benton SONY PlayStation - TechSupport 1 28.12.2010 11:13
Деликатный вопрос. ВИД0К Юмор 7 25.08.2010 22:50
Вопрос barmatuha Tech Support - Техническая поддержка 4 10.09.2009 22:28
Вирус по теме Олимпиады volgame Технологии 1 09.08.2008 20:09


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner