Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Рестлинг.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2018, 10:18   #21
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Сейчас пересматриваю старые записи "Attitude" эры в рестлинге WWF/WWE.
Золотой век рестлинга, как его ещё называют. 1997-2001 г.
В детстве мне было не особо интересно WWF раньше 2000 года, потому что и текущий рестлинг был неплох, но теперь восполняю пробелы.
Качество рестлинга довольно неплохое, шоу было замечательное.
Отдельно смотрю плейлист с видео из 2001 WCW/ECW Вторжения, меня это тогда сильно поразило.
Разумеется, я знаю, что это всё подстроено, но я не могу сказать, что от рестлинговых приёмов рестлеры не получают боль. Сам ринг деревянный, так что броски на него несколько снижают боль от приёмов, но довольно много других приёмов самые настоящие, особенно за пределами ринга.
Потом попробую перейти за записи Extreme Championship Wrestling, то есть ECW.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 28.04.2018, 01:33   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию

Всё, что можно сказать о "Greatest Royal Rumble"

https://video.twimg.com/tweet_video/Dbzi7ztVAAAFVMg.mp4

https://video.twimg.com/tweet_video/Db0P_rjUQAAOho1.mp4
Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 13:19   #23
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Прочитал статью, что стало с рестлерами WCW после закрытия чемпионата мира. Жалко их.
https://hueviebin1.livejournal.com/316629.html
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 28.04.2018, 13:58   #24
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Эхх, были времена веселые, и ни разу не задумывался чем это может закончиться для самого рестлера. Печально это все смотреть.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 19:15   #25
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Сговнилась WWE.
Как WCW и ECW разорились, и WWF переименовали в WWE, всё стало хуже намного.
Посмотрел современный матч недавно, это тихий ужас. Скучно, неестественно, нетехнично, публика вообще молчит, не сравнить с эпохой Attitude.
Я перестал постоянно смотреть рестлинг с 2002 года, после этого смотрел только другие федерации.
Недавно смотрел последние шоу WCW в 2001-м, в разы лучше чем современное.
Может и хорошо, что перестал смотреть WWE тогда.
TNA, или как она сейчас называется Impact, в техническом плане хороша, но шоу там мало. Если уж хочется посмотреть техничный рестлинг, можно Ring of Honor глянуть.
А WWE - это отстой.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 20:08   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Посмотрел современный матч недавно, это тихий ужас. Скучно, неестественно, нетехнично, публика вообще молчит, не сравнить с эпохой Attitude
А вот тут пааааааапраааашу подробнее - пока вижу только "раньше трава была зеленее" в твоих словах. Говнит он прямо весь промоушн, ага... "NXT"-шные PPV, что зовутся "TakeOver" посмотри сперва (два пятизвёздочника не хочешь?), а потом уже говни - олдфаг-говнильщик нашелся тут, понимаешь ли
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 18:49   #27
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Мне вот интересно: рестлеры до матча обговаривают все приёмы, которые будут во время матча, или это идёт спонтанно, или они заранее знают, кто что сделает?
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 19:06   #28
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

kurtkurt222, я думаю спонтанность тут невозможна, они тяжёлые и могут покалечить друг друга, поэтому конечно же это спектакль на радость публике. Кто участвовал в драках (я не раз и не два) знает, что только в кино могут огребать по полной и хоть бы хны, все из кожи и костей, и у всех полно чувствительных мест и они общеизвестны. Реслинг самые гуманные драки в мире.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 19:12   #29
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
kurtkurt222, я думаю спонтанность тут невозможна, они тяжёлые и могут покалечить друг друга, поэтому конечно же это спектакль на радость публике. Кто участвовал в драках (я не раз и не два) знает, что только в кино могут огребать по полной и хоть бы хны, все из кожи и костей, и у всех полно чувствительных мест и они общеизвестны. Реслинг самые гуманные драки в мире.
Дело не в том, что это подставные бои.
Я спрашивал, как они узнают, какой приём когда делать.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 19:17   #30
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

В спектакле все знают свои роли, что когда и где делать. Сигналом к приёму может служить фраза, но точно может тебе сказать рестлер :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner